2 мая 2018 (20:06)

«Тараз» на 93 минуте дома сравнял счет с аутсайдером Первой лиги

В матче шестого тура Первой лиги «Тараз» принимал на своем поле темиртауский «Шахтер-Булат», пишет Sports.kz.

По всем раскладам фаворитом противостояния был клуб из Тараза, имеющий в составе многоопытных футболистов и реально претендующий на возвращение в Премьер-Лигу. Во втором тайме счет отыграл Темирлан Адилов, и хозяевам пришлось очень трудно, сравнять удалось аж на третьей компенсированной минуте, сделал это Илья Воротников. 1:1 — ничья.

Теперь у «Тараза» 11 очков и он остается на третьем месте турнирной таблицы, а «Шахтер-Булат» с четырьмя баллами обходит «Каспий» и выходит на десятую строчку. 8 мая темиртаусцы примут «Экибастуз», а таразцы на выезде сыграют с семейским" Алтаем«.

«Тараз» — «Шахтер-Булат» 1:1 (0:0)
Адилов 55 (0:1), Воротников 90+3 (1:1).