28 февраля 2020 (21:35)

Домашнее фиаско. «Сарыарка» со счетом 1:5 проиграла «СКА-Неве» и близка к вылету из плей-офф ВХЛ

В Караганде «Сарыарка» в рамках плей-офф ВХЛ сыграла четвертый матч с санкт-петербургской «СКА-Невой».

Первый период остался безголевым, а во втором санкт-петербуржцы Иван Володин, Даниил Огирчук и Альберт Конозов забили сразу три шайбы в ворота карагандинцев. В третьем отрезке игры Дмитрий Михайлов из «Сарыарки» смог «размочить счет», а Даниил Огирчук из «СКА-Невы» дублем довел счет до разгромного.

2 марта в Санкт-Петербурге карагандинская «Сарыарка» в рамках плей-офф ВХЛ проведет пятый матч со «СКА-Невой».

«Сарыарка» — «СКА-Нева» 1:5 (0:0, 0:3, 1:2)
Счет в серии: 1:3