I тур
7 апреля (пятница)
«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:2
«Тобол М» — «Иртыш М» 2:0
«Акжайык М» — «Кайсар М» 0:0
«Шахтер М» — «Актобе М» 4:0
«Жетысу М» — «Кайрат М» 0:1
«Астана М» — «Атырау М» 1:2
8 апреля (суббота)
СДЮШОР №7 — «Окжетпес М» 4:0
20 июня (вторник)
«Рузаевка» — «Алтай» 0:0
II тур
13 апреля (четверг)
«Ордабасы М» — «Тобол М» 3:0
14 апреля (пятница)
«Окжетпес М» — «Астана М» 3:2
«Кайрат М» — СДЮШОР № 7 3:1
«Кайсар М» — «Шахтер М» 0:4
«Иртыш М» — «Акжайык М» 2:1
«Рузаевка» — «Тараз М» 1:0
15 апреля (суббота)
«Алтай» — «Атырау М» 4:1
16 апреля (воскресенье)
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2
III тур
21 апреля (пятница)
«Тобол М» — «Рузаевка» 1:1
«Акжайык М» — «Ордабасы М» 0:1
«Шахтер М» — «Иртыш М» 0:0
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0
СДЮШОР № 7 — «Актобе М» 3:2
«Астана М» — «Кайрат М» 1:3
«Тараз М» — «Алтай» 1:0
15 мая (понедельник)
«Атырау М» — «Окжетпес М» 3:1
IV тур
28 апреля (пятница)
«Кайрат М» — «Атырау М» 7:0
«Кайсар М» — СДЮШОР № 7 0:4
«Иртыш М» — «Жетысу М» 1:1
«Ордабасы М» — «Шахтер М» 1:1
«Рузаевка» — «Акжайык М» 0:2
«Тараз М» — «Тобол М» 2:1
«Астана М» — «Актобе М» 3:2
29 апреля (суббота)
«Алтай» — «Окжетпес М» 3:0
V тур
4 мая (четверг)
«Атырау-U21» — «Актобе-U21» 0:2
5 мая (пятница)
«Акжайык М» — «Тараз М» 1:1
«Шахтер М» — «Рузаевка» 0:1
«Жетысу М» — «Ордабасы М» 2:1
СДЮШОР № 7 — «Иртыш М» 2:0
«Астана М» — «Кайсар М» 7:0
«Окжетпес М» — «Кайрат М» 1:2
«Тобол М» — «Алтай» 0:4
VI тур
12 мая (пятница)
«Актобе М» — «Окжетпес М» 4:0
«Кайсар М» — «Атырау М» 1:3
«Иртыш М» — «Астана М» 1:1
«Ордабасы М» — СДЮШОР № 7 1:1
«Рузаевка» — «Жетысу М» 2:0
«Тараз М» — «Шахтер М» 6:0
«Тобол М» — «Акжайык М» 1:0
13 мая (суббота)
«Алтай» — «Кайрат М» 3:0
VII тур
19 мая (пятница)
«Шахтер М» — «Тобол М» 2:3
«Жетысу М» — «Тараз М» 2:1
СДЮШОР № 7 — «Рузаевка» 1:0
«Астана М» — «Ордабасы М» 2:1
«Атырау М» — «Иртыш М» 2:2
«Окжетпес М» — «Кайсар М» 3:1
«Кайрат М» — «Актобе М» 2:1
«Акжайык М» — «Алтай» 1:3
VIII тур
26 мая (пятница)
«Кайсар М» — «Кайрат М» 0:9
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 0:0
«Ордабасы М» — «Атырау М» 2:3
«Рузаевка» — «Астана М» 1:0
«Тараз М» — СДЮШОР № 7 2:1
«Тобол М» — «Жетысу М» 2:2
«Акжайык М» — «Шахтер М» 0:2
27 мая (суббота)
«Алтай» — «Актобе М» 1:0
IX тур
1 июня (четверг)
«Астана М» — «Тараз М» 1:2
2 июня (пятница)
«Жетысу М» — «Акжайык М» 3:0
СДЮШОР № 7 — «Тобол М» 2:0
«Атырау М» — «Рузаевка» 1:1
«Окжетпес М» — «Ордабасы М» 1:1
«Кайрат М» — «Иртыш М» 7:0
«Актобе М» — «Кайсар М» 3:1
«Шахтер М» — «Алтай» 2:0
X тур
8 июня (четверг)
«Акжайык М» — СДЮШОР №7 1:2
9 июня (пятница)
«Иртыш М» — «Актобе М» 2:1
«Ордабасы М» — «Кайрат М» 2:1
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 8:0
«Тараз М» — «Атырау М» 1:1
«Тобол М» — «Астана М» 2:1
«Шахтер М» — «Жетысу М» 1:1
10 июня (суббота)
«Алтай» — «Кайсар М» 1:0
XI тур
16 июня (пятница)
СДЮШОР № 7 — «Шахтер М» 1:0
«Астана М» — «Акжайык М» 2:1
«Атырау М» — «Тобол М» 3:1
«Окжетпес М» — «Тараз М» 1:2
«Кайрат М» — «Рузаевка» 4:0
«Актобе М» — «Ордабасы М» 2:2
«Кайсар М» — «Иртыш М» 2:1
«Жетысу М» — «Алтай» 1:2
XII тур
22 июня (четверг)
«Жетысу М» — СДЮШОР №7 3:1
23 июня (пятница)
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 1:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 1:0
«Тараз М» — «Кайрат М» 2:1
«Тобол М» — «Окжетпес М» 2:0
«Акжайык М» — «Атырау М» 1:5
«Шахтер М» — «Астана М» 1:0
24 июня (суббота)
«Алтай» — «Иртыш М» 1:0
XIII тур
30 июня (пятница)
«Астана М» — «Жетысу М» 2:8
«Атырау М» — «Шахтер М» 4:0
«Окжетпес М» — «Акжайык М» 3:1
«Актобе М» — «Тараз М» 1:1
«Кайсар М» — «Рузаевка» 0:5
1 июля (суббота)
«Иртыш М» — «Ордабасы М» 2:0
«Кайрат М» — «Тобол М» 2:3
СДЮШОР № 7 — «Алтай» 0:3
XIV тур
6 июля (четверг)
«Жетысу М» — «Атырау М» 1:2
7 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Иртыш М» 5:1
«Тараз М» — «Кайсар М» 7:0
«Тобол М» — «Актобе М» 0:1
«Акжайык М» — «Кайрат М» 0:1
«Шахтер М» — «Окжетпес М» 1:1
СДЮШОР № 7 — «Астана М» 2:0
«Алтай» — «Ордабасы М» 1:2
XV тур
14 июля (пятница)
«Атырау М» — СДЮШОР №7 1:0
«Окжетпес М» — «Жетысу М» 2:2
«Актобе М» — «Акжайык М» 2:0
«Кайсар М» — «Тобол М» 2:3
«Астана М» — «Алтай» 0:1
15 июля (суббота)
«Иртыш М» — «Тараз М» 3:2
«Ордабасы М» — «Рузаевка» 1:4
«Кайрат М» — «Шахтер М» 2:0
|
XVI тур
20 июля (четверг)
«Жетысу М» — «Окжетпес М» 2:1
21 июля (пятница)
«Рузаевка» — «Ордабасы М» 2:2
«Тараз М» — «Иртыш М» 2:1
«Тобол М» — «Кайсар М» 4:1
«Акжайык М» — «Актобе М» 1:1
«Шахтер М» — «Кайрат М» 1:2
СДЮШОР № 7 — «Атырау М» 1:1
22 июля (суббота)
«Алтай» — «Астана М» 3:1
XVII тур
28 июля (пятница)
«Астана М» — СДЮШОР № 7 3:4
«Атырау М» — «Жетысу М» 2:0
«Окжетпес М» — «Шахтер М» 1:1
«Актобе М» — «Тобол М» 1:0
«Ордабасы М» — «Алтай» 0:1
«Кайсар М» — «Тараз М» 1:1
29 июля (суббота)
«Кайрат М» — «Акжайык М» 3:2
«Иртыш М» — «Рузаевка» 2:0
XVIII тур
4 августа (пятница)
«Рузаевка» — «Кайсар М» 1:1
«Тараз М» — «Актобе М» 0:0
«Тобол М» — «Кайрат М» 1:1
«Акжайык М» — «Окжетпес М» 4:0
«Шахтер М» — «Атырау М» 1:1
«Жетысу М» — «Астана М» 0:0
5 августа (суббота)
«Алтай» — СДЮШОР №7 6:1
6 августа (воскресенье)
«Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21» 1:2
XIX тур
11 августа (пятница)
СДЮШОР №7 — «Жетысу М» 5:2
«Астана М» — «Шахтер М» 1:2
«Атырау М» — «Акжайык М» 0:2
«Окжетпес М» — «Тобол М» 1:3
«Кайрат М» — «Тараз М» 3:0
«Актобе М» — «Рузаевка» 3:0
«Кайсар М» — «Ордабасы М» 2:1
«Иртыш М» — «Алтай» 0:3
XX тур
18 августа (пятница)
«Иртыш М» — «Кайсар М» 1:2
«Ордабасы М» — «Актобе М» 2:0
«Рузаевка» — «Кайрат М» 1:0
«Тараз М» — «Окжетпес М» 3:0
«Тобол М» — «Атырау М» 1:1
«Акжайык М» — «Астана М» 1:1
«Шахтер М» — СДЮШОР № 7 1:3
19 августа (суббота)
«Алтай» — «Жетысу М» 1:0
XXI тур
25 августа (пятница)
«Жетысу М» — «Шахтер М» 4:2
СДЮШОР №7 — «Акжайык М» 2:0
«Астана М» — «Тобол М» 1:3
«Атырау М» — «Тараз М» 1:1
«Окжетпес М» — «Рузаевка» 0:0
«Кайрат М» — «Ордабасы М» 1:0
«Актобе М» — «Иртыш М» 2:1
«Кайсар М» — «Алтай» 0:5
XXII тур
31 августа (пятница)
«Кайсар М» — «Актобе М» 1:2
«Иртыш М» — «Кайрат М» 2:2
«Ордабасы М» — «Окжетпес М» 4:0
«Рузаевка» — «Атырау М» 2:3
«Тараз М» — «Астана М» 4:1
«Тобол М» — СДЮШОР № 7 1:0
«Акжайык М» — «Жетысу М» 3:1
2 сентября (суббота)
«Алтай» — «Шахтер-U21» 0:0
XXIII тур
8 сентября (пятница)
«Шахтер М» — «Акжайык М» 8:1
«Жетысу М» — «Тобол М» 2:0
СДЮШОР № 7 — «Тараз М» 1:0
«Астана М» — «Рузаевка» 0:0
«Атырау М» — «Ордабасы М» 2:1
«Окжетпес М» — «Иртыш М» 0:3
«Кайрат М» — «Кайсар М» 4:0
«Актобе М» — «Алтай» 2:2
XXIV тур
13 сентября (среда)
«Алтай» — «Акжайык М» 4:0
15 сентября (пятница)
24-й тур, 15 сентября
«Актобе М» — «Кайрат М» 1:1
«Кайсар М» — «Окжетпес М» 3:0
«Иртыш М» — «Атырау М» 2:0
«Ордабасы М» — «Астана М» 2:1
«Рузаевка» — СДЮШОР № 7 1:1
«Тараз М» — «Жетысу М» 1:1
«Тобол М» — «Шахтер М» 2:0
XXV тур
22 сентября (пятница)
«Акжайык М» — «Тобол М» 2:1
«Шахтер М» — «Тараз М» 0:1
«Жетысу М» — «Рузаевка» 1:0
СДЮШОР № 7 — «Ордабасы М» 1:2
«Астана М» — «Иртыш М» 8:0
«Атырау М» — «Кайсар М» 4:0
«Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1
«Кайрат М» — «Алтай» 1:1
XXVI тур
29 сентября (пятница)
«Актобе М» — «Атырау М» 0:1
«Кайсар М» — «Астана М» 1:0
«Иртыш М» — СДЮШОР № 7 1:0
«Ордабасы М» — «Жетысу М» 1:0
«Рузаевка» — «Шахтер М» 0:0
«Тараз М» — «Акжайык М» 2:0
30 сентября (суббота)
«Алтай» — «Тобол М» 5:1
1 октября (воскресенье)
«Кайрат М» — «Окжетпес М» 7:0
XXVII тур
6 октября (пятница)
«Тобол М» — «Тараз М» 3:1
«Акжайык М» — «Рузаевка» 2:1
«Шахтер М» — «Ордабасы М» 3:1
«Жетысу М» — «Иртыш М» 0:1
СДЮШОР № 7 — «Кайсар М» 0:0
«Астана М» — «Актобе М» 2:2
«Атырау М» — «Кайрат М» 1:1
«Окжетпес М» — «Алтай» 0:4
XXVIII тур
13 октября (пятница)
«Окжетпес М» — «Атырау М» 3:2
«Кайрат М» — «Астана М» 3:1
«Кайсар М» — «Жетысу М» 0:4
«Иртыш М» — «Шахтер М» 2:0
«Ордабасы М» — «Акжайык М» 4:2
«Рузаевка» — «Тобол М» 2:0
14 октября (суббота)
«Алтай» — «Тараз М» 0:0
15 октября (воскресенье)
«Актобе М» — СДЮШОР №7 1:3
XXIX тур
10 октября (вторник)
СДЮШОР №7 — «Кайрат М» 1:1
16 октября (пятница)
«Астана М» — «Окжетпес М» 2:0
18 октября (среда)
«Тараз М» — «Рузаевка» 0:2
«Тобол М» — «Ордабасы М» 4:3
«Акжайык М» — «Иртыш М» 2:2
«Шахтер М» — «Кайсар М» 0:0
«Актобе М» — «Жетысу М» 3:1
«Атырау М» — «Алтай» 0:4
XXX тур
24 октября (вторник)
«Атырау М» — «Астана М» 0:0
«Окжетпес М» — СДЮШОР № 7 0:1
«Кайрат М» — «Жетысу М» 2:0
«Актобе М» — «Шахтер М» 2:0
«Кайсар М» — «Акжайык М» 1:4
«Иртыш М» — «Тобол М» 6:1
«Ордабасы М» — «Тараз М» 0:0
«Алтай» — «Рузаевка» 1:0
|