23 апреля 2018 (19:07)

«Кайрат А» за пять минут лишился победы и проиграл «Кырану»

В матче четвертого тура Первой лиги «Кайрат А» встречался с шымкентским «Кыраном», пишет Sports.kz.

Обе команды выглядели достаточно мощно и ждать стоило любого исхода, в итоге получилось несколько драматично. Все голы пришлись на второй тайм, сначала счет открыл Алибек Касым, а за три минуты до завершения основного времени его сравнял Аблайхан Махамбетов, на второй же компенсированной минуте в свои ворота мяч срезал Гидеон Баа. 2:1 — победа «Кырана».

Теперь у «Кырана» 12 очков и он возглавляет турнирную таблицу, «Кайрат» идет с тремся баллами в нижней ее части. 27 апреля алматинцы на выезде встретятся с «Экибастузом», а шымкентцы примут талдыкурганский «Жетысу Б».

«Кайрат А» — «Кыран» 1:2 (0:0)
Касым 61 (1:0), Махамбетов 87 (1:1), Баа автогол 90+2 (1:2).