Sports.kz
Дата от   до

Первая лига — 2018


 Третий

 круг

XXIII тур

14 августа (вторник)

«Байконур» — «Кыран» 3:0
«Шахтер-Булат» — «Тараз» 0:1

15 августа (среда)

«Кайрат А» — «Жетысу Б» 0:1
«Экибастуз» — «Алтай» 2:1
«Каспий» — «Окжетпес» 0:2
«Махтаарал» — «Актобе-Жас» 2:0

XXIV тур
20 августа (понедельник)

«Окжетпес» — «Шахтер-Булат» 3:1
«Тараз» — «Байконур» 2:0
«Алтай» — «Кайрат А» 1:1
«Жетысу Б» — «Махтаарал» 3:0
«Актобе-Жас» — «Каспий» 2:1
«Кыран» — «Экибастуз» 1:0

XXV тур

24 августа (пятница)

«Байконур» — «Окжетпес» 3:4
«Жетысу Б» — «Актобе-Жас» 1:0

25 августа (суббота)
«Махтаарал» — «Алтай» 3:1
«Экибастуз» — «Тараз» 1:1
«Шахтер-Булат» — «Каспий» 2:0
«Кайрат А» — «Кыран» 1:0

XXVI тур

30 августа (четверг)

«Каспий» — «Байконур» 0:2
«Окжетпес» — «Экибастуз» 3:0
«Тараз» — «Кайрат А» 2:1
«Кыран» — «Махтаарал» 1:2
«Алтай» — «Жетысу Б» 1:0

31 августа (пятница)

«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат» 3:0

XXVII тур

16 сентября (воскресенье)

«Махтаарал» — «Тараз» 1:2 
«Экибастуз» — «Каспий» 1:1 
«Алтай» — «Актобе-Жас» 1:1 

17 сентября (понедельник)
«Жетысу Б» — «Кыран» 0:2
«Байконур» — «Шахтер-Булат» 0:0 
«Кайрат А» — «Окжетпес» 3:1
XXVIII тур

21 сентября (пятница)

«Кыран» — «Алтай» 1:2 

22 сентября (суббота)
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз» 0:3
«Каспий» — «Кайрат А» 3:3
«Окжетпес» — «Махтаарал» 4:0
«Тараз» — «Жетысу Б» 0:1
«Актобе-Жас» — «Байконур» 0:3 

XXIX тур

29 сентября (суббота)

«Жетысу Б» — «Окжетпес» 1:0
«Кайрат А» — «Шахтер-Булат» 2:0
«Кыран» — «Актобе-Жас» 4:1

30 сентября (воскресенье)
«Алтай» — «Тараз» 0:0
«Махтаарал» — «Каспий» 0:0
«Экибастуз» — «Байконур» 2:1

ХХХ тур
5 октября (пятница)

«Байконур» — «Кайрат А» 2:1
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал» 2:1
«Каспий» — «Жетысу Б» 1:0
«Окжетпес» — «Алтай» 2:1
«Тараз» — «Кыран» 2:2
«Актобе-Жас» — «Экибастуз» 0:4

XXXI тур

19 октября (пятница)
«Кайрат А» — «Экибастуз» 1:1  

21 октября (воскресенье)

«Кыран» — «Окжетпес» 3:3
«Алтай» — «Каспий» 3:1
«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат» 3:1
«Махтаарал» — «Байконур» 3:2
«Тараз» — «Актобе-Жас» 4:0

XXXII тур
27 октября (суббота)

«Экибастуз» — «Махтаарал» 2:0
«Байконур» — «Жетысу Б» 2:3
«Шахтер-Булат» — «Алтай» 0:1
«Каспий» — «Кыран» 1:2
«Окжетпес» — «Тараз» 1:0
«Актобе-Жас» — «Кайрат А» 1:1

XXXIII тур
4 ноября (воскресенье)

«Тараз» — «Каспий» 0:0
«Кыран» — «Шахтер-Булат» 2:0
«Алтай» — «Байконур» 2:0
«Жетысу Б» — «Экибастуз» 3:0
«Махтаарал» — «Кайрат А» 3:1
«Окжетпес» — «Актобе-Жас» 6:1 

Первый круг
Второй круг
I тур
1 апреля (воскресенье)

«Кайрат А» — «Каспий» 2:3
«Байконур» — «Тараз» 0:0
«Махтаарал» — «Экибастуз» 0:0
«Жетысу Б» — «Окжетпес» 0:1 
«Кыран» — «Шахтер-Булат» 4:1

2 апреля (понедельник)
«Алтай» — «Актобе-Жас» 2:0

II тур

8 апреля (воскресенье)

«Махтаарал» — «Окжетпес» 0:1
«Байконур» — «Экибастуз» 0:0
«Каспий» — «Тараз» 1:2

9 апреля (понедельник)
«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Кыран» — «Алтай» 1:0
«Кайрат А» — «Актобе-Жас» 2:1

III тур

14 апреля (суббота)

«Тараз» — «Кайрат А» 1:0
«Экибастуз» — «Каспий» 1:0
«Окжетпес» — «Байконур» 2:0
«Шахтер-Булат» — «Махтаарал» 0:1
«Алтай» — «Жетысу Б» 0:1

15 апреля (воскресенье)
«Актобе-Жас» — «Кыран» 0:2

IV тур

21 апреля (суббота)

«Байконур» — «Шахтер-Булат» 1:0
«Жетысу Б» — «Актобе-Жас» 1:0

22 апреля (воскресенье)
«Каспий» — «Окжетпес» 0:2 
«Тараз» — «Экибастуз» 4:2
«Махтаарал» — «Алтай» 0:1

23 апреля (понедельник)
«Кайрат А» — «Кыран» 1:2

V тур
27 апреля (пятница)

«Экибастуз» — «Кайрат А» 0:0
«Окжетпес» — «Тараз» 2:1
«Шахтер-Булат» — «Каспий» 3:2
«Алтай» — «Байконур» 3:0
«Кыран» — «Жетысу Б» 2:0
«Актобе-Жас» — «Махтаарал» 0:0

VI тур
2 мая (среда)

«Кайрат А» — «Жетысу Б» 3:1
«Махтаарал» — «Кыран» 1:1
«Каспий» — «Алтай» 0:4
«Тараз» — «Шахтер-Булат» 1:1
«Экибастуз» — «Окжетпес» 1:0
«Байконур» — «Актобе-Жас» 0:0

VII тур
8 мая (вторник)

«Окжетпес» — «Кайрат А» 0:1
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз» 0:2
«Алтай» — «Тараз» 0:0
«Кыран» — «Байконур» 3:0
«Жетысу Б» — «Махтаарал» 1:2
«Актобе-Жас» — «Каспий» 3:2

VIII тур
12 мая (суббота)

«Кайрат А» — «Махтаарал» 2:2
«Байконур» — «Жетысу Б» 2:0
«Каспий» — «Кыран» 1:4
«Экибастуз» — «Алтай» 0:4
«Окжетпес» — «Шахтер-Булат» 1:1
«Тараз» — «Актобе-Жас» 5:0

IX тур

17 мая (четверг)

«Кыран» — «Тараз» 0:1

19 мая (суббота)
«Шахтер-Булат» — «Кайрат А» 1:3 
«Алтай» — «Окжетпес» 1:1 
«Жетысу Б» — «Каспий» 0:0 
«Махтаарал» — «Байконур» 3:0 
«Актобе-Жас» — «Экибастуз» 0:4 

X тур

26 мая (суббота)

«Кайрат А» — «Байконур» 0:1 
«Тараз» — «Жетысу Б» 3:1 
«Экибастуз» — «Кыран» 1:2 
«Шахтер-Булат» — «Алтай» 1:3 
«Окжетпес» — «Актобе-Жас» 2:0 

27 мая (воскресенье)
«Каспий» — «Махтаарал» 1:4 

ХI тур

31 мая (четверг)
«Махтаарал» — «Тараз» 1:2

1 июня (пятница)
«Алтай» — «Кайрат А» 3:0 
«Кыран» — «Окжетпес» 2:1 
«Жетысу Б» — «Экибастуз» 0:1 
«Байконур» — «Каспий» 1:0 
«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат» 1:3 
ХII тур

10 июня 
«Актобе-Жас» — «Кайрат А» 1:4 
«Окжетпес» — «Махтаарал» 1:0 

11 июня 
«Алтай» — «Кыран» 0:0 
«Шахтер-Булат» — «Жетысу Б» 1:3 
«Экибастуз» — «Байконур» 1:0 
«Тараз» — «Каспий» 4:0 

ХIII тур
16 июня (суббота)

«Кайрат А» — «Тараз» 5:3 
«Каспий» — «Экибастуз» 0:1 
«Байконур» — «Окжетпес» 1:1 
«Махтаарал» — «Шахтер-Булат» 5:2 
«Жетысу Б» — «Алтай» 3:1 
«Кыран» — «Актобе-Жас» 4:0 

ХIV тур
20 июня (среда)

«Кыран» — «Кайрат А» 3:3 
«Алтай» — «Махтаарал» 3:0 
«Шахтер-Булат» — «Байконур» 1:2 
«Окжетпес» — «Каспий» 2:0 
«Экибастуз» — «Тараз» 2:2 
«Актобе-Жас» — «Жетысу Б» 0:1 

ХV тур
24 июня (воскресенье)

«Кайрат А» — «Экибастуз» 3:2 
«Тараз» — «Окжетпес» 1:1 
«Каспий» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Байконур» — «Алтай» 0:1 
«Жетысу Б» — «Кыран» 2:0 
«Махтаарал» — «Актобе-Жас» 1:0 

ХVI тур
30 июня (суббота)

«Жетысу Б» — «Кайрат А» 4:0 
«Кыран» — «Махтаарал» 3:1 
«Алтай» — «Каспий» 4:1 
«Шахтер-Булат» — «Тараз» 1:2 
«Окжетпес» — «Экибастуз» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Байконур» 1:1 

ХVII тур

5 июля (четверг)

«Кайрат А» — «Окжетпес» 0:1 

6 июля (пятница)
«Экибастуз» — «Шахтер-Булат» 1:2
«Тараз» — «Алтай» 1:1
«Байконур» — «Кыран» 1:3
«Махтаарал» — «Жетысу Б» 1:1
«Каспий» — «Актобе-Жас» 1:1

ХVIII тур

11 июля (среда)
«Махтаарал» — «Кайрат А» 1:0
«Жетысу Б» — «Байконур» 4:0
«Кыран» — «Каспий» 2:1
«Алтай» — «Экибастуз» 2:2
«Шахтер-Булат» — «Окжетпес» 0:1

25 июля (среда)
«Актобе-Жас» — «Тараз» 0:2

ХIХ тур

15 июля (воскресенье)

«Окжетпес» — «Алтай» 4:2
«Тараз» — «Кыран» 7:0
«Каспий» — «Жетысу Б» 0:4
«Экибастуз» — «Актобе-Жас» 4:0

16 июля (понедельник)
«Кайрат А» — «Шахтер-Булат» 2:1
«Байконур» — «Махтаарал» 2:0

ХХ тур

20 июля (пятница)

«Кыран» — «Экибастуз» 1:0

21 июля (суббота)
«Байконур» — «Кайрат А» 2:2
«Махтаарал» — «Каспий» 1:0
«Алтай» — «Шахтер-Булат» 3:1
«Актобе-Жас» — «Окжетпес» 0:2

22 июля (воскресенье)
«Жетысу Б» — «Тараз» 0:1

ХХI тур
28 июля (суббота)

«Кайрат А» — «Алтай» 0:2
«Окжетпес» — «Кыран» 1:0
«Экибастуз» — «Жетысу Б» 0:0
«Тараз» — «Махтаарал» 2:1
«Каспий» — «Байконур» 1:1
«Шахтер-Булат» — «Актобе-Жас» 2:0

ХХII тур
4 августа (суббота)

«Каспий» — «Кайрат А» 1:2
«Тараз» — «Байконур» 2:1
«Экибастуз» — «Махтаарал» 0:1
«Окжетпес» — «Жетысу Б» 1:0
«Шахтер-Булат» — «Кыран» 0:4
«Актобе-Жас» — «Алтай» 1:2
 

Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Окжетпес» 33 23 5 5 61 - 27 74
2 «Тараз» 33 19 10 4 61 - 27 67
3 «Кыран» 33 20 5 8 61 - 38 65
4 «Алтай» 33 18 8 7 56 - 28 62
5 «Жетысу Б» 33 18 3 12 45 - 26 57
6 «Экибастуз» 33 13 9 11 42 - 35 48
7 «Махтаарал» 33 14 6 13 41 - 41 48
8 «Кайрат А» 33 12 8 13 50 - 51 44
9 «Байконур» 33 10 8 15 36 - 47 38
10 «Шахтер-Булат» 33 6 3 24 28 - 65 21
11 «Каспий» 33 3 7 23 25 - 65 16
12 «Актобе-Жас» 33 3 6 24 18 - 74 15

Таблицы и статистика

Наверх