25 августа 2017 (20:45)

Отчет о матче Второй лиги «Жетысу М» — «Шахтер М» 4:2

Матч XXI тура талдыкорганский «Жетысу М» провел у себя дома, принимая гостей из Караганды — «Шахтер М».

В первом тайме автором единственного гола стал жетысусец Аслан Адил, получив отличный навес в штрафной площади, он головой пробил точно в ворота — 1:0.

Второй гол случился только на 54-й минуте второго тайма, в этот раз отличился Демият Сламбеков из «Жетысу» — 2:0.

Однако, гости не пали духом и увеличили прессинг на ворота семиреченцев. В итоге, в течении трех минут, горняки сумели сравнять счет, забив два гола, благодаря точным ударам Владислава Васильева, после розыгрыша штрафного, и Максима Казанина — 2:2.

Страсти накалились до предела, в результате чего несколько игроков, как одной, так и другой команды получили «желтые карточки» за грубую игру.

Во второй половине второго тайма жетысусцам удалось взять себя в руки, и вновь увеличить разрыв в счете до двух голов. Дубль оформил Оркен Керимкулов — 4:2.

«Жетысу М» — «Шахтёр М» 4:2 (1:0)
Голы: Адил 11 (1:0), Сламбеков 54 (2:0), Васильев 56 (2:1), Казанин 58 (2:2), Керемкулов 65 (3:2), Керемкулов 89 (4:2).