12 мая 2018 (20:16)

Гол на 94-й минуте спас «Кайрат А» от поражения в матче с «Махтааралом»

В матче восьмого тура Первой лиги алматинский «Кайрат А» принимал «Махтаарал», пишет Sports.kz.

Команды рассматривались перед игрой с одинаковыми шансами на успех, в итоге так и получилось. Команды после безголевого первого тайма, выдали феерию во втором, сначала на взятие Романа Павинича ответил Акмаль Бахтияров, а затем забил Абылайхан Толегенов, сравнять счет хозяевам удалось после удара Гидеона Баа на четвертой компенсированной минуте. 2:2 — ничья.

Таким образом, «Кайрат А» набрал 11 очков и остается на шестом месте, у него за спиной «Махтаарал» с 10 баллами. 19 мая алматинцы на выезде встретятся с темиртауским «Шахтер-Булатом», а махтааральцы дома примут кызылординский «Байконур».

«Кайрат А» — «Махтаарал» 2:2 (0:0)
Павинич 66 (0:1), Бахтияров 69 (1:1), Толегенов 87 (1:2), Баа 90+4 (2:2)
Удаление: Бегалин 90+1.