16 апреля 2017 (19:57)

Отчет о матче Второй лиги «Жетысу М» — «Актобе М» 4:2

Сегодня состоялась игра между молодежными командами Второй лиги «Жетысу М» — «Актобе М».

Начали игру жетысусцы неуверенно, преимуществом больше владели актюбинцы. В итоге первыми гол забили именно гости, автором гола, который удачно воспользовался грубой ошибкой защитников, стал Игорь Бойчук. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей.

Во втором тайме игроков «Жетысу» словно подменили, они ринулись в бой и защитные редуты гостей стали подвергаться постоянным атакам. Сперва оборону актюбинцев прорвал Едил Ауелбай. Второй гол головой забил Асет Доскалиев. Далее мощным результативным ударом слева отметился Еркебулан Мусабеков. И жирную точку в игре поставил Айбар Жаксылыков.

Гости ошарашенные таким напором, еле сдерживали натиск жетысусцев, и только под занавес матча Игорю Бойчуку удалось оформить дубль. Таким образом, игра завершилась счетом — 4:2.