Исаэль после ухода из «Кайрата» подписал контракт с лидером европейского чемпионата

Венгерский «Ференцварош» официально объявил о подписании бывшего полузащитника алматинского «Кайрата» Исаэля, сообщает Sports.kz.
30-летний бразилец перешел в новый клуб на правах свободного агента. Пресс-служба «Ференцвароша» отмечает лидерские качества Исаэля, его продуктивность в атакующей фазе и нацеленность на ворота. «Ференцварош» после 18 матчей идет на первом месте в чемпионате Венгрии, опережая ближайшего преследователя на пять очков.
Напомним, Исаэль выступал в «Кайрате» на протяжении пяти сезонов. С алматинской командой бразилец выиграл четыре серебряные и одну бронзовую медаль в чемпионате Казахстана, а также стал обладателем двух Кубков и Суперкубка страны. Всего Исаэль сыграл за «Кайрат» 155 матчей, в которых забил 38 мячей и отдал 55 результативных передач.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 21 декабря, 2025
- 03:00Футбол
Последний соперник «Кайрата» по Лиге Чемпионов вернул лидерство в АПЛ - 02:57Футбол
Со счетом 2:0 закончился матч мадридского «Реала» - 02:38Футбол
Матч «Ювентус» — «Рома» обернулся тремя голами - 01:59Футбол
В «Актобе» дали ответ по договорным матчам - 01:27Футбол
Раскрыта причина еврокубкового проклятия «Актобе» - 00:57Футбол
«Реал» включился в борьбу за Хусанова. Подробности - 00:42Футбол
«Реал» озвучил решение по Мбаппе и Винисиусу - 00:32Футбол
Тремя голами и двумя удалениями обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ - 20 декабря, 2025
- 23:54Футбол
Эрилнг Холанд превзошёл достижение Криштиану Роналду - 23:48Футбол
Назван лучший футболист планеты













