18 августа 2017 (23:40)

Отчет о матче Второй лиги «Акжайык М» — «Астана М» 1:1

Дублирующий состав «Астаны» свой очередной матч Второй лиги проводил на выезде в Уральске.

Астанчане лучше начали матч, имея игровое приемущество, создавая моменты, что вылилось в забитый гол Рамазана Каримова на 33-й минуте матча.

Несмотря на счет, подопечные Василия Маруняк продолжили нагнетать напряжение у ворот «Акжайыка», но мяч больше отказывался идти в чужие ворота.

Ну и как, обычно бывает в футболе, срабатывает правило — не забиваешь ты, забьют тебе. Так и произошло, на 86-й минуте точный удар получился у Дархана Залмуканова и счет становится 1:1.

Таким образом, астанчане упускают победу в матче с соседом по турнирной таблице.

«Акжайык М» — «Астана М» 1:1 (0:1)
Голы: Каримов Рамазан 33 (0:1) , Залмуканов Дархан 86 (1:1) .
Предупреждения: Сагнаев Султан 85.
«Акжайык М»: Утешев Абзал, Иманбеков Алтынбек, Шадиев Гирихан (Мурат Арман 46.), Даулетханов Алтынбек (Литвинов Максим 46), Залмуканов Дархан (к), Попов Никита, Жумабаев Турекельды (Иванченко Максим 46.), Айтпенбетов Адилет, Серов Данил, Болатов Адилет, Кочнев Даниил (Жарылгасов Мирад 58).
Резерв: Толмачев Никита, Куанышев Темирлан, Туракбаев Асылбек, Балтабек Ауез, Сапарбекулы Шынгыс,
«Астана М»: Подымский Данил (к), Сагнаев Султан, Искаков Даурен, Каиркенов Жаслан, Каримов Рамазан, Пронь Виктор, Кусяпов Талгат, Совет Саги, Кашкен Динмухамед, Махан Руслан (Ильясов Алим 57), Скворцов Лев (Муканов Саян 36).
Резерв: Саенко Владислав, Балташ Алдияр, Маматов Нурдаулет,
Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Темирбек Искаков, Вячеслав Равдель (оба -Уральск). Резервный судья: Нариман Талапкеров (Уральск).
18 августа, 2017, 17:00. г. Уральск, стадион им. П. Атояна. 200 зрителей.