27 февраля 2020 (20:37)

Близки к вылету. «Торпедо» вело в счете и проиграло дома «Звезде» третий матч в плей-офф ВХЛ

В четвертом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ усть-каменогорское «Торпедо» принимало московскую «Звезду», пишет Sports.kz.

После трех противостояний счет в серии был в пользу россиян — 2:1, казахстанцам нужно было побеждать, и они забросили первыми во втором периоде, отметился Дмитрий Гренц, однако довольно быстро соперник отыгрался усилиями Семена Луговяка, а в заключительной двадцатиминутке Артем Антипов дублем принес победу гостям. 3:1 — сильнее «Звезда».

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал — 3:1, следующий поединок команд пройдет в Москве 1 марта.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан) — «Звезда» (Москва, Россия) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)