22 июля 2017 (00:18)

Отчет о матче Второй лиги «Рузаевка» — «Ордабасы М» 2:2

«Рузаевка» и шымкентский «Ордабасы М» сыграли вничью в матче Второй лиги.

Матч начался с осторожной разведки обоих команд, шымкентцы спешили построить свою игру на контратаках, хозяева же не спеша разыгрывали мяч в основном в середине поля. Но уже на экваторе первого тайма отличились гости, так Жаксылык точно замкнул прострел с фланга и открыл счет в матче. Не прошло и пяти минут как ордабасинцы увеличили счет в матче, Кончиев после рикошета остался один у ворот соперника и точно отправил мяч в ворота «Рузевки».

Счет в первом тайме не изменился, во втором тайме хозяева поля бросились отыгрываться, но лишь на 62 минуте усилиями Суюнова, им удалость сократить счет в матче. И буквально через две минуты на игру рукой в штрафной площади, в ворота «Ордабасы М» был назначен пенальти, который спокойно реализовал Таипов — 2:2. Оставшееся время команды поочередно атаковали ворота соперников, но отличиться им не удалось, в итоге боевая ничья, которое конечно же не устроило шымкентцев, которые во втором тайме уступили победу.

«Рузаевка» — «Ордабасы» М 2:2 (0:2)
Голы: Жаксылык 26 (0:1) , Кончиев 31 (0:2) , Суюнов 62 (1:2) , Таипов с пенальти 65 (2:2) .