11 августа 2017 (22:29)

Отчет о матче Второй лиги «Кайсар М» — «Ордабасы М» 2:1

Кызылординский «Кайсар М» обыграл шымкентский «Ордабасы М» в матче Второй лиги.

Матч состоялся при сильном порывистым ветре, что конечно же повлияло на рисунок игры двух команд. В первом тайме была практически равная игра, шансы были как у одной команды, так и у другой. Игра проходила на встречных курсах, ни одна из команд не стала играть от обороны, планомерно готовя свои атаки. Еще в первой половине матча команды могли открыть счет в матче, но подвела реализация голевых моментов.

Во втором тайме игра не изменилась, но удачливее оказались хозяева поля, так на 64 минуте матча кызылординцы заработали штрафной, Рустемов метров с 17, точно пробил по воротам Шайзады — 1:0. Под конец матча Кожабай решился на дальний удар, и мяч залетел в ворота хозяев поля, и сравнял счет в матче. Все шло к тому что матч закончится равным счетом, но 86 минуте матча в ворота гостей был назначен 11-метровый, который спокойно реализовал Куанышбеков. В итоге победа «Кайсар М» в принципиальным соперником из Шымкента — 2:1.

«Кайсар М» — «Ордабасы М» 2:1.