Sports.kz
Дата от   до

Трансферы Премьер-Лиги. Зима 2018-2019


Пришли Ушли
Пришли Ушли
«Астана» «Астана»

Главный тренер: Роман Григорчук (Украина)

в. Данил Подымский «Алтай»
з. Талгат Кусяпов «Окжетпес»

з. Лука Шимунович (Хорватия) «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
п. Дорин Ротариу (Румыния) «Брюгге» (Бельгия)
п. Юрий Перцух «Атырау»
п. Мади Жакипбаев «Шахтер»
п. Дидар Жалмукан «Атырау»

з. Сергей Малый «Ордабасы»
п. Ричард Алмейда (Азербайджан) «Карабах» (Азербайджан)

п. Бактиер Зайнутдинов «Ростов» (Россия)
п. Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) «Осиек» (Хорватия)
п. Педро Энрике (Бразилия) ПАОК (Греция)
н. Алексей Щеткин «Ордабасы»

«Кайрат» Алматы «Кайрат» Алматы

Главный тренер: Алексей Шпилевский (Беларусь)

Гл.тренер: Алексей Шпилевский (Беларусь)
з. Дино Миканович (Хорватия) «Орхус» (Хорватия)
з. Раде Дугалич (Сербия) «Енисей» (Россия)
п. Небойша Косович (Сербия) «Партизан» (Сербия)
п. Конрад Вржещиньский (Польша) «Заглембе» (Польша)
п. Хан Чжон Ву (Южная Корея) «Сунгсиль» (Южная Корея)
п. Еркебулан Тунгышбаев «Ордабасы» 
н. Рифат Нурмугамет «Жетысу»

в. Давид Лория «Окжетпес»
з. Станислав Лунин «Иртыш»

з. Шелдон Бато (Тринидад и Тобаго) «Сарпсборг 08» (Норвегия)
п. Исаэль (Бразилия) «Ференцварош» (Венгрия)
п. Андрей Аршавин (Россия)
п. Акош Элек (Венгрия) «Види» (Венгрия)
п. Хуан Фелипе (Бразилия) «Вардар» (Македония)
п. Иво Иличевич (Хорватия) «Нюрнберг» (Германия)

п. Магомед Парагульгов «Иртыш»

«Тобол» Костанай «Тобол» Костанай

Главный тренер: Владимир Газзаев (Россия)

Гл.тренер: Владимир Газзаев (Россия)
в. Эмиль Балаев (Азербайджан) «Сабаил» (Азербайджан)
в. Андрей Пасеченко «Атырау»

з. Александра Клещенко (Россия) «Томь» (Россия)
п. Никита Бочаров «Ордабасы»
п. Руслан Валиуллин «Актобе»
 
п. Михаил Гордейчук (Беларусь) БАТЭ (Беларусь)
н. Сенин Себаи (Кот-д’Ивуар) «Тамбов» (Россия)

Гл.тренер: Марек Зуб (Польша)
в. Дмитро Непогодов «Ордабасы»
з. Тимур Жакупов «Окжетпес»
з. Йонуц Ларие (Румыния)
з. Марат Быстров «Ордабасы»

п. Аслан Дарабаев «Иртыш»

н. Танат Нусербаев «Окжетпес»
н. Жасулан Молдакараев «Окжетпес»
н. Хуан Лескано (Аргентина) «Анжи» (Россия)

«Ордабасы» Шымкент «Ордабасы» Шымкент

Главный тренер: Кахабер Цхададзе (Грузия)

в. Дмитро Непогодов «Тобол»
з. Марат Быстров «Тобол»
з. Сергей Малый «Астана»
п. Зиги Бадибанга (Бельгия) «Шериф» (Молдова)
п. Валерий Коробкин «Кайсар»
п. Мухит Жаксылык «Окжетпес»
п. Жоао Пауло (Бразилия) «Лудогорец» (Болгария)
п. Май Махлангу (ЮАР) «Лудогорец» (Болгария)

н. Алексей Щеткин «Астана»
 
н. Тохтар Жангылышбай «Кайсар»

п. Лука Муженяк (Хорватия) «БКС Бьело Брдо» (Хорватия)
п. Еркебулан Тунгышбаев «Кайрат»

п. Кайрат Аширбеков

п. Никита Бочаров «Тобол»
н. Неманья Коич (Сербия) «Токио Верди» (Япония)

«Кайсар» Кызылорда «Кайсар» Кызылорда

Главный тренер: Стойчо Младенов (Болгария)

з. Олжас Алтаев «Кызыл-Жар СК»
з. Иван Садовничий «Жетысу»
з. Марин Оршулич (Хорватия) «Соннам» (Южная Корея)
п. Джошуа Джон (Аруба) «Бурсаспор» (Турция)
п. Марат Хайруллин «Атырау»
н. Куле Мбомбо (Конго) «Беерсхот» (Бельгия)
н. Тигран Барсегян (Армения) «Вардар» (Македония)
н. Карлос Мигель Карлитос (Португалия) «Висла» (Плоцк, Польша)

з. Дмитрий Евстигнеев
п. Владимир Аржанов (Украина) «Черноморец» (Одусса, Украина)
п. Матиас Курьор (Франция) «Соннам» (Южная Корея)
п. Джон Камара (Сьерра-Леоне) «Кешля» (Азербайджан)
п. Пол Вере (Кения) «Трикала» (Греция)  
п. Валерий Коробкин «Ордабасы»
н. Франк Джа Джедже (Франция)

н. Тохтар Жангылышбай «Ордабасы»
н. Дауренбек Тажимбетов «Акжайык»

«Жетысу» Талдыкурган «Жетысу» Талдыкурган

Главный тренер: Дмитрий Огай

з. Никита Наумов (Беларусь) «Витебск» (Беларусь)
з. Мирам Сапанов «Акжайык»
п. Еркин Тапалов «Акжайык»
п. Ненад Адамович (Сербия) «Витебск» (Беларусь)
п. Иван Антипов «Акжайык»
н. Аблайхан Махамбетов «Кыран»
 
н. Ивайло Димитров (Болгария) «Арарат-Армения» (Армения)

з. Иван Садовничий «Кайсар»
з. Лаша Касрадзе (Грузия) «Тараз»
п. Эдгар Малакян (Армения) «Петролул» (Румыния)
п. Сервер Джепаров (Узбекистан) «Металлург» (Бекабад, Узбекистан)
н. Рифат Нурмугамет «Кайрат» 

«Актобе» «Актобе»

Главный тренер: Александр Седнев (Беларусь)

Гл.тренер: Александр Седнев (Беларусь)

Гл. тренер: Владимир Муханов (Россия)
п. Руслан Валиуллин «Тобол»
п. Улан Конысбаев «Окжетпес»
н. Рейнальдо (Бразилия) «Карабах» (Азербайджан)

«Шахтер» Караганда «Шахтер» Караганда

Главный тренер: Николай Костов (Болгария)

з. Берик Шаихов «Акжайык»
з. Артем Барановский (Украина) «Истиклол» (Таджикистан)
з. Доньет Шкодра (Косово) «Кукеси» (Албания)
п. Лувага Кизито (Уганда) «Политехника Яссы» (Румыния)
п. Еркебулан Нургалиев «Акжайык»
п. Сергей Скорых «Кызыл-Жар СК»
п. Иван Пешич (Хорватия) «Динамо» (Бухарест, Румыния)
н. Сергей Зенёв (Эстония) «Краковия» (Польша)

з. Матео Мужек (Хорватия) «Сент-Миррен» (Шотландия)
з. Ильнур Мангуткин «Акжайык»
з. Кирилл Пасичник «Кыран»
з. Михаил Габышев
п. Александр Володько (Беларусь) «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
 
п. Мади Жакипбаев «Астана»
п. Дамир Кояшевич (Черногория) «Раднички» (Ниш, Сербия)
п. Эгон Вух (Чехия) «Пршибрам» (Чехия)
п. Сергей Мошников (Эстония) «Паланга» (Литва)
н. Сергей Шафф «Акжайык»

«Атырау» «Атырау»

Главный тренер: Виктор Кумыков (Россия)

в. Александр Заруцкий
в. Нурболат Калменов «Каспий»
з. Андрей Шабаев «Кызыл-Жар СК»
з. Ивица Жунич (Хорватия) «Черноморец» (Одесса, Украина)
п. Желько Филипович (Словения) «Динамо-Брест» (Беларусь)
п. Сергей Загинайлов (Украина) «Сумы» (Украина)
п. Андрей Ткачук (Украина) «Акжайык»
п. Владимир Воменко «Иртыш»
н. Йосип Иванчич (Хорватия) «Ашдод» (Израиль)
н. Дарко Бьедов (Сербия) «Рад» (Сербия)

в. Андрей Пасеченко «Тобол»
з. Юре Обшивач (Хорватия) «Домжале» (Словения)
з. Томислав Барбарич (Хорватия) «Зриньски Мостар» (Босния)
п. Юрий Перцух «Астана»
п. Дидар Жалмукан «Астана»

п. Марат Хайруллин «Кайсар»
п. Новица Максимович (Сербия) «Панионис» (Греция)
н. Предраг Сикимич (Сербия) «Вождовац» (Сербия)
н. Бабатунде Аденидже (Нигерия) «Аль-Наср» (Кувейт)

«Иртыш» Павлодар «Иртыш» Павлодар

Главный тренер: Димитар Димитров (Болгария)

в. Антон Цирин «Окжетпес»
в. Илья Сотник «Экибастуз»

з. Урош Витас (Сербия) «Мехелен» (Бельгия)
з. Каспар Дубра (Латвия) РФШ (Латвия)
з. Станислав Лунин «Кайрат»

з. Бауыржан Танирбергенов «Алтай»
п. Рохер Каньяс (Колумбия) «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
п. Мадияр Раимбек «Экибастуз»
п. Магомедом Парагульгов «Кайрат»
п. Ойбек Балтабаев «Алтай»
п. Жереми Манзорро (Франция) «Жальгирис» (Литва)
п. Аслан Дарабаев «Тобол»

п. Патрик Хиди (Венгрия) «Гонвед» (Венгрия)
н. Тимур Мульдинов «Кызыл-Жар СК»
 
н. Момоду Сисей (Гвинея) «Кызыл-Жар СК»
н. Милан Мирославлев (Сербия) «Хайдук» (Сербия)

в. Джурахон Бабаханов «Окжетпес»
з. Александр Кислицын «Окжетпес»
з. Илья Калинин «Окжетпес»
з. Милош Стаменкович (Сербия) «Сент-Жилуаз» (Бельгия)
п. Владимир Воменко «Атырау»
п. Родриго (Бразилия)
п. Пиралы Алиев «Кызыл-Жар СК»
п. Кирилл Шестаков «Каспий»
п. Дору Попадюк (Румыния) «Волунтари» (Румыния)
п. Адри Гомес (Испания) «Подбескидзе» (Польша)
п. Угу Секу (Португалия) «Кишварда» (Венгрия)
н. Арман Смаилов «Акжайык»
н. Абель Камара (Гвинея-Бисау) «Элязыгспор» (Турция)
н. Джон Чибуике (Нигерия) «Фалькенберг» (Швеция)

«Окжетпес» «Окжетпес»

Главный тренер: Андрей Карпович

Гл.тренер: Андрей Карпович
в. Джурахон Бабаханов «Иртыш»
в. Давид Лория «Кайрат»
з. Тимур Жакупов «Тобол»
з. Владислав Космынин (Беларусь) АГМК (Узбекистан)
з. Дарко Зорич (Черногория) «Чукарички» (Сербия)
з. Родерик Миллер Молина (Панама) «Фейренсе» (Португалия)
з. Александр Кислицын «Иртыш»
з. Илья Калинин «Иртыш»
з. Тимур Рудосельский «Хапоэль» (Петах-Тиква, Израиль)
п. Улан Конысбаев «Актобе»
п. Аслан Джанузаков «Кызыл-Жар СК»
п. Артем Дмитриев (Эстония) «Нымме Калью» (Эстония)
п. Азат Ерсалимов «Акжайык»
п. Милан Стоянович (Сербия) «Радник» (Сербия)
н. Жасулан Молдакараев «Тобол»
н. Данило Алмейда Алвес (Бразилия) «Фламуртари» (Албания)
н. Алмас Арменов «Байконур»
н. Танат Нусербаев «Тобол»

Гл. тренер: Сергей Попков (Россия) 
в. Антон Цирин «Окжетпес»
в. Михаил Голубничий «Аксу»
з. Талгат Кусяпов «Астана»
з. Рахимжан Розыбакиев «Тараз»
з. Виктор Крюков «Тараз»

п. Наурызбек Жагоров «Акжайык»

п. Мухит Жаксылык «Ордабасы»
п. Виталий Гошкодеря (Украина) «Черноморец» (Одусса, Украина)
п. Казбек Гетериев «Каспий»
п. Руслан Сахалбаев «Каспий»
н. Никита Баженов (Россия) «Долгопрудный» (Россия)

«Тараз» «Тараз»

Главный тренер: Вахид Масудов

Гл.тренер: Вахид Масудов
з. Лаша Касрадзе (Грузия) «Жетысу»
з. Михайло Йованович (Сербия) «Неман» (Беларусь)
з. Рахимжан Розыбакиев «Окжетпес»
з. Виктор Крюков «Окжетпес»
п. Серж Нюяджи (Франция) «Жальгирис» (Вильнюс, Литва)
п. Гаврил Кан «Каспий»
п. Динмухамед Караман «Экибастуз»
п. Шейхислам Кулахметов «Алтай»

п. Неманья Суботич (Сербия) «Серед» (Словакия)
н. Рибейро Еливелто (Бразилия) РФШ (Латвия)
н. Элгуджа Лобжанидзе (Грузия) «Рустави» (Грузия)

Гл.тренер: Нуркен Мазбаев
з. Илья Воротников «Каспий»
п. Данил Цой «Кызыл-Жар СК»
п. Думан Турсынбай «Алтай»
п. Адилет Абденаби «Махтаарал»

* В таблице указаны только состоявшиеся переходы.

Таблицы и статистика

Наверх