2 мая 2018 (21:01)

«Кайрат А» уверенно переиграл «Жетысу Б»

В матче шестого тура Первой лиги алматинский «Кайрат А» принимал талдыкурганский «Жетысу Б», пишет Sports.kz.

Фаворитами этого противостояния считались алматинцы, и они сумели доказать это в игре, несмотря на то, что первыми забили гости, на 42 минуте отметился Айбар Жаксылыков, а после перерыва в составе хозяев отличились Адам Адахаджиев, Максим Котов и Самат Сарсенов. 3:1 — победа «Кайрата А».

Теперь у «Кайрата А» стало семь очков и он на седьмом месте, а «Жетысу Б» с девятью баллами идет на шестой позиции. 8 мая алматинцы на выезде сыграют с кокшетауским «Окжетпесом», а талдыкурганцы примут «Махтаарал».

«Кайрат А» — «Жетысу Б» 3:1 (0:1)
Жаксылыков 42 (0:1), Адахаджиев 50 (1:1), Котов с пенальти 71 (2:1), Сарсенов 74 (3:1).