Sports.kz
Дата от   до

ВХЛ — 2018-2019

 Регулярный чемпионат

6 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Торпедо У-К» 1:4   

8 сентября, cуббота
«Химик Вс» — «Сарыарка» 2:0 
«Звезда» — «Торпедо У-К» 3:2 Б   

10 сентября, понедельник
«Звезда» — «Сарыарка» 5:1  
«Химик Вс» — «Торпедо У-К» 2:1 Б 

15 сентября, cуббота
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье» 5:4   
«Торпедо У-К» — «Ижсталь» 4:1 

17 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Ижсталь» 3:1   
«Торпедо У-К» — «Молот-Прикамье» 3:2 

20 сентября, четверг
«Сарыарка» — «Нефтяник Ал» 1:2 
«Торпедо У-К» — «Торос»  1:2 ОТ 

22 сентября, cуббота
«Сарыарка» — «Торос» 2:3 ОТ   
«Торпедо У-К» — «Нефтяник Ал» 3:2 Б 

27 сентября, четверг
«Барс» — «Сарыарка» 4:3    
«Дизель» — «Торпедо У-К» 4:3 

29 сентября, cуббота
«Барс» — «Торпедо У-К» 6:2 
«Дизель» — «Сарыарка» 2:5    

1 октября, понедельник
ЦСК ВВС — «Торпедо У-К» 3:2 
«Лада» — «Сарыарка» 4:0  

3 октября, среда
«Лада» — «Торпедо У-К» 4:1 
ЦСК ВВС — «Сарыарка» 1:2 Б  

7 октября, воскресенье
«Сарыарка» — «Ермак» 4:1   

9 октября, вторник
«Торпедо У-К» — «Ермак» 1:2 ОТ 
«Сарыарка» — «Сокол Кр» 3:2   

11 октября, четверг
«Торпедо У-К» — «Сокол Кр» 8:3 
«Сарыарка» — «Металлург Нк» 4:5 Б 

13 октября, суббота
«Торпедо У-К» — «Металлург Нк» 4:2 

17 октября, среда
«Динамо СПб» — «Торпедо У-К» 2:1 
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 4:2  

19 октября, пятница
«СКА-Нева» — «Торпедо У-К» 3:1 
«Динамо СПб» — «Сарыарка» 2:1    

21 октября, воскресенье
«Югра» — «Торпедо У-К» 3:0 
«Рубин» — «Сарыарка» 4:2  

23 октября, вторник
«Рубин» — «Торпедо У-К» 4:2 
«Югра» — «Сарыарка» 2:3  

28 октября, воскресенье
«Торпедо У-К» — «ХК Саров» 6:1
«Сарыарка» — «ХК Тамбов» 5:1

30 октября, вторник
«Торпедо У-К» — «ХК Тамбов» 2:3 ОТ 
«Сарыарка» — «ХК Саров» 2:1   

2 ноября, пятница
«Торпедо У-К» — «Буран» 5:1 
«Сарыарка» — «ХК Рязань» 1:2 

4 ноября, воскресенье
«Торпедо У-К» — «ХК Рязань» 2:1 Б 
«Сарыарка» — «Буран» 6:1   

8 ноября, четверг
«Горняк» — «Торпедо У-К» 2:3 
«Южный Урал» — «Сарыарка» 3:2    

10 ноября, cуббота
«Южный Урал» — «Торпедо У-К» 3:2  
«Горняк» — «Сарыарка» 4:2  

12 ноября, понедельник
«Челмет» — «Торпедо У-К» 2:4 
«Зауралье» — «Сарыарка» 3:2   

14 ноября, среда
«Зауралье» — «Торпедо У-К» 2:0 
«Челмет» — «Сарыарка» 2:3  

19 ноября, понедельник
«Торпедо У-К» — «КРС-ОЭРДЖИ» 8:3 
«Сарыарка» — «Ценг Тоу» 4:3 Б   

21 ноября, среда
«Торпедо У-К» — «Ценг Тоу» 2:4 
«Сарыарка» — «КРС-ОЭРДЖИ» 5:1   
30 ноября, пятница
«Торпедо У-К» — «Звезда 3:2 
«Сарыарка» — «Химик Вс» 1:2 ОТ     

2 декабря, воскресенье

«Торпедо У-К» — «Химик Вс» 3:5 
«Сарыарка» — «Звезда» 5:1    

7 декабря, пятница
«Ижсталь» — «Торпедо У-К» 0:4 
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка» 1:4  

9 декабря, воскресенье
«Молот-Прикамье» — «Торпедо У-К» 2:3 
«Ижсталь» — «Сарыарка» 3:4 Б  

11 декабря, вторник
«Торос» — «Торпедо У-К» 5:4 
«Нефтяник Ал» — «Сарыарка» 3:1     

13 декабря, четверг
«Нефтяник Ал» — «Торпедо У-К» 3:2 ОТ 
«Торос» — «Сарыарка» 1:0     

17 декабря, понедельник
«Торпедо У-К» — «Дизель» 9:1 
«Сарыарка» — «Барс» 9:3    

19 декабря, среда
«Торпедо У-К» — «Барс» 2:3 ОТ 
«Сарыарка» — «Дизель» 3:2 Б    

21 декабря, пятница

«Торпедо У-К» — ЦСК ВВС 5:4 
«Сарыарка» — «Лада» 3:1    

23 декабря, воскресенье
«Торпедо У-К» — «Лада 3:5 
«Сарыарка» — ЦСК ВВС 5:0 
 
28 декабря, пятница
«Торпедо У-К» — «Сарыарка» 0:2     

9 января, среда
«Металлург Нк» — «Торпедо У-К» 2:4    

11 января, пятница
«Сокол Кр» — «Торпедо У-К» 0:7 
«Металлург Нк» — «Сарыарка» 0:5  

13 января, воскресенье
«Ермак» — «Торпедо У-К» 3:2 Б 
«Сокол Кр» — «Сарыарка» 1:2 Б     

15 января, вторник
«Ермак» — «Сарыарка» 3:1     

19 января, cуббота
«Торпедо У-К» — «Рубин» 2:3 ОТ   
«Сарыарка» — «Югра» 6:0    

21 января, понедельник
«Торпедо У-К» — «Югра»
«Сарыарка» — «Рубин»  

23 января, среда
«Торпедо У-К» — «Динамо СПб»
«Сарыарка» — «СКА-Нева»  

25 января, пятница
«Торпедо У-К» — «СКА-Нева»
«Сарыарка» — «Динамо СПб»  

29 января, вторник

«ХК Рязань» — «Торпедо У-К»
«Буран» — «Сарыарка»  

31 января, четверг
«Буран» — «Торпедо У-К»
«ХК Рязань» — «Сарыарка»  

2 февраля, cуббота
«ХК Тамбов» — «Торпедо У-К»
«ХК Саров» — «Сарыарка»  

4 февраля, понедельник
«ХК Саров» — «Торпедо У-К»
«ХК Тамбов» — «Сарыарка»  

8 февраля, пятница
«Торпедо У-К» — «Зауралье»
«Сарыарка» — «Челмет»  

10 февраля, воскресенье
«Торпедо У-К» — «Челмет»
«Сарыарка» — «Зауралье»  

12 февраля, вторник
«Торпедо У-К» — «Горняк»
«Сарыарка» — «Южный Урал»  

14 февраля, четверг
«Торпедо У-К» — «Южный Урал»
«Сарыарка» — «Горняк»  

21 февраля, четверг
«КРС-ОЭРДЖИ» — «Торпедо У-К»
«Ценг Тоу» — «Сарыарка»  

23 февраля, cуббота
«Ценг Тоу» — «Торпедо У-К»
«КРС-ОЭРДЖИ» — «Сарыарка» 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Нефтяник 43 28 4 1 4 0 6 136-75 70
2 СКА-Нева 42 30 3 1 1 1 6 145-71 70
3 Торос 44 25 5 3 1 3 7 129-80 70
4 Рубин 44 25 5 1 2 3 8 119-81 67
5 Лада 44 23 6 0 2 1 12 139-100 61
6 Зауралье 44 16 7 2 3 6 10 116-105 59
7 Звезда 44 25 0 2 3 2 12 119-82 59
8 Химик 44 19 3 5 2 1 14 101-74 57
9 Югра 44 20 5 2 2 1 14 134-97 57
10 Металлург 45 22 1 4 0 2 16 140-113 56
11 ХК Рязань 44 20 3 1 2 6 12 103-98 56
12 Динамо 42 21 4 1 3 1 12 107-78 56
13 Сарыарка 43 19 0 5 1 2 16 125-94 51
14 Сокол 44 16 2 4 2 4 16 101-102 50
15 Челмет 44 15 2 5 1 4 17 102-113 49
16 Торпедо 43 17 0 2 3 6 15 131-111 47
17 Барс 43 13 3 4 2 4 17 94-109 46
18 ЦСК ВВС 44 13 5 2 3 3 18 122-128 46
19 Ценг Тоу 45 18 2 0 4 1 20 103-108 45
20 Дизель 43 13 4 2 1 4 19 106-123 43
21 Буран 44 15 3 1 2 3 20 104-134 43
22 Южный Урал 43 14 2 3 2 2 20 94-109 42
23 Горняк 43 13 1 2 0 4 23 121-138 36
24 ХК Саров 42 10 2 2 3 3 22 89-131 34
25 ХК Тамбов 42 10 1 3 3 3 22 88-121 34
26 Молот-Прикамье 41 10 2 1 4 1 23 89-121 31
27 Ижсталь 42 6 2 3 3 4 24 81-147 29
28 КРС-ОЭРДЖИ 45 5 2 0 2 4 32 101-218 20
29 Ермак 43 3 1 3 4 1 31 69-147 19

Таблицы и статистика

Наверх