Sports.kz
Дата от   до

Первая лига — 2019

Первый круг
Второй круг
I тур

5 апреля (пятница)

«Байконур» — «Кызыл-Жар СК» 2:2 
«Академия Оңтүстік» — «Кыран» 3:1 

6 апреля (суббота)

«Мактаарал» — «Жетысу Б» 2:0 
«Каспий» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Алтай» — «Экибастуз» 2:0 
«Астана М» — «Акжайык» 1:1 

7 апреля (воскресенье)
«Кайрат-Жастар» — «Актобе-Жас» 4:1 

II тур

14 апреля (воскресенье)
«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат-Жастар» 5:4 
«Кыран» — «Байконур» 2:2 
«Экибастуз» — «Академия Оңтүстік» 0:1 
«Мактаарал» — «Каспий» 2:0 

15 апреля (понедельник)
«Астана М» — «Актобе-Жас» 4:1
«Шахтер-Булат» — «Алтай» 0:2
«Жетысу Б» — «Акжайык» 3:2  

III тур
21 апреля (воскресенье)

«Каспий» — «Жетысу Б» 1:0 
«Алтай» — «Мактаарал» 2:1
«Академия Оңтүстік» — «Шахтер-Булат» 3:1 
«Байконур» — «Экибастуз» 2:1 
«Кайрат-Жастар» — «Кыран» 2:2 
«Астана М» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 
«Акжайык» — «Актобе-Жас» 2:0 

IV тур
28 апреля (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Актобе-Жас» 1:1
«Кызыл-Жар СК» — «Акжайык» 0:1
«Кыран» — «Астана М» 2:1
«Экибастуз» — «Кайрат-Жастар» 0:1
«Шахтер-Булат» — «Байконур» 2:2
«Мактаарал» — «Академия Оңтүстік» 0:1
«Каспий» — «Алтай» 0:0

V тур
4 мая (суббота)

«Алтай» — «Жетысу Б» 1:1 
«Академия Оңтүстік» — «Каспий» 0:2 
«Байконур» — «Мактаарал» 0:0 
«Кайрат-Жастар» — «Шахтер-Булат» 4:0 
«Астана М» — «Экибастуз» 2:1 
«Акжайык» — «Кыран» 2:2 
«Актобе-Жас» — «Кызыл-Жар СК» 0:0 

VI тур
11 мая (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Астана М» 2:0 
«Жетысу Б» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 
«Кыран» — «Актобе-Жас» 6:1 
«Экибастуз» — «Акжайык» 0:0 
«Мактаарал» — «Кайрат-Жастар» 0:4 
«Каспий» — «Байконур» 3:1 
«Алтай» — «Академия Оңтүстік» 3:0 

VII тур
16 мая (четверг)

«Академия Оңтүстік» — «Жетысу Б» 1:1 
«Байконур» — «Алтай» 1:3 
«Кайрат-Жастар» — «Каспий» 1:1 
«Астана М» — «Мактаарал» 5:2 
«Акжайык» — «Шахтер-Булат» 3:2 
«Актобе-Жас» — «Экибастуз» 0:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Кыран» 2:1 

VIII тур
25 мая (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Актобе-Жас» 1:0 
«Жетысу Б» — «Кыран» 3:1 

26 мая (воскресенье)
«Экибастуз» — «Кызыл-Жар СК» 1:3 
«Мактаарал» — «Акжайык» 0:2 
«Каспий» — «Астана М» 3:2 
«Алтай» — «Кайрат-Жастар» 2:0 
«Академия Оңтүстік» — «Байконур» 3:2 

IX тур

31 мая (пятница)

«Кайрат-Жастар» — «Академия Оңтүстік» 1:0 
«Астана М» — «Алтай» 1:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Кыран» — «Экибастуз» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Мактаарал» 1:2 
«Акжайык» — «Каспий» 1:1 

1 июня (суббота)
«Байконур» — «Жетысу Б» 4:2  

X тур

15 июня (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Кыран» 1:1 
«Жетысу Б» — «Экибастуз» 1:0 

16 июня (воскресенье)

«Мактаарал» — «Кызыл-Жар СК» 1:2 
«Каспий» — «Актобе-Жас» 7:0 
«Алтай» — «Акжайык» 2:0 
«Академия Оңтүстік» — «Астана М» 3:1 
«Байконур» — «Кайрат-Жастар» 1:0 

XI тур

22 июня (суббота)

«Кыран» — «Мактаарал» 0:0 
«Кайрат-Жастар» — «Жетысу Б» 2:0 

23 июня (воскресенье)
«Астана М» — «Байконур» 1:3 
«Акжайык» — «Академия Оңтүстік» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Алтай» 0:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Каспий» 1:0 
«Экибастуз» — «Шахтер-Булат» 2:0 

XII тур
29 июня (суббота)

«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат»
«Мактаарал» — «Экибастуз»
«Каспий» — «Кыран»
«Алтай» — «Кызыл-Жар СК»
«Академия Оңтүстік» — «Актобе-Жас»
«Байконур» — «Акжайык»
«Кайрат-Жастар» — «Астана М»

XIII тур
6 июля (суббота)

«Астана М» — «Жетысу Б»
«Акжайык» — «Кайрат-Жастар»
«Актобе-Жас» — «Байконур»
«Кызыл-Жар СК» — «Академия Оңтүстік»
«Кыран» — «Алтай»
«Экибастуз» — «Каспий»
«Шахтер-Булат» — «Мактаарал» 
XIV тур
27 июля (суббота)

«Акжайык» — «Жетысу Б»
«Байконур» — «Кыран»
«Академия Оңтүстік» — «Экибастуз»
«Алтай» — «Шахтер-Булат»
«Каспий» — «Мактаарал»
«Кайрат-Жастар» — «Кызыл-Жар СК»
«Актобе-Жас» — «Астана М»

XV тур

2 августа (пятница)

«Шахтер-Булат» — «Академия Оңтүстік»

3 августа (суббота)
«Жетысу Б» — «Каспий»
«Мактаарал» — «Алтай»
«Экибастуз» — «Байконур»
«Кыран» — «Кайрат-Жастар»
«Кызыл-Жар СК» — «Астана М»

4 августа (воскресенье)

«Актобе-Жас» — «Акжайык»

XVI тур
10 августа (суббота)

«Акжайык» — «Кызыл-Жар СК»
«Астана М» — «Кыран»
«Кайрат-Жастар» — «Экибастуз»
«Байконур» — «Шахтер-Булат»
«Академия Оңтүстік» — «Мактаарал»
«Алтай» — «Каспий»
«Актобе-Жас» — «Жетысу Б»

XVII тур
17 августа (суббота)

«Жетысу Б» — «Алтай»
«Каспий» — «Академия Оңтүстік»
«Мактаарал» — «Байконур»
«Шахтер-Булат» — «Кайрат-Жастар»
«Экибастуз» — «Астана М»
«Кыран» — «Акжайык»
«Кызыл-Жар СК» — «Актобе-Жас»

XVIII тур
24 августа (суббота)

«Кызыл-Жар СК» — «Жетысу Б»
«Актобе-Жас» — «Кыран»
«Акжайык» — «Экибастуз»
«Астана М» — «Шахтер-Булат»
«Кайрат-Жастар» — «Мактаарал»
«Байконур» — «Каспий»
«Академия Оңтүстік» — «Алтай»

XIX тур
30 августа (пятница)

«Жетысу Б» — «Академия Оңтүстік»
«Алтай» — «Байконур»
«Каспий» — «Кайрат-Жастар»
«Мактаарал» — «Астана М»
«Шахтер-Булат» — «Акжайык»
«Экибастуз» — «Актобе-Жас»
«Кыран» — «Кызыл-Жар СК»

XX тур
14 сентября (суббота)

«Кыран» — «Жетысу Б»
«Кызыл-Жар СК» — «Экибастуз»
«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат»
«Акжайык» — «Мактаарал»
«Астана М» — «Каспий»
«Кайрат-Жастар» — «Алтай»
«Байконур» — «Академия Оңтүстік»

XXI тур
20 сентября (пятница)

«Жетысу Б» — «Байконур»
«Академия Оңтүстік» — «Кайрат-Жастар»
«Алтай» — «Астана М»
«Каспий» — «Акжайык»
«Мактаарал» — «Актобе-Жас»
«Шахтер-Булат» — «Кызыл-Жар СК»
«Экибастуз» — «Кыран»

XXII тур
28 сентября (суббота)

«Экибастуз» — «Жетысу Б»
«Кыран» — «Шахтер-Булат»
«Кызыл-Жар СК» — «Мактаарал»
«Актобе-Жас» — «Каспий»
«Акжайык» — «Алтай»
«Астана М» — «Академия Оңтүстік»
«Кайрат-Жастар» — «Байконур»

XXIII тур
5 октября (суббота)

«Жетысу Б» — «Кайрат-Жастар»
«Байконур» — «Астана М»
«Академия Оңтүстік» — «Акжайык»
«Алтай» — «Актобе-Жас»
«Каспий» — «Кызыл-Жар СК»
«Мактаарал» — «Кыран»
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз»

XXIV тур
20 октября (воскресенье)

«Шахтер-Булат» — «Жетысу Б»
«Экибастуз» — «Мактаарал»
«Кыран» — «Каспий»
«Кызыл-Жар СК» — «Алтай»
«Актобе-Жас» — «Академия Оңтүстік»
«Акжайык» — «Байконур»
«Астана М» — «Кайрат-Жастар»

XXV тур
27 октября (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Астана М»
«Кайрат-Жастар» — «Акжайык»
«Байконур» — «Актобе-Жас»
«Академия Оңтүстік» — «Кызыл-Жар СК»
«Алтай» — «Кыран»
«Каспий» — «Экибастуз»
«Мактаарал» — «Шахтер-Булат»

XXVI тур
3 ноября (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Мактаарал»
«Шахтер-Булат» — «Каспий»
«Экибастуз» — «Алтай»
«Кыран» — «Академия Оңтүстік»
«Кызыл-Жар СК» — «Байконур»
«Актобе-Жас» — «Кайрат-Жастар»
«Акжайык» — «Астана М» 

Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Алтай» 11 9 2 0 21 - 4 29
2 «Кызыл-Жар СК» 11 6 4 1 19 - 12 22
3 «Каспий» 11 6 3 2 20 - 8 21
4 «Кайрат-Жастар» 11 6 2 3 23 - 12 20
5 «Академия Оңтүстік» 11 6 1 4 16 - 14 19
6 «Акжайык» 11 5 4 2 16 - 12 19
7 «Байконур» 11 4 4 3 20 - 19 16
8 «Кыран» 11 3 5 3 20 - 18 14
9 «Жетысу Б» 11 3 4 4 13 - 16 13
10 «Астана М» 11 3 2 6 19 - 21 11
11 «Мактаарал» 11 3 2 6 10 - 17 11
12 «Шахтер-Булат» 11 2 2 7 9 - 21 8
13 «Экибастуз» 11 2 1 8 8 - 14 7
14 «Актобе-Жас» 11 0 2 9 5 - 31 2

Таблицы и статистика

Наверх