22 сентября 2017 (20:10)

Отчет о матче Второй лиги «Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1

Молодежь «Окжетпеса» и «Актобе» не смогли выявить победителя в матче Второй лиги. Игра прошла в Щучинске на поле спортивной базы «Жаксы» и завершилась со счетом 1:1.

На протяжении матча команды создали немало опасных моментов. В этом особенно преуспели подопечные Валерия Алемаскина. «Красно-белые» раз за разом тревожили владения Голубничего, отстоявший в раме вполне прилично. В первом тайме Бойчук, Абдукаримов, Тотай и Унгарбаев не использовали верных моментов, для того чтобы забить гол. Лишь под конец тайма Абдукаримов сумел распечатать ворота хозяев. На перерыв «Актобе» ушел с преимуществом в один мяч.

После перерыва картина не изменилась. Гости много атаковали, хозяева отлично выстроив оборонительные линии, пытались быстро убежать в контратаку. Именно такая тактика дала свои плоды. К концу матча синегорцы на подступах к штрафной площади заработали стандарт. Цой мастерски положил мяч в ворота Кайырмаганбетова — 1:1.

«Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1 (1:1)
Голы: Абдукаримов 45+3 (0:1) , Цой 86 (1:1).