«Байконур» одержал первую победу в сезоне Первой лиги

В матче четвертого тура Первой лиги кызылординский «Байконур» встречался с темиртауским «Шахтер-Булатом», пишет Sports.kz.
Хозяева поля были заведомыми фаворитами и в итоге одержали победу в трудном поединке, единственный гол на 24-й минуте провел Самат Балымбетов. Гости вполне могли отыграться, но Евгений Горячий не сумел реализовать пенальти. 1:0 — победа «Байконура».
Таким образом, «Байконур» одержал первую победу в сезоне, набрав, по итогам четырех туров пять очков, у гостей же, как и ранее в активе значится ноль баллов. 27 апреля в рамках пятого тура темиртаусцы примут «Каспий», а кызылординцы на выезде сыграют с семейским «Алтаем».
«Байконур» — «Шахтер-Булат» 1:0 (1:0)
Голы: Балымбетов 24 (1:0)
Нереализованный пенальти: Горячий 79.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 6 декабря, 2025
- 19:45Футбол
Принято неожиданное решение по новому главному тренеру сборной Казахстана по футболу - 19:43Футбол
Хусанов стал рекордсменом чемпионата мира по футболу - 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ2 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии - 17:06Футбол
В Европе оценили интерес топ-клуба к Галымжану Кенжебеку1













