Sports.kz
Дата от   до

Первая лига — 2019

Первый круг
Второй круг
I тур

5 апреля (пятница)

«Байконур» — «Кызыл-Жар СК» 2:2 
«Академия Оңтүстік» — «Кыран» 3:1 

6 апреля (суббота)

«Мактаарал» — «Жетысу Б» 2:0 
«Каспий» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Алтай» — «Экибастуз» 2:0 
«Астана М» — «Акжайык» 1:1 

7 апреля (воскресенье)
«Кайрат-Жастар» — «Актобе-Жас» 4:1 

II тур

14 апреля (воскресенье)
«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат-Жастар» 5:4 
«Кыран» — «Байконур» 2:2 
«Экибастуз» — «Академия Оңтүстік» 0:1 
«Мактаарал» — «Каспий» 2:0 

15 апреля (понедельник)
«Астана М» — «Актобе-Жас» 4:1
«Шахтер-Булат» — «Алтай» 0:2
«Жетысу Б» — «Акжайык» 3:2  

III тур
21 апреля (воскресенье)

«Каспий» — «Жетысу Б» 1:0 
«Алтай» — «Мактаарал» 2:1
«Академия Оңтүстік» — «Шахтер-Булат» 3:1 
«Байконур» — «Экибастуз» 2:1 
«Кайрат-Жастар» — «Кыран» 2:2 
«Астана М» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 
«Акжайык» — «Актобе-Жас» 2:0 

IV тур
28 апреля (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Актобе-Жас» 1:1
«Кызыл-Жар СК» — «Акжайык» 0:1
«Кыран» — «Астана М» 2:1
«Экибастуз» — «Кайрат-Жастар» 0:1
«Шахтер-Булат» — «Байконур» 2:2
«Мактаарал» — «Академия Оңтүстік» 0:1
«Каспий» — «Алтай» 0:0

V тур
4 мая (суббота)

«Алтай» — «Жетысу Б» 1:1 
«Академия Оңтүстік» — «Каспий» 0:2 
«Байконур» — «Мактаарал» 0:0 
«Кайрат-Жастар» — «Шахтер-Булат» 4:0 
«Астана М» — «Экибастуз» 2:1 
«Акжайык» — «Кыран» 2:2 
«Актобе-Жас» — «Кызыл-Жар СК» 0:0 

VI тур
11 мая (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Астана М» 2:0 
«Жетысу Б» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 
«Кыран» — «Актобе-Жас» 6:1 
«Экибастуз» — «Акжайык» 0:0 
«Мактаарал» — «Кайрат-Жастар» 0:4 
«Каспий» — «Байконур» 3:1 
«Алтай» — «Академия Оңтүстік» 3:0 

VII тур
16 мая (четверг)

«Академия Оңтүстік» — «Жетысу Б» 1:1 
«Байконур» — «Алтай» 1:3 
«Кайрат-Жастар» — «Каспий» 1:1 
«Астана М» — «Мактаарал» 5:2 
«Акжайык» — «Шахтер-Булат» 3:2 
«Актобе-Жас» — «Экибастуз» 0:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Кыран» 2:1 

VIII тур
25 мая (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Актобе-Жас» 1:0 
«Жетысу Б» — «Кыран» 3:1 

26 мая (воскресенье)
«Экибастуз» — «Кызыл-Жар СК» 1:3 
«Мактаарал» — «Акжайык» 0:2 
«Каспий» — «Астана М» 3:2 
«Алтай» — «Кайрат-Жастар» 2:0 
«Академия Оңтүстік» — «Байконур» 3:2 

IX тур

31 мая (пятница)

«Кайрат-Жастар» — «Академия Оңтүстік» 1:0 
«Астана М» — «Алтай» 1:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Кыран» — «Экибастуз» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Мактаарал» 1:2 
«Акжайык» — «Каспий» 1:1 

1 июня (суббота)
«Байконур» — «Жетысу Б» 4:2

X тур

15 июня (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Кыран» 1:1 
«Жетысу Б» — «Экибастуз» 1:0 

16 июня (воскресенье)

«Мактаарал» — «Кызыл-Жар СК» 1:2 
«Каспий» — «Актобе-Жас» 7:0 
«Алтай» — «Акжайык» 2:0 
«Академия Оңтүстік» — «Астана М» 3:1 
«Байконур» — «Кайрат-Жастар» 1:0 

XI тур

22 июня (суббота)

«Кыран» — «Мактаарал» 0:0 
«Кайрат-Жастар» — «Жетысу Б» 2:0 

23 июня (воскресенье)
«Астана М» — «Байконур» 1:3 
«Акжайык» — «Академия Оңтүстік» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Алтай» 0:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Каспий» 1:0 
«Экибастуз» — «Шахтер-Булат» 2:0 

XII тур
29 июня (суббота)

«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат» 1:1 
«Мактаарал» — «Экибастуз» 2:1 
«Каспий» — «Кыран» 3:1 
«Алтай» — «Кызыл-Жар СК» 0:1 
«Академия Оңтүстік» — «Актобе-Жас» 2:0 
«Байконур» — «Акжайык» 0:2 
«Кайрат-Жастар» — «Астана М» 2:3 

XIII тур
6 июля (суббота)

«Астана М» — «Жетысу Б» 0:3 
«Акжайык» — «Кайрат-Жастар» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Байконур» 0:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Академия Оңтүстік» 5:0 
«Кыран» — «Алтай» 1:4 
«Экибастуз» — «Каспий» 1:4 
«Шахтер-Булат» — «Мактаарал» 4:0
XIV тур
27 июля (суббота)

«Акжайык» — «Жетысу Б» 1:1 
«Байконур» — «Кыран» 3:2 
«Академия Оңтүстік» — «Экибастуз» 2:1 
«Алтай» — «Шахтер-Булат» 5:0 
«Каспий» — «Мактаарал» 1:0 
«Кайрат-Жастар» — «Кызыл-Жар СК» 2:0 
«Актобе-Жас» — «Астана М» 1:1 

XV тур

2 августа (пятница)

«Шахтер-Булат» — «Академия Оңтүстік» 1:0 

3 августа (суббота)
«Жетысу Б» — «Каспий» 0:0 
«Мактаарал» — «Алтай» 0:1 
«Экибастуз» — «Байконур» 0:1 
«Кыран» — «Кайрат-Жастар» 4:3 
«Кызыл-Жар СК» — «Астана М» 3:0 

4 августа (воскресенье)

«Актобе-Жас» — «Акжайык» 1:3 

XVI тур
10 августа (суббота)

«Акжайык» — «Кызыл-Жар СК» 0:0 
«Астана М» — «Кыран» 6:1 
«Кайрат-Жастар» — «Экибастуз» 0:0 
«Байконур» — «Шахтер-Булат» 1:0 
«Академия Оңтүстік» — «Мактаарал» 1:2 
«Алтай» — «Каспий» 0:1 
«Актобе-Жас» — «Жетысу Б» 0:1 

XVII тур
17 августа (суббота)

«Жетысу Б» — «Алтай» 2:1 
«Каспий» — «Академия Оңтүстік» 3:1 
«Мактаарал» — «Байконур» 1:0 
«Шахтер-Булат» — «Кайрат-Жастар» 3:2 
«Экибастуз» — «Астана М» 1:0 
«Кыран» — «Акжайык» 1:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Актобе-Жас» 6:0 

XVIII тур
24 августа (суббота)

«Кызыл-Жар СК» — «Жетысу Б» 0:0 
«Актобе-Жас» — «Кыран» 1:3 
«Акжайык» — «Экибастуз» 1:0 
«Астана М» — «Шахтер-Булат» 1:1 
«Кайрат-Жастар» — «Мактаарал» 0:3 
«Байконур» — «Каспий» 1:2 
«Академия Оңтүстік» — «Алтай» 1:1 

XIX тур
30 августа (пятница)

«Жетысу Б» — «Академия Оңтүстік» 3:1 
«Алтай» — «Байконур» 2:0 
«Каспий» — «Кайрат-Жастар» 1:0 
«Мактаарал» — «Астана М» 4:0 
«Шахтер-Булат» — «Акжайык» 0:1 
«Экибастуз» — «Актобе-Жас» 3:0 
«Кыран» — «Кызыл-Жар СК» 0:1 

XX тур
14 сентября (суббота)

«Кыран» — «Жетысу Б» 1:1 
«Кызыл-Жар СК» — «Экибастуз» 7:0 
«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат» 2:3 
«Акжайык» — «Мактаарал» 0:1 
«Астана М» — «Каспий» 0:1
«Кайрат-Жастар» — «Алтай» 2:0 
«Байконур» — «Академия Оңтүстік» 0:0 

XXI тур
20 сентября (пятница)

«Жетысу Б» — «Байконур» 1:1 
«Академия Оңтүстік» — «Кайрат-Жастар» 0:1 
«Алтай» — «Астана М» 3:0 
«Каспий» — «Акжайык» 1:1 
«Мактаарал» — «Актобе-Жас» 2:0 
«Шахтер-Булат» — «Кызыл-Жар СК» 1:2 
«Экибастуз» — «Кыран» 4:2 

XXII тур
28 сентября (суббота)

«Экибастуз» — «Жетысу Б» 1:1 
«Кыран» — «Шахтер-Булат» 3:0 
«Кызыл-Жар СК» — «Мактаарал» 3:0 
«Актобе-Жас» — «Каспий» 0:4 
«Акжайык» — «Алтай» 1:0 
«Астана М» — «Академия Оңтүстік» 1:0
«Кайрат-Жастар» — «Байконур» 3:3 

XXIII тур

4 октября (пятница)

«Жетысу Б» — «Кайрат-Жастар» 2:0  

5 октября (суббота)

«Байконур» — «Астана М» 1:0 
«Академия Оңтүстік» — «Акжайык» 1:2 
«Алтай» — «Актобе-Жас» 2:1
«Каспий» — «Кызыл-Жар СК» 0:2 
«Мактаарал» — «Кыран» 3:0 
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз» 0:1 

XXIV тур
20 октября (воскресенье)

«Шахтер-Булат» — «Жетысу Б»
«Экибастуз» — «Мактаарал»
«Кыран» — «Каспий»
«Кызыл-Жар СК» — «Алтай»
«Актобе-Жас» — «Академия Оңтүстік»
«Акжайык» — «Байконур»
«Астана М» — «Кайрат-Жастар»

XXV тур

26 октября (суббота)
«Жетысу Б» — «Астана М»

27 октября (воскресенье)

«Кайрат-Жастар» — «Акжайык»
«Байконур» — «Актобе-Жас»
«Академия Оңтүстік» — «Кызыл-Жар СК»
«Алтай» — «Кыран»
«Каспий» — «Экибастуз»
«Мактаарал» — «Шахтер-Булат»

XXVI тур
3 ноября (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Мактаарал»
«Шахтер-Булат» — «Каспий»
«Экибастуз» — «Алтай»
«Кыран» — «Академия Оңтүстік»
«Кызыл-Жар СК» — «Байконур»
«Актобе-Жас» — «Кайрат-Жастар»
«Акжайык» — «Астана М» 

Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Кызыл-Жар СК» 23 15 6 2 49 - 15 51
2 «Каспий» 23 15 5 3 41 - 15 50
3 «Алтай» 23 15 3 5 40 - 14 48
4 «Акжайык» 23 13 7 3 32 - 19 46
5 «Мактаарал» 23 11 2 10 28 - 28 35
6 «Жетысу Б» 23 8 11 4 29 - 23 35
7 «Байконур» 23 9 7 7 33 - 32 34
8 «Кайрат-Жастар» 23 9 4 10 39 - 33 31
9 «Академия Оңтүстік» 23 8 3 12 25 - 34 27
10 «Кыран» 23 6 6 11 39 - 49 24
11 «Астана М» 23 6 4 13 31 - 42 22
12 «Шахтер-Булат» 23 6 4 13 23 - 40 22
13 «Экибастуз» 23 6 3 14 21 - 34 21
14 «Актобе-Жас» 23 0 3 20 11 - 63 3

Таблицы и статистика

Наверх