20 июня 2018 (20:53)

«Байконур» на выезде переиграл «Шахтер-Булат»

В матче 14-го тура Первой лиги темиртауский «Шахтер-Булат» принимал кызылординский «Байконур», пишет Sports.kz.

Гости выглядят предпочтительнее на старте сезона и сегодня смогли в очередной раз добиться победы. В первом тайме отметился Оркен Махан, а во втором он оформил дубль, хозяева сократили разрыв за три минуты до завершения поединка усилиями Кирилла Пасичника, но на большее их не хватило. 2:1 — верх берет «Байконур».

Теперь у «Байконура» 19 очков и он перемещается в середину турнирной таблицы, «Шахтер-Булат» с восемью баллами идет десятым. 24 июня темиртаусцы на выезде сыграют с актауским «Каспием», а кызылординцы примут семейский «Алтай».

«Шахтер-Булат» — «Байконур» 1:2 (0:1)
Махан 34 (0:1), Махан 73 (0:2), Пасичник 86 (1:2).