22 сентября 2017 (20:22)

Отчет о матче Второй лиги «Кайрат М» — «Алтай» 1:1

Алматинский «Кайрат М» сыграл вничью с «Алтаем» в матче Второй лиги.

Два лидера чемпионата Второй лиги встречались сегодня в Алматы.

После обидного поражения в гостях у «Алтая», «Кайрат М» имел большое желание взять реванш у соперников. Остроту встречи потвердели желтые карточки в начале матча. Ожесточенная борьба проходила у обеих ворот, но, при этом, команды в первом тайме голов не забили.

Во второй половине игры, Мадияр Раимбек исполнил штрафной удар и красивейшим ударом открыл счёт в матче — 1:0. Спустя всего 8 минут, Алип отправил мяч в сетку ворот, но лайнсмен увидел офсайд в моменте и не засчитал взятие ворот. Спустя всего минуту, гости в контратаке сумел сравнять счёт — 1:1.

В дальнейшем за счет большого багажа опыта, «Алтай» имел острые моменты во втором тайме. На 85 минуте, «Кайрат М» мог выходить вперёд, удар пришёлся в штангу. В остальном, команды голов больше не забил — 1:1.

«Кайрат М» — «Алтай» 1:1.