25 декабря 2019 (15:17)

После двух побед. Фарм-клуб «Барыса» не смог одолеть «Ладу» в матче ВХЛ

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ столичный «Номад» на своей площадке принимал тольяттинскую «Ладу».

В середине первого периода Филипп Толузаков вывел гостей вперед. Ярославу Евдокимову спустя пять минут удалось сравнять счет. Шайба Дениса Горбунова во втором отрезке игры вернула преимущество «Ладе», а гол Константина Майорова в заключительной трети матча его укрепил. «Номаду» в концове встречи удалось вернуть интригу и еще раз поразить ворота соперника — сделал это Иван Верещагин, но на подвиг хозяев не хватило. 3:2 — в пользу российского коллектива.

Отметим, что в предыдущих двух играх «регулярки» ВХЛ подопечным Юрия Михайлиса удалось добиться победы: были повержены «Ценг Тоу» и «Дизель».

27 декабря фарм-клуб «Барыса» сыграет дома с самарским ЦСК ВВС.

«Номад» — «Лада» 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)