Sports.kz
Дата от   до

Вторая лига — 2018

Первый круг
Второй круг
I тур
8 апреля (воскресенье)

«Астана М» — «Кайсар М» 6:0
«Шахтер М» — «Тараз М» 2:1 
«Ордабасы М» — «Акжайык М» 7:1
«Академия Оңтүстік» — «Атырау М» 0:0
«Жетысу М» — «Актобе М» 2:2 
«Рузаевка» — «Тобол М» 1:1 
«Алтай М» — «Кыран М» 1:1
«Иртыш М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 3:0
«Кайрат М» — «Кызыл-Жар СК М» 6:0 
ЦСКА — «Окжетпес М» 2:0

II тур
11 апреля (среда)

«Астана М» — «Тараз М» 3:0
«Шахтер М» — «Кайсар М» 2:1
«Ордабасы М» — «Атырау М» 2:1
«Академия Оңтүстік» — «Акжайык М» 1:0
«Жетысу М» — «Тобол М» 1:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 0:1
«Алтай М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 1:0
«Иртыш М» — «Кыран М» 0:3
«Кайрат М» — «Окжетпес М» 2:0
ЦСКА — «Кызыл-Жар СК М» 1:1

III тур
17 апреля (вторник)

«Окжетпес М» — «Кызыл-Жар СК М» 0:2
«Кыран М» — «Кайрат М» 2:2
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — ЦСКА 0:0
«Актобе М» — «Алтай М» 1:0
«Тобол М» — «Иртыш М» 3:0
«Акжайык М» — «Жетысу М» 0:3
«Атырау М» — «Рузаевка» 0:5
«Кайсар М» — «Ордабасы М» 0:0
«Тараз М» — «Академия Оңтүстік» 1:2
«Аксу» — «Шахтер» 1:1

IV тур

20 апреля (пятница)

«Кыран М» — ЦСКА 0:3
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кайрат М» 0:1
«Актобе М» — «Иртыш М» 1:0
«Тобол М» — «Алтай М» 5:1
«Акжайык М» — «Рузаевка» 1:5
«Атырау М» — «Жетысу М» 3:2
«Кайсар М» — «Академия Оңтүстік» 2:3
«Тараз М» — «Ордабасы М» 1:1

21 апреля (суббота)
«Аксу» — «Астана М» 0:6

V тур
26 апреля (четверг)

«Астана М» — «Шахтер М» 1:0
«Ордабасы М» — «Аксу» 3:0
«Жетысу М» — «Кайсар М» 1:0
«Рузаевка» — «Тараз М» 2:1
«Алтай М» — «Акжайык М» 3:1
«Иртыш М» — «Атырау М» 4:0
«Кайрат М» — «Актобе М» 2:1
ЦСКА — «Тобол М» 2:1
«Кызыл-Жар СК М» — «Кыран М» 0:2
«Окжетпес М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 4:1

VI тур
29 апреля (воскресенье)

«Академия Оңтүстік» — «Аксу»
«Жетысу М» — «Тараз М»
«Рузаевка» — «Кайсар М»
«Алтай М» — «Атырау М»
«Иртыш М» — «Акжайык М»
«Кайрат М» — «Тобол М»
ЦСКА — «Актобе М»
«Кызыл-Жар СК М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Окжетпес М» — «Кыран М»

VII тур
7 мая (понедельник)

«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кыран М»
«Актобе М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Тобол М» — «Окжетпес М»
«Акжайык М» — «Кайрат М»
«Атырау М» — ЦСКА
«Кайсар М» — «Алтай М»
«Тараз М» — «Иртыш М»
«Аксу» — «Жетысу М»
«Астана М» — «Ордабасы М»
«Шахтер М» — «Академия Оңтүстік»

VIII тур
10 мая (четверг)

«Актобе М» — «Окжетпес М»
«Тобол М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Акжайык М» — ЦСКА
«Атырау М» — «Кайрат М»
«Кайсар М» — «Иртыш М»
«Тараз М» — «Алтай М»
«Аксу» — «Рузаевка»
«Астана М» — «Академия Оңтүстік»
«Шахтер М» — «Ордабасы М»

IX тур
17 мая (четверг)

«Ордабасы М» — «Академия Оңтүстік»
«Жетысу М» — «Астана М»
«Рузаевка» — «Шахтер М»
«Алтай М» — «Аксу»
«Кайрат М» — «Кайсар М»
ЦСКА — «Тараз М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Акжайык М»
«Окжетпес М» — «Атырау М»
«Кыран М» — «Актобе М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Тобол М»

Х тур
20 мая (воскресенье)

«Жетысу М» — «Шахтер М»
«Рузаевка» — «Астана М»
«Иртыш М» — «Аксу»
«Кайрат М» — «Тараз М»
ЦСКА — «Кайсар М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Атырау М»
«Окжетпес М» — «Акжайык М»
«Кыран М» — «Тобол М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Актобе М»

XI тур
25 мая (пятница)

«Тобол М» — «Актобе М»
«Акжайык М» — «Кыран М»
«Атырау М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Кайсар М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Тараз М» — «Окжетпес М»
«Аксу» — «Кайрат М»
«Астана М» — «Алтай М»
«Шахтер М» — «Иртыш М»
«Ордабасы М» — «Жетысу М»
«Академия Оңтүстік» — «Рузаевка»

XII тур
28 мая (понедельник)

«Акжайык М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Атырау М» — «Кыран М»
«Кайсар М» — «Окжетпес М»
«Тараз М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Аксу» — ЦСКА
«Астана М» — «Иртыш М»
«Шахтер М» — «Алтай М»
«Ордабасы М» — «Рузаевка»
«Академия Оңтүстік» — «Жетысу М»

XIII тур
3 июня (воскресенье)

«Жетысу М» — «Рузаевка»
«Алтай М» — «Ордабасы М»
«Иртыш М» — «Академия Оңтүстік»
«Кайрат М» — «Астана М»
ЦСКА — «Шахтер М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Аксу»
«Кыран М» — «Кайсар М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Тараз М»
«Актобе М» — «Акжайык М»
«Тобол М» — «Атырау М»

XIV тур
6 июня (среда)

«Алтай М» — «Академия Оңтүстік»
«Иртыш М» — «Ордабасы М»
«Кайрат М» — «Шахтер М»
ЦСКА — «Астана М»
«Окжетпес М» — «Аксу»
«Кыран М» — «Тараз М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кайсар М»
«Актобе М» — «Атырау М»
«Тобол М» — «Акжайык М»

XV тур
12 июня (вторник)

«Атырау М» — «Акжайык М»
«Кайсар М» — «Актобе М»
«Тараз М» — «Тобол М»
«Аксу» — «Кыран М»
«Астана М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Шахтер М» — «Окжетпес М»
«Ордабасы М» — «Кайрат М»
«Академия Оңтүстік» — ЦСКА
«Жетысу М» — «Алтай М»
«Рузаевка» — «Иртыш М»

XVI тур
15 июня (пятница)

«Кайсар М» — «Тобол М»
«Тараз М» — «Актобе М»
«Аксу» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Астана М» — «Окжетпес М»
«Шахтер М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Ордабасы М» — ЦСКА
«Академия Оңтүстік» — «Кайрат М»
«Жетысу М» — «Иртыш М»
«Рузаевка» — «Алтай М»

XVII тур
22 июня (пятница)

«Алтай М» — «Иртыш М»
«Кайрат М» — «Жетысу М»
ЦСКА — «Рузаевка»
«Кызыл-Жар СК М» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Академия Оңтүстік»
«Кыран М» — «Астана М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Шахтер М»
«Актобе М» — «Аксу»
«Акжайык М» — «Кайсар М»
«Атырау М» — «Тараз М»

XVIII тур
25 июня (понедельник)

«Кайрат М» — «Рузаевка»
ЦСКА — «Жетысу М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Академия Оңтүстік»
«Окжетпес М» — «Ордабасы М»
«Кыран М» — «Шахтер М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Астана М»
«Тобол М» — «Аксу»
«Акжайык М» — «Тараз М»
«Атырау М» — «Кайсар М»

XIX тур
2 июля (понедельник)

«Тараз М» — «Кайсар М»
«Аксу» — «Акжайык М»
«Астана М» — «Актобе М»
«Шахтер М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Кыран М»
«Академия Оңтүстік» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Жетысу М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Рузаевка» — «Окжетпес М»
«Алтай М» — «Кайрат М»
«Иртыш М» — ЦСКА

ХХ тур
5 июля (четверг)

«Аксу» — «Атырау М»
«Астана М» — «Тобол М»
«Шахтер М» — «Актобе М»
«Ордабасы М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Академия Оңтүстік» — «Кыран М»
«Жетысу М» — «Окжетпес М»
«Рузаевка» — «Кызыл-Жар СК М»
«Алтай М» — ЦСКА
«Иртыш М» — «Кайрат М»

XXI тур
11 июля (среда)

ЦСКА — «Кайрат М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Алтай М»
«Окжетпес М» — «Иртыш М»
«Кыран М» — «Жетысу М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Рузаевка»
«Актобе М» — «Ордабасы М»
«Тобол М» — «Академия Оңтүстік»
«Акжайык М» — «Астана М»
«Атырау М» — «Шахтер М»
«Кайсар М» — «Аксу»

XXII тур
14 июля (суббота)

«Кызыл-Жар СК М» — «Иртыш М»
«Окжетпес М» — «Алтай М»
«Кыран М» — «Рузаевка»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Жетысу М»
«Актобе М» — «Академия Оңтүстік»
«Тобол М» — «Ордабасы М»
«Акжайык М» — «Шахтер М»
«Атырау М» — «Астана М»
«Тараз М» — «Аксу» 
XXIII тур
27 июля (пятница)

«Кайрат М» — ЦСКА
«Алтай М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Иртыш М» — «Окжетпес М»
«Жетысу М» — «Кыран М»
«Рузаевка» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Ордабасы М» — «Актобе М»
«Академия Оңтүстік» — «Тобол М»
«Астана М» — «Акжайык М»
«Шахтер М» — «Атырау М»
«Аксу» — «Кайсар М»

XXIV тур
30 июля (понедельник)

«Алтай М» — «Окжетпес М»
«Иртыш М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Жетысу М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Рузаевка» — «Кыран М»
«Ордабасы М» — «Тобол М»
«Академия Оңтүстік» — «Актобе М»
«Астана М» — «Атырау М»
«Шахтер М» — «Акжайык М»
«Аксу» — «Тараз М»

XXV тур
6 августа (понедельник)

«Кайсар М» — «Тараз М»
«Акжайык М» — «Аксу»
«Актобе М» — «Астана М»
«Тобол М» — «Шахтер М»
«Кыран М» — «Ордабасы М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Академия Оңтүстік»
«Кызыл-Жар СК М» — «Жетысу М»
«Окжетпес М» — «Рузаевка»
«Кайрат М» — «Алтай М»
ЦСКА — «Иртыш М»

XXVI тур
9 августа (четверг)

«Атырау М» — «Аксу»
«Актобе М» — «Шахтер М»
«Тобол М» — «Астана М»
«Кыран М» — «Академия Оңтүстік»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Ордабасы М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Рузаевка»
«Окжетпес М» — «Жетысу М»
«Кайрат М» — «Иртыш М»
ЦСКА — «Алтай М»

XXVII тур
15 августа (среда)

«Иртыш М» — «Алтай М»
«Жетысу М» — «Кайрат М»
«Рузаевка» — ЦСКА
«Ордабасы М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Академия Оңтүстік» — «Окжетпес М»
«Астана М» — «Кыран М»
«Шахтер М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Аксу» — «Актобе М»
«Кайсар М» — «Акжайык М»
«Тараз М» — «Атырау М»

XXVIII тур
18 августа (суббота)

«Жетысу М» — ЦСКА
«Рузаевка» — «Кайрат М»
«Ордабасы М» — «Окжетпес М»
«Академия Оңтүстік» — «Кызыл-Жар СК М»
«Астана М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Шахтер М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Тобол М»
«Кайсар М» — «Атырау М»
«Тараз М» — «Акжайык М»

XXIX тур
24 августа (пятница)

«Акжайык М» — «Атырау М»
«Актобе М» — «Кайсар М»
«Тобол М» — «Тараз М»
«Кыран М» — «Аксу»
«Кызыл-Жар СК М» — «Астана М»
«Окжетпес М» — «Шахтер М»
«Кайрат М» — «Ордабасы М»
ЦСКА — «Академия Оңтүстік»
«Алтай М» — «Жетысу М»
«Иртыш М» — «Рузаевка»

ХХХ тур
27 августа (понедельник)

«Актобе М» — «Тараз М»
«Тобол М» — «Кайсар М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Аксу»
«Кызыл-Жар СК М» — «Шахтер М»
«Окжетпес М» — «Астана М»
«Кайрат М» — «Академия Оңтүстік»
ЦСКА — «Ордабасы М»
«Алтай М» — «Рузаевка»
«Иртыш М» — «Жетысу М»

XXXI тур
2 сентября (воскресенье)

«Рузаевка» — «Жетысу М»
«Ордабасы М» — «Алтай М»
«Академия Оңтүстік» — «Иртыш М»
«Астана М» — «Кайрат М»
«Шахтер М» — ЦСКА
«Аксу» — «Кызыл-Жар СК М»
«Кайсар М» — «Кыран М»
«Тараз М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Акжайык М» — «Актобе М»
«Атырау М» — «Тобол М»

XXXII тур
5 сентября (среда)

«Ордабасы М» — «Иртыш М»
«Академия Оңтүстік» — «Алтай М»
«Астана М» — ЦСКА
«Шахтер М» — «Кайрат М»
«Аксу» — «Окжетпес М»
«Кайсар М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Тараз М» — «Кыран М»
«Акжайык М» — «Тобол М»
«Атырау М» — «Актобе М»

XXXIII тур
11 сентября (вторник)

«Актобе М» — «Тобол М»
«Кыран М» — «Акжайык М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Атырау М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Кайсар М»
«Окжетпес М» — «Тараз М»
«Кайрат М» — «Аксу»
«Алтай М» — «Астана М»
«Иртыш М» — «Шахтер М»
«Жетысу М» — «Ордабасы М»
«Рузаевка» — «Академия Оңтүстік»

XXXIV тур
14 сентября (пятница)

«Кыран М» — «Атырау М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Акжайык М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Тараз М»
«Окжетпес М» — «Кайсар М»
ЦСКА — «Аксу»
«Алтай М» — «Шахтер М»
«Иртыш М» — «Астана М»
«Жетысу М» — «Академия Оңтүстік»
«Рузаевка» — «Ордабасы М»

XXXV тур
21 сентября (пятница)

«Академия Оңтүстік» — «Ордабасы М»
«Астана М» — «Жетысу М»
«Шахтер М» — «Рузаевка»
«Аксу» — «Алтай М»
«Кайсар М» — «Кайрат М»
«Тараз М» — ЦСКА
«Акжайык М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Атырау М» — «Окжетпес М»
«Актобе М» — «Кыран М»
«Тобол М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»

XXXVI тур
24 сентября (понедельник)

«Астана М» — «Рузаевка»
«Шахтер М» — «Жетысу М»
«Аксу» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — ЦСКА
«Тараз М» — «Кайрат М»
«Акжайык М» — «Окжетпес М»
«Атырау М» — «Кызыл-Жар СК М»
«Актобе М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Тобол М» — «Кыран М»

XXXVII тур
1 октября (понедельник)

«Кыран М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Кызыл-Жар СК М» — «Актобе М»
«Окжетпес М» — «Тобол М»
«Кайрат М» — «Акжайык М»
ЦСКА — «Атырау М»
«Алтай М» — «Кайсар М»
«Иртыш М» — «Тараз М»
«Жетысу М» — «Аксу»
«Ордабасы М» — «Астана М»
«Академия Оңтүстік» — «Шахтер М»

XXXVIII тур
4 октября (четверг)

«Кызыл-Жар СК М» — «Тобол М»
«Окжетпес М» — «Актобе М»
«Кайрат М» — «Атырау М»
ЦСКА — «Акжайык М»
«Алтай М» — «Тараз М»
«Иртыш М» — «Кайсар М»
«Рузаевка» — «Аксу»
«Ордабасы М» — «Шахтер М»
«Академия Оңтүстік» — «Астана М»

XXXIX тур
11 октября (четверг)

«Шахтер М» — «Астана М»
«Аксу» — «Ордабасы М»
«Кайсар М» — «Жетысу М»
«Тараз М» — «Рузаевка»
«Акжайык М» — «Алтай М»
«Атырау М» — «Иртыш М»
«Актобе М» — «Кайрат М»
«Тобол М» — ЦСКА
«Кыран М» — «Кызыл-Жар СК М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Окжетпес М»

XL тур
14 октября (воскресенье)

«Аксу» — «Академия Оңтүстік»
«Кайсар М» — «Рузаевка»
«Тараз М» — «Жетысу М»
«Акжайык М» — «Иртыш М»
«Атырау М» — «Алтай М»
«Актобе М» — ЦСКА
«Тобол М» — «Кайрат М»
«Кыран М» — «Окжетпес М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Кызыл-Жар СК М»

XLI тур
20 октября (суббота)

«Кызыл-Жар СК М» — «Окжетпес М»
«Кайрат М» — «Кыран М»
ЦСКА — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
«Алтай М» — «Актобе М»
«Иртыш М» — «Тобол М»
«Жетысу М» — «Акжайык М»
«Рузаевка» — «Атырау М»
«Ордабасы М» — «Кайсар М»
«Академия Оңтүстік» — «Тараз М»
«Астана М» — «Аксу»

XLII тур
23 октября (вторник)

«Кайрат М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»
ЦСКА — «Кыран М»
«Алтай М» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Актобе М»
«Жетысу М» — «Атырау М»
«Рузаевка» — «Акжайык М»
«Ордабасы М» — «Тараз М»
«Академия Оңтүстік» — «Кайсар М»
«Шахтер М» — «Аксу»

XLIII тур
30 октября (вторник)

«Кайсар М» — «Астана М»
«Тараз М» — «Шахтер М»
«Акжайык М» — «Ордабасы М»
«Атырау М» — «Академия Оңтүстік»
«Актобе М» — «Жетысу М»
«Тобол М» — «Рузаевка»
«Кыран М» — «Алтай М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Иртыш М»
«Кызыл-Жар СК М» — «Кайрат М»
«Окжетпес М» — ЦСКА

XLIV тур
2 ноября (пятница)

«Кайсар М» — «Шахтер М»
«Тараз М» — «Астана М»
«Акжайык М» — «Академия Оңтүстік»
«Атырау М» — «Ордабасы М»
«Актобе М» — «Рузаевка»
«Тобол М» — «Жетысу М»
«Кыран М» — «Иртыш М»
«ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — «Алтай М»
«Кызыл-Жар СК М» — ЦСКА
«Окжетпес М» — «Кайрат М» 

Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Кайрат М» 5 4 1 0 13 - 3 13
2 «Астана М» 4 4 0 0 16 - 0 12
3 «Ордабасы М» 5 3 2 0 13 - 3 11
4 ЦСКА 5 3 2 0 8 - 2 11
5 «Академия Оңтүстік» 4 3 1 0 6 - 3 10
6 «Рузаевка» 5 3 1 1 13 - 4 10
7 «Жетысу М» 5 3 1 1 9 - 5 10
8 «Актобе М» 5 3 1 1 6 - 4 10
9 «Кыран М» 5 2 2 1 8 - 6 8
10 «Шахтер М» 4 2 1 1 5 - 4 7
11 «Тобол М» 5 2 1 2 10 - 5 7
12 «Алтай М» 5 2 1 2 6 - 8 7
13 «Иртыш М» 5 2 0 3 7 - 7 6
14 «Кызыл-Жар СК М» 4 1 1 2 3 - 9 4
15 «Атырау М» 5 1 1 3 4 - 13 4
16 «Окжетпес М» 4 1 0 3 4 - 7 3
17 «Аксу» 3 0 1 2 1 - 10 1
18 «Тараз М» 5 0 1 4 4 - 10 1
19 «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» 5 0 1 4 1 - 9 1
20 «Кайсар М» 5 0 1 4 3 - 12 1
21 «Акжайык М» 5 0 0 5 3 - 19 0

Таблицы и статистика

Наверх