24 января 2020 (21:35)

Удачный задел в первом периоде. «Сарыарка» крупно обыграла «Нефтяник» в матче ВХЛ

В Караганде «Сарыарка» в матче чемпионата ВХЛ сыграла с альметьевским «Нефтяником».

Карагандинцы Вадим Хлопотов, Марк Лыпкань и Айрат Зиазов за первые восемь минут игры трижды поразили ворота гостей, а на излете первого периода четвертую шайбу в ворота «Нефтяника» отправил Станислав Тунхузин. Во втором отрезке игры «гол престижа» за гостей забил Михаил Мокин, а Андрей Бирюков из «Сарыарки» установил окончательный счет на табло — 5:1 в третьей двадцатиминутке.

«Сарыарка» — «Нефтяник» 5:1 (4:0, 0:1, 1:0)