Sports.kz
Дата от   до

ВХЛ — 2019-2020

 Регулярный чемпионат

5 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Рубин» 2:3 Б 

7 сентября, суббота
«Сарыарка» — «Ермак» 3:2 Б 
«Номад» — «Рубин» 1:5 

9 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Югра» 3:4 
«Номад» — «Ермак» 3:2 
«Торпедо» У-К — «Рубин» 1:2 

11 сентября, среда
«Сарыарка» — «Сокол» Кр 0:3 
«Номад» — «Югра» 1:5  
«Торпедо» У-К — «Ермак» 3:2 

13 сентября, пятница
«Номад» — «Сокол» Кр 4:3 
«Торпедо» У-К — «Югра» 1:0   

15 сентября, воскресенье
«Динамо» Тв — «Сарыарка» 0:1 ОТ 
«Торпедо» У-К — «Сокол» Кр 2:3 Б 

17 сентября, вторник
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 2:1 
«Динамо» Тв — «Номад» 3:2 Б 

19 сентября, четверг

«Динамо» СПб — «Сарыарка» 2:1 
«СКА-Нева» — «Номад» 5:2 
«Динамо» Тв — «Торпедо» У-К 1:2 Б 

21 сентября, суббота
«Динамо» СПб — «Номад» 7:0 
«СКА-Нева» — «Торпедо» У-К 3:2 Б 

23 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Ростов» 6:0 
«Динамо» СПб — «Торпедо» У-К 4:3 ОТ 

25 сентября, среда
«Сарыарка» — «Буран» 4:0 
«Номад» — «Ростов» 1:2 

27 сентября, пятница
«Сарыарка» — ХК «Тамбов» 2:1 
«Номад» — «Буран» 2:1 
«Торпедо» У-К — «Ростов» 5:4 

29 сентября, воскресенье
«Номад» — ХК «Тамбов» 1:0 
«Торпедо» У-К — «Буран» 2:3 ОТ 

1 октября, вторник
«Торпедо» У-К — ХК «Тамбов» 5:2 

4 октября, пятница
«Номад» — «Сарыарка» 1:2 

6 октября, воскресенье
«Торпедо» У-К — «Сарыарка» 2:1 ОТ 

8 октября, вторник
«Металлург» Нк — «Номад» 4:2 

9 октября, среда
«Металлург» Нк — «Номад» 7:2 

10 октября, четверг

«Сарыарка» — «Торпедо» У-К 4:3 

13 октября, воскресенье

«Металлург» Нк — «Торпедо» У-К 6:3 

14 октября, понедельник

«Металлург» Нк — «Торпедо» У-К 2:3 

16 октября, среда
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка» 1:2 
«Ижсталь» — «Номад» 2:3 

18 октября, пятница
«Ижсталь» — «Сарыарка» 3:2 Б  
«Молот-Прикамье» — «Номад» 7:1 

20 октября, воскресенье
«Нефтяник» Ал — «Сарыарка» 2:1 
«Торос» — «Номад» 0:2 
«Молот-Прикамье» — «Торпедо» У-К 1:2 ОТ 

22 октября, вторник
«Торос» — «Сарыарка» 3:0 
«Нефтяник» Ал — «Номад» 2:1 ОТ 
«Ижсталь» — «Торпедо» У-К 1:3 

24 октября, четверг
«Нефтяник» Ал — «Торпедо» У-К 3:1 

26 октября, суббота
«Торос» — «Торпедо» У-К 2:1 

28 октября, понедельник
«Сарыарка» — «Номад» 2:1 

30 октября, среда

«Торпедо» У-К — «Номад» 2:1 

1 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 3:1 

2 ноября, суббота
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 2:1 Б 

3 ноября, воскресенье
«Номад» — «Торпедо» У-К 0:1 

5 ноября, вторник
«Сарыарка» — «Торпедо» У-К 4:3 
«Номад» — «Металлург» Нк 7:2 

6 ноября, среда
«Номад» — «Металлург» Нк 4:5 Б 

9 ноября, суббота
«Торпедо» У-К — «Сарыарка» 0:2 

11 ноября, понедельник

«Номад» — «Сарыарка» 3:2 Б 

14 ноября, четверг
«Торпедо» У-К — «Зауралье» 0:2 

16 ноября, суббота
«Номад» — «Зауралье» 1:2 
«Торпедо» У-К — «Горняк» 5:2 

18 ноября, понедельник
«Сарыарка» — «Зауралье» 2:3 ОТ 
«Номад» — «Горняк» 3:2 
«Торпедо» У-К — «Южный Урал» 3:2 

20 ноября, среда
«Сарыарка» — «Горняк» 5:3 
«Номад» — «Южный Урал» 2:1 
«Торпедо» У-К — «Челмет» 2:3 Б 

22 ноября, пятница
«Сарыарка» — «Южный Урал» 1:4 
«Номад» — «Челмет» 1:2 Б 

24 ноября, воскресенье
«Сарыарка» — «Челмет» 4:2 
«Зауралье» — «Торпедо» У-К 2:3 ОТ 
26 ноября, вторник
«Зауралье» — «Номад» 1:3 
«Горняк» — «Торпедо» У-К 5:3 

28 ноября, четверг
«Зауралье» — «Сарыарка» 0:1 
«Горняк» — «Номад» 3:2 Б 
«Южный Урал» — «Торпедо» У-К 3:1 

30 ноября, суббота
«Горняк» — «Сарыарка» 1:2 Б 
«Южный Урал» — «Номад» 5:2 
«Челмет» — «Торпедо» У-К 3:1   

2 декабря, понедельник
«Южный Урал» — «Сарыарка» 5:0 
«Челмет» — «Номад» 2:1 Б 

4 декабря, среда
«Челмет» — «Сарыарка» 1:5   

5 декабря, четверг
«Торпедо» У-К — ХК «Рязань» 1:3 

7 декабря, суббота
«Номад» — ХК «Рязань» 0:1 Б 
«Торпедо» У-К — «Барс» 2:5 

9 декабря, понедельник
«Сарыарка» — ХК «Рязань» 1:2 
«Номад» — «Барс» 4:7 
«Торпедо» У-К — «Торпедо-Горький» 6:0 

11 декабря, среда
«Сарыарка» — «Барс» 3:5 
«Номад» — «Торпедо-Горький» 3:4 Б 

13 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Торпедо-Горький» 2:1 Б 
ОРДЖИ — «Торпедо» У-К 4:3 ОТ 

15 декабря, воскресенье
ОРДЖИ — «Номад» 6:3 
«КРС-Пекин» — «Торпедо» У-К 1:6 

17 декабря, вторник
ОРДЖИ — «Сарыарка» 3:1 
«КРС-Пекин» — «Номад» 4:3 
«Ценг Тоу» — «Торпедо» У-К 2:3 

19 декабря, четверг
«КРС-Пекин» — «Сарыарка» 2:5 
«Ценг Тоу» — «Номад» 1:3 

21 декабря, суббота
«Ценг Тоу» — «Сарыарка» 0:2 
«Торпедо» У-К — «Дизель» 4:3 ОТ   

23 декабря, понедельник
«Номад» — «Дизель» 1:0 
«Торпедо» У-К — «Лада» 3:1 

25 декабря, среда
«Сарыарка» — «Дизель» 4:1 
«Номад» — «Лада» 2:3 
«Торпедо» У-К — ЦСК ВВС 8:0 

27 декабря, пятница
«Сарыарка» — «Лада» 2:3 
«Номад» — ЦСК ВВС 2:0 

29 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — ЦСК ВВС 3:0 

7 января, вторник
«Хумо» — «Торпедо» У-К 2:1 

9 января, четверг
«Хумо» — «Номад» 3:4 Б 
«Химик» Вс — «Торпедо» У-К 2:1 Б 

11 января, суббота
«Хумо» — «Сарыарка» 3:1 
«Химик» Вс — «Номад» 1:0 
«Звезда» — «Торпедо» У-К 4:3 Б 

13 января, понедельник
«Химик» Вс — «Сарыарка» 3:2 Б 
«Звезда» — «Номад» 5:2 

15 января, среда
«Звезда» — «Сарыарка» 4:3 Б 

18 января, суббота
«Торпедо» У-К — «Торос» 7:0 

20 января, понедельник
«Номад» — «Торос» 2:3 
«Торпедо» У-К — «Нефтяник» Ал 3:2  

22 января, среда
«Сарыарка» — «Торос» 3:2 
«Номад» — «Нефтяник» Ал 2:1 
«Торпедо» У-К — «Ижсталь» 1:2 ОТ 

24 января, пятница
«Сарыарка» — «Нефтяник» Ал
«Номад» — «Ижсталь»
«Торпедо» У-К — «Молот-Прикамье»

26 января, воскресенье
«Сарыарка» — «Ижсталь»
«Номад» — «Молот-Прикамье»

28 января, вторник
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье»

29 января, среда
«Торпедо» У-К — «Металлург» Нк

30 января, четверг
«Торпедо» У-К — «Металлург» Нк

31 января, пятница
«Сарыарка» — «Номад»

2 февраля, воскресенье
«Торпедо» У-К — «Номад»

4 февраля, вторник
«Металлург» Нк — «Сарыарка»

5 февраля, среда
«Металлург» Нк — «Сарыарка»
«Номад» — «Торпедо» У-К

11 февраля, вторник
«Ермак» — «Сарыарка»
«Сокол» Кр — «Номад»
«Югра» — «Торпедо» У-К

13 февраля, четверг
«Сокол» Кр — «Сарыарка»
«Ермак» — «Номад»
«Рубин» — «Торпедо» У-К

16 февраля, воскресенье
«Югра» — «Сарыарка»
«Рубин» — «Номад»
«Ермак» — «Торпедо» У-К

18 февраля, вторник
«Рубин» — «Сарыарка»
«Югра» — «Номад»
«Сокол» Кр — «Торпедо» У-К 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА-Нева 45 25 6 5 0 3 6 151-100 75
2 Динамо СПб 45 27 4 4 3 1 6 135-62 74
3 Рубин 44 22 6 6 2 3 5 114-78 73
4 Звезда 45 24 4 6 1 2 8 131-86 71
5 Лада 45 24 3 3 1 2 12 137-102 63
6 Сокол 46 23 3 3 3 2 12 123-84 63
7 Югра 43 21 3 5 2 2 10 120-94 62
8 Барс 44 28 0 1 2 0 13 150-103 60
9 Торос 45 20 4 4 1 3 13 124-98 60
10 Нефтяник 45 23 3 1 1 4 13 108-86 59
11 Химик 45 21 1 4 4 1 14 100-93 57
12 Металлург 45 20 3 2 6 1 13 145-122 57
13 Зауралье 46 19 4 3 2 2 16 108-95 56
14 Сарыарка 44 19 1 4 5 2 13 102-89 55
15 Торпедо У-К 45 17 4 1 5 4 14 120-104 53
16 Горняк 42 17 3 4 2 2 14 103-92 52
17 Хумо 45 20 2 0 5 2 16 116-112 51
18 Дизель 45 20 1 1 4 3 16 116-97 51
19 Челмет 45 13 2 5 3 4 18 96-105 47
20 Динамо Тв 45 10 4 4 5 5 17 91-109 46
21 ХК Тамбов 44 14 3 3 1 4 19 104-110 45
22 Буран 44 11 3 3 3 5 19 106-129 42
23 Молот-Прикамье 43 11 3 2 3 7 17 102-108 42
24 Южный Урал 44 14 4 0 3 2 21 98-118 41
25 Номад 45 14 0 2 7 1 21 91-128 40
26 Ижсталь 44 12 4 2 4 0 22 90-120 40
27 Ростов 44 10 1 6 2 3 22 94-129 39
28 Торпедо-Горький 44 7 3 7 1 4 22 76-102 39
29 ОРДЖИ 46 14 1 0 4 4 23 112-155 38
30 ХК Рязань 45 11 0 3 4 4 23 59-112 36
31 ЦСК ВВС 45 9 2 3 5 3 23 99-140 36
32 КРС-БСУ 45 11 3 1 3 1 26 102-145 34
33 Ермак 46 9 1 3 5 3 25 103-150 34
34 Ценг Тоу 45 3 3 3 2 3 31 86-155 23

Таблицы и статистика

Наверх