Sports.kz
Дата от   до

Вторая лига — 2017

Первый круг
Второй круг

I тур

7 апреля (пятница)

«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:2
«Тобол М» — «Иртыш М» 2:0 
«Акжайык М» — «Кайсар М» 0:0
«Шахтер М» — «Актобе М» 4:0 
«Жетысу М» — «Кайрат М» 0:1
«Астана М» — «Атырау М» 1:2 

8 апреля (суббота)
СДЮШОР №7 — «Окжетпес М» 4:0

20 июня (вторник)
«Рузаевка» — «Алтай» 0:0

II тур

13 апреля (четверг)
«Ордабасы М» — «Тобол М» 3:0

14 апреля (пятница)
«Окжетпес М» — «Астана М» 3:2 
«Кайрат М» — СДЮШОР № 7 3:1
«Кайсар М» — «Шахтер М» 0:4
«Иртыш М» — «Акжайык М» 2:1 
«Рузаевка» — «Тараз М» 1:0 

15 апреля (суббота)
«Алтай» — «Атырау М» 4:1 

16 апреля (воскресенье) 
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2

III тур

21 апреля (пятница)

«Тобол М» — «Рузаевка» 1:1
«Акжайык М» — «Ордабасы М» 0:1
«Шахтер М» — «Иртыш М» 0:0 
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0 
СДЮШОР № 7 — «Актобе М» 3:2
«Астана М» — «Кайрат М» 1:3
«Тараз М» — «Алтай» 1:0

15 мая (понедельник)
«Атырау М» — «Окжетпес М» 3:1

IV тур

28 апреля (пятница)

«Кайрат М» — «Атырау М» 7:0
«Кайсар М» — СДЮШОР № 7 0:4
«Иртыш М» — «Жетысу М» 1:1
«Ордабасы М» — «Шахтер М» 1:1 
«Рузаевка» — «Акжайык М» 0:2
«Тараз М» — «Тобол М» 2:1 
«Астана М» — «Актобе М» 3:2 

29 апреля (суббота)
«Алтай» — «Окжетпес М» 3:0

V тур

4 мая (четверг) 
«Атырау-U21» — «Актобе-U21» 0:2 

5 мая (пятница)
«Акжайык М» — «Тараз М» 1:1
«Шахтер М» — «Рузаевка» 0:1 
«Жетысу М» — «Ордабасы М» 2:1
СДЮШОР № 7 — «Иртыш М» 2:0
«Астана М» — «Кайсар М» 7:0
«Окжетпес М» — «Кайрат М» 1:2 
«Тобол М» — «Алтай» 0:4

VI тур

12 мая (пятница)

«Актобе М» — «Окжетпес М» 4:0
«Кайсар М» — «Атырау М» 1:3 
«Иртыш М» — «Астана М» 1:1 
«Ордабасы М» — СДЮШОР № 7 1:1
«Рузаевка» — «Жетысу М» 2:0
«Тараз М» — «Шахтер М» 6:0
«Тобол М» — «Акжайык М» 1:0

13 мая (суббота)
«Алтай» — «Кайрат М» 3:0

VII тур
19 мая (пятница)

«Шахтер М» — «Тобол М» 2:3 
«Жетысу М» — «Тараз М» 2:1 
СДЮШОР № 7 — «Рузаевка» 1:0
«Астана М» — «Ордабасы М» 2:1 
«Атырау М» — «Иртыш М» 2:2
«Окжетпес М» — «Кайсар М» 3:1
«Кайрат М» — «Актобе М» 2:1
«Акжайык М» — «Алтай» 1:3 

VIII тур

26 мая (пятница)

«Кайсар М» — «Кайрат М» 0:9
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 0:0
«Ордабасы М» — «Атырау М» 2:3
«Рузаевка» — «Астана М» 1:0
«Тараз М» — СДЮШОР № 7 2:1
«Тобол М» — «Жетысу М» 2:2
«Акжайык М» — «Шахтер М» 0:2 

27 мая (суббота)
«Алтай» — «Актобе М» 1:0

IX тур

1 июня (четверг)
«Астана М» — «Тараз М» 1:2

2 июня (пятница)
«Жетысу М» — «Акжайык М» 3:0 
СДЮШОР № 7 — «Тобол М» 2:0 
«Атырау М» — «Рузаевка» 1:1
«Окжетпес М» — «Ордабасы М» 1:1 
«Кайрат М» — «Иртыш М» 7:0
«Актобе М» — «Кайсар М» 3:1
«Шахтер М» — «Алтай» 2:0

X тур

8 июня (четверг) 
«Акжайык М» — СДЮШОР №7 1:2
 
9 июня (пятница)

«Иртыш М» — «Актобе М» 2:1
«Ордабасы М» — «Кайрат М» 2:1
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 8:0
«Тараз М» — «Атырау М» 1:1
«Тобол М» — «Астана М» 2:1 
«Шахтер М» — «Жетысу М» 1:1

10 июня (суббота)
«Алтай» — «Кайсар М» 1:0

XI тур
16 июня (пятница)

СДЮШОР № 7 — «Шахтер М» 1:0
«Астана М» — «Акжайык М» 2:1 
«Атырау М» — «Тобол М» 3:1 
«Окжетпес М» — «Тараз М» 1:2
«Кайрат М» — «Рузаевка» 4:0 
«Актобе М» — «Ордабасы М» 2:2
«Кайсар М» — «Иртыш М» 2:1
«Жетысу М» — «Алтай» 1:2

XII тур

22 июня (четверг)
«Жетысу М» — СДЮШОР №7 3:1

23 июня (пятница)
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 1:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 1:0
«Тараз М» — «Кайрат М» 2:1
«Тобол М» — «Окжетпес М» 2:0
«Акжайык М» — «Атырау М» 1:5
«Шахтер М» — «Астана М» 1:0 

24 июня (суббота)
«Алтай» — «Иртыш М» 1:0

XIII тур

30 июня (пятница)
«Астана М» — «Жетысу М» 2:8
«Атырау М» — «Шахтер М» 4:0
«Окжетпес М» — «Акжайык М» 3:1
«Актобе М» — «Тараз М» 1:1
«Кайсар М» — «Рузаевка» 0:5 

1 июля (суббота)
«Иртыш М» — «Ордабасы М» 2:0
«Кайрат М» — «Тобол М» 2:3 
СДЮШОР № 7 — «Алтай» 0:3 

XIV тур

6 июля (четверг)
«Жетысу М» — «Атырау М» 1:2

7 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Иртыш М» 5:1
«Тараз М» — «Кайсар М» 7:0
«Тобол М» — «Актобе М» 0:1 
«Акжайык М» — «Кайрат М» 0:1 
«Шахтер М» — «Окжетпес М» 1:1 
СДЮШОР № 7 — «Астана М» 2:0
«Алтай» — «Ордабасы М» 1:2 

XV тур

14 июля (пятница)
«Атырау М» — СДЮШОР №7 1:0
«Окжетпес М» — «Жетысу М» 2:2
«Актобе М» — «Акжайык М» 2:0
«Кайсар М» — «Тобол М» 2:3
«Астана М» — «Алтай» 0:1 

15 июля (суббота)
«Иртыш М» — «Тараз М» 3:2
«Ордабасы М» — «Рузаевка» 1:4
«Кайрат М» — «Шахтер М» 2:0 

XVI тур

20 июля (четверг)
«Жетысу М» — «Окжетпес М» 2:1

21 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Ордабасы М» 2:2 
«Тараз М» — «Иртыш М» 2:1
«Тобол М» — «Кайсар М» 4:1 
«Акжайык М» — «Актобе М» 1:1
«Шахтер М» — «Кайрат М» 1:2 
СДЮШОР № 7 — «Атырау М» 1:1 

22 июля (суббота)
«Алтай» — «Астана М» 3:1

XVII тур

28 июля (пятница)
«Астана М» — СДЮШОР № 7 3:4 
«Атырау М» — «Жетысу М» 2:0 
«Окжетпес М» — «Шахтер М» 1:1
«Актобе М» — «Тобол М» 1:0 
«Ордабасы М» — «Алтай» 0:1
«Кайсар М» — «Тараз М» 1:1 

29 июля (суббота)
«Кайрат М» — «Акжайык М» 3:2
«Иртыш М» — «Рузаевка» 2:0

XVIII тур

4 августа (пятница)
«Рузаевка» — «Кайсар М» 1:1
«Тараз М» — «Актобе М» 0:0
«Тобол М» — «Кайрат М» 1:1 
«Акжайык М» — «Окжетпес М» 4:0
«Шахтер М» — «Атырау М» 1:1 
«Жетысу М» — «Астана М» 0:0 

5 августа (суббота)
«Алтай» — СДЮШОР №7 6:1

6 августа (воскресенье)
«Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21» 1:2

XIX тур
11 августа (пятница)

СДЮШОР №7 — «Жетысу М» 5:2
«Астана М» — «Шахтер М» 1:2 
«Атырау М» — «Акжайык М» 0:2
«Окжетпес М» — «Тобол М» 1:3 
«Кайрат М» — «Тараз М» 3:0 
«Актобе М» — «Рузаевка» 3:0
«Кайсар М» — «Ордабасы М» 2:1 
«Иртыш М» — «Алтай» 0:3 

XX тур

18 августа (пятница)

«Иртыш М» — «Кайсар М» 1:2
«Ордабасы М» — «Актобе М» 2:0
«Рузаевка» — «Кайрат М» 1:0 
«Тараз М» — «Окжетпес М» 3:0
«Тобол М» — «Атырау М» 1:1 
«Акжайык М» — «Астана М» 1:1 
«Шахтер М» — СДЮШОР № 7 1:3

19 августа (суббота)
«Алтай» — «Жетысу М» 1:0

XXI тур
25 августа (пятница)

«Жетысу М» — «Шахтер М» 4:2 
СДЮШОР №7 — «Акжайык М» 2:0
«Астана М» — «Тобол М» 1:3 
«Атырау М» — «Тараз М» 1:1
«Окжетпес М» — «Рузаевка» 0:0 
«Кайрат М» — «Ордабасы М» 1:0 
«Актобе М» — «Иртыш М» 2:1
«Кайсар М» — «Алтай» 0:5 

XXII тур

31 августа (пятница)

«Кайсар М» — «Актобе М» 1:2
«Иртыш М» — «Кайрат М» 2:2
«Ордабасы М» — «Окжетпес М» 4:0
«Рузаевка» — «Атырау М» 2:3
«Тараз М» — «Астана М» 4:1
«Тобол М» — СДЮШОР № 7 1:0 
«Акжайык М» — «Жетысу М» 3:1 

2 сентября (суббота)
«Алтай» — «Шахтер-U21» 0:0

XXIII тур
8 сентября (пятница)

«Шахтер М» — «Акжайык М» 8:1 
«Жетысу М» — «Тобол М» 2:0
СДЮШОР № 7 — «Тараз М» 1:0
«Астана М» — «Рузаевка» 0:0
«Атырау М» — «Ордабасы М» 2:1
«Окжетпес М» — «Иртыш М» 0:3
«Кайрат М» — «Кайсар М» 4:0
«Актобе М» — «Алтай» 2:2 

XXIV тур

13 сентября (среда)

«Алтай» — «Акжайык М» 4:0
 

15 сентября (пятница)

24-й тур, 15 сентября
«Актобе М» — «Кайрат М» 1:1
«Кайсар М» — «Окжетпес М» 3:0
«Иртыш М» — «Атырау М» 2:0 
«Ордабасы М» — «Астана М» 2:1
«Рузаевка» — СДЮШОР № 7 1:1
«Тараз М» — «Жетысу М» 1:1
«Тобол М» — «Шахтер М» 2:0

XXV тур
22 сентября (пятница)

«Акжайык М» — «Тобол М» 2:1
«Шахтер М» — «Тараз М» 0:1 
«Жетысу М» — «Рузаевка» 1:0
СДЮШОР № 7 — «Ордабасы М» 1:2
«Астана М» — «Иртыш М» 8:0 
«Атырау М» — «Кайсар М» 4:0 
«Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1 
«Кайрат М» — «Алтай» 1:1

XXVI тур

29 сентября (пятница)

«Актобе М» — «Атырау М» 0:1
«Кайсар М» — «Астана М» 1:0 
«Иртыш М» — СДЮШОР № 7 1:0
«Ордабасы М» — «Жетысу М» 1:0 
«Рузаевка» — «Шахтер М» 0:0
«Тараз М» — «Акжайык М» 2:0 

30 сентября (суббота)
«Алтай» — «Тобол М» 5:1

1 октября (воскресенье)
«Кайрат М» — «Окжетпес М» 7:0

XXVII тур
6 октября (пятница)

«Тобол М» — «Тараз М» 3:1 
«Акжайык М» — «Рузаевка» 2:1
«Шахтер М» — «Ордабасы М» 3:1 
«Жетысу М» — «Иртыш М» 0:1
СДЮШОР № 7 — «Кайсар М» 0:0
«Астана М» — «Актобе М» 2:2 
«Атырау М» — «Кайрат М» 1:1 
«Окжетпес М» — «Алтай» 0:4 

XXVIII тур

13 октября (пятница)

«Окжетпес М» — «Атырау М» 3:2 
«Кайрат М» — «Астана М» 3:1
«Кайсар М» — «Жетысу М» 0:4
«Иртыш М» — «Шахтер М» 2:0 
«Ордабасы М» — «Акжайык М» 4:2 
«Рузаевка» — «Тобол М» 2:0

14 октября (суббота)
«Алтай» — «Тараз М»  0:0

15 октября (воскресенье)
«Актобе М» — СДЮШОР №7 1:3

XXIX тур

10 октября (вторник)

СДЮШОР №7 — «Кайрат М» 1:1

16 октября (пятница) 
«Астана М» — «Окжетпес М» 2:0
 

18 октября (среда)

«Тараз М» — «Рузаевка» 0:2
«Тобол М» — «Ордабасы М» 4:3 
«Акжайык М» — «Иртыш М» 2:2 
«Шахтер М» — «Кайсар М» 0:0 
«Актобе М» — «Жетысу М» 3:1
«Атырау М» — «Алтай» 0:4 

XXX тур
24 октября (вторник)

«Атырау М» — «Астана М» 0:0 
«Окжетпес М» — СДЮШОР № 7 0:1 
«Кайрат М» — «Жетысу М» 2:0
«Актобе М» — «Шахтер М» 2:0 
«Кайсар М» — «Акжайык М» 1:4
«Иртыш М» — «Тобол М» 6:1 
«Ордабасы М» — «Тараз М» 0:0
«Алтай» — «Рузаевка» 1:0 


Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Алтай» 30 22 5 3 67 - 14 71
2 «Кайрат М» 30 19 6 5 77 - 26 63
3 СДЮШОР №7 30 16 5 9 49 - 36 53
4 «Атырау М» 30 14 9 7 50 - 44 51
5 «Тараз М» 30 13 9 8 47 - 30 48
6 «Тобол М» 30 14 4 12 46 - 52 46
7 «Рузаевка» 30 12 9 9 42 - 27 45
8 «Иртыш М» 30 12 7 11 41 - 50 43
9 «Жетысу М» 30 12 6 12 49 - 42 42
10 «Ордабасы М» 30 12 6 12 45 - 42 42
11 «Актобе М» 30 11 8 11 44 - 40 41
12 «Шахтер М» 30 8 9 13 37 - 41 33
13 «Акжайык М» 30 7 5 18 35 - 59 26
14 «Астана М» 30 6 6 18 45 - 55 24
15 «Кайсар М» 30 5 5 20 20 - 83 20
16 «Окжетпес М» 30 4 7 19 23 - 76 19

Таблицы и статистика

Наверх