8 мая 2018 (20:13)

«Махтаарал» вырвал победу у «Жетысу Б» на 95-й минуте

В матче седьмого тура Первой лиги талдыкурганский «Жетысу Б» принимал «Махтаарал», пишет Sports.kz.

Гости выглядели фаворитами противостояния, хотя и хозяева начали сезон нормально. В итоге махтааральцы взяли свое, пропустив в первом тайме от Айбара Жаксылыкова, во втором они ответили ударом Диержона Арипова, а итог подвели на пятой компенсированной минуте, сделал это Роман Павинич. 2:1 — победа «Махтаарала».

Теперь у «Махтарала» стало девять очков и он остается в середине турнирной таблицы, столько же баллов у «Жетысу Б». 12 мая махтаральцы на выезде сыграют с алматинским «Кайратом А», талдыкурганцы же на выезде сразятся с кызылординским «Байконуром».

«Жетысу» — «Махтаарал» 1:2 (1:0)
Жаксылыков 36 (1:0), Арипов 70 (1:1), Павинич 90+5 (1:2).