Sports.kz
Дата от   до

ВХЛ — 2019-2020

 Регулярный чемпионат

5 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Рубин» 2:3 Б 

7 сентября, суббота
«Сарыарка» — «Ермак» 3:2 Б 
«Номад» — «Рубин» 1:5 

9 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Югра» 3:4 
«Номад» — «Ермак» 3:2 
«Торпедо» У-К — «Рубин» 1:2 

11 сентября, среда
«Сарыарка» — «Сокол» Кр 0:3 
«Номад» — «Югра» 1:5  
«Торпедо» У-К — «Ермак» 3:2 

13 сентября, пятница
«Номад» — «Сокол» Кр 4:3 
«Торпедо» У-К — «Югра» 1:0   

15 сентября, воскресенье
«Динамо» Тв — «Сарыарка» 0:1 ОТ 
«Торпедо» У-К — «Сокол» Кр 2:3 Б 

17 сентября, вторник
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 2:1 
«Динамо» Тв — «Номад» 3:2 Б 

19 сентября, четверг

«Динамо» СПб — «Сарыарка» 2:1 
«СКА-Нева» — «Номад» 5:2 
«Динамо» Тв — «Торпедо» У-К 1:2 Б 

21 сентября, суббота
«Динамо» СПб — «Номад» 7:0 
«СКА-Нева» — «Торпедо» У-К 3:2 Б 

23 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Ростов» 6:0 
«Динамо» СПб — «Торпедо» У-К 4:3 ОТ 

25 сентября, среда
«Сарыарка» — «Буран» 4:0 
«Номад» — «Ростов» 1:2 

27 сентября, пятница
«Сарыарка» — ХК «Тамбов» 2:1 
«Номад» — «Буран» 2:1 
«Торпедо» У-К — «Ростов» 5:4 

29 сентября, воскресенье
«Номад» — ХК «Тамбов» 1:0 
«Торпедо» У-К — «Буран» 2:3 ОТ 

1 октября, вторник
«Торпедо» У-К — ХК «Тамбов» 5:2 

4 октября, пятница
«Номад» — «Сарыарка» 1:2 

6 октября, воскресенье
«Торпедо» У-К — «Сарыарка» 2:1 ОТ 

8 октября, вторник
«Металлург» Нк — «Номад» 4:2 

9 октября, среда
«Металлург» Нк — «Номад» 7:2 

10 октября, четверг

«Сарыарка» — «Торпедо» У-К 4:3 

13 октября, воскресенье

«Металлург» Нк — «Торпедо» У-К 6:3 

14 октября, понедельник

«Металлург» Нк — «Торпедо» У-К 2:3 

16 октября, среда
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка» 1:2 
«Ижсталь» — «Номад» 2:3 

18 октября, пятница
«Ижсталь» — «Сарыарка» 3:2 Б  
«Молот-Прикамье» — «Номад» 7:1 

20 октября, воскресенье
«Нефтяник» Ал — «Сарыарка» 2:1 
«Торос» — «Номад» 0:2 
«Молот-Прикамье» — «Торпедо» У-К 1:2 ОТ 

22 октября, вторник
«Торос» — «Сарыарка» 3:0 
«Нефтяник» Ал — «Номад» 2:1 ОТ 
«Ижсталь» — «Торпедо» У-К 1:3 

24 октября, четверг
«Нефтяник» Ал — «Торпедо» У-К 3:1 

26 октября, суббота
«Торос» — «Торпедо» У-К 2:1 

28 октября, понедельник
«Сарыарка» — «Номад» 2:1 

30 октября, среда

«Торпедо» У-К — «Номад» 2:1 

1 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 3:1 

2 ноября, суббота
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 2:1 Б 

3 ноября, воскресенье
«Номад» — «Торпедо» У-К 0:1 

5 ноября, вторник
«Сарыарка» — «Торпедо» У-К 4:3 
«Номад» — «Металлург» Нк 7:2 

6 ноября, среда
«Номад» — «Металлург» Нк 4:5 Б 

9 ноября, суббота
«Торпедо» У-К — «Сарыарка» 0:2 

11 ноября, понедельник

«Номад» — «Сарыарка» 3:2 Б 

14 ноября, четверг
«Торпедо» У-К — «Зауралье»

16 ноября, суббота
«Номад» — «Зауралье»
«Торпедо» У-К — «Горняк»

18 ноября, понедельник
«Сарыарка» — «Зауралье»
«Номад» — «Горняк»
«Торпедо» У-К — «Южный Урал»

20 ноября, среда
«Сарыарка» — «Горняк»
«Номад» — «Южный Урал»
«Торпедо» У-К — «Челмет»

22 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Южный Урал»
«Номад» — «Челмет»

24 ноября, воскресенье
«Сарыарка» — «Челмет»
«Зауралье» — «Торпедо» У-К
26 ноября, вторник
«Зауралье» — «Номад»
«Горняк» — «Торпедо» У-К

28 ноября, четверг
«Зауралье» — «Сарыарка»
«Горняк» — «Номад»
«Южный Урал» — «Торпедо» У-К

30 ноября, суббота
«Горняк» — «Сарыарка»
«Южный Урал» — «Номад»
«Челмет» — «Торпедо» У-К  

2 декабря, понедельник
«Южный Урал» — «Сарыарка»
«Челмет» — «Номад»

4 декабря, среда
«Челмет» — «Сарыарка»

5 декабря, четверг
«Торпедо» У-К — ХК «Рязань»

7 декабря, суббота
«Номад» — ХК «Рязань»
«Торпедо» У-К — «Барс»

9 декабря, понедельник
«Сарыарка» — ХК «Рязань»
«Номад» — «Барс»
«Торпедо» У-К — «Торпедо-Горький»

11 декабря, среда
«Сарыарка» — «Барс»
«Номад» — «Торпедо-Горький»

13 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Торпедо-Горький»
ОРДЖИ — «Торпедо» У-К

15 декабря, воскресенье
ОРДЖИ — «Номад»
«КРС-Пекин» — «Торпедо» У-К

17 декабря, вторник
ОРДЖИ — «Сарыарка»
«КРС-Пекин» — «Номад»
«Ценг Тоу» — «Торпедо» У-К

19 декабря, четверг
«КРС-Пекин» — «Сарыарка»
«Ценг Тоу» — «Номад»

21 декабря, суббота
«Ценг Тоу» — «Сарыарка»
«Торпедо» У-К — «Дизель»

23 декабря, понедельник
«Номад» — «Дизель»
«Торпедо» У-К — «Лада»

25 декабря, среда
«Сарыарка» — «Дизель»
«Номад» — «Лада»
«Торпедо» У-К — ЦСК ВВС

27 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Лада»
«Номад» — ЦСК ВВС

29 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — ЦСК ВВС

7 января, вторник
«Хумо» — «Торпедо» У-К

9 января, четверг
«Хумо» — «Номад»
«Химик» Вс — «Торпедо» У-К

11 января, суббота
«Хумо» — «Сарыарка»
«Химик» Вс — «Номад»
«Звезда» — «Торпедо» У-К

13 января, понедельник
«Химик» Вс — «Сарыарка»
«Звезда» — «Номад»

15 января, среда
«Звезда» — «Сарыарка»

18 января, суббота
«Торпедо» У-К — «Торос»

20 января, понедельник
«Номад» — «Торос»
«Торпедо» У-К — «Нефтяник» Ал

22 января, среда
«Сарыарка» — «Торос»
«Номад» — «Нефтяник» Ал
«Торпедо» У-К — «Ижсталь»

24 января, пятница
«Сарыарка» — «Нефтяник» Ал
«Номад» — «Ижсталь»
«Торпедо» У-К — «Молот-Прикамье»

26 января, воскресенье
«Сарыарка» — «Ижсталь»
«Номад» — «Молот-Прикамье»

28 января, вторник
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье»

29 января, среда
«Торпедо» У-К — «Металлург» Нк

30 января, четверг
«Торпедо» У-К — «Металлург» Нк

31 января, пятница
«Сарыарка» — «Номад»

2 февраля, воскресенье
«Торпедо» У-К — «Номад»

4 февраля, вторник
«Металлург» Нк — «Сарыарка»

5 февраля, среда
«Металлург» Нк — «Сарыарка»
«Номад» — «Торпедо» У-К

11 февраля, вторник
«Ермак» — «Сарыарка»
«Сокол» Кр — «Номад»
«Югра» — «Торпедо» У-К

13 февраля, четверг
«Сокол» Кр — «Сарыарка»
«Ермак» — «Номад»
«Рубин» — «Торпедо» У-К

16 февраля, воскресенье
«Югра» — «Сарыарка»
«Рубин» — «Номад»
«Ермак» — «Торпедо» У-К

18 февраля, вторник
«Рубин» — «Сарыарка»
«Югра» — «Номад»
«Сокол» Кр — «Торпедо» У-К 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Динамо СПб 24 14 3 3 2 0 2 80-34 42
2 Рубин 24 11 5 4 1 0 3 63-44 41
3 Югра 24 13 2 4 0 1 4 71-49 39
4 СКА-Нева 24 13 2 3 0 3 3 83-56 39
5 Торос 23 12 2 4 1 0 4 61-39 37
6 Лада 24 13 3 1 1 1 5 83-58 36
7 Звезда 23 12 1 2 1 2 5 64-52 33
8 Сокол 23 12 0 2 3 0 6 63-45 31
9 Зауралье 24 12 1 1 1 1 8 57-48 30
10 Горняк 23 10 1 3 1 1 7 53-50 30
11 Сарыарка 23 10 1 2 3 1 6 50-41 30
12 Нефтяник 23 10 2 1 0 3 7 56-47 29
13 Барс 24 11 0 1 2 0 10 68-58 26
14 ЦСК ВВС 24 9 0 2 3 1 9 65-64 26
15 Торпедо У-К 22 8 2 1 2 2 7 50-51 26
16 Металлург 23 8 1 1 5 1 7 71-70 26
17 Дизель 23 9 0 1 3 1 9 67-49 24
18 Южный Урал 23 8 3 0 1 1 10 54-64 24
19 Химик 22 8 1 2 2 0 9 53-50 24
20 Молот-Прикамье 23 8 1 0 1 5 8 56-50 24
21 Челмет 22 7 1 2 2 2 8 53-51 24
22 Динамо Тв 23 5 1 3 4 2 8 41-52 24
23 ОРДЖИ 23 10 0 0 2 0 11 55-71 22
24 Хумо 22 8 1 0 3 1 9 54-61 22
25 ХК Рязань 24 7 0 1 3 3 10 33-50 22
26 Ростов 24 5 1 3 2 2 11 50-69 22
27 ХК Тамбов 23 5 2 2 1 2 11 50-58 21
28 Буран 24 5 2 1 3 2 11 57-74 21
29 Торпедо-Горький 23 2 2 6 0 1 12 35-52 21
30 Номад 23 7 0 1 2 1 12 45-71 19
31 КРС-БСУ 22 6 0 1 3 1 11 49-68 18
32 Ермак 24 3 1 3 2 1 14 56-81 17
33 Ижсталь 23 4 0 2 3 0 14 33-67 15
34 Ценг Тоу 22 1 1 2 2 1 15 43-78 11

Таблицы и статистика

Наверх