Легенда из КПЛ будет выступать в Узбекистане

Как стало известно Sports.kz, легендарный узбекистанский полузащитник Сервер Джепаров, выступавший в прошлом году за «Жетысу» из Талдыкоргана в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана и отправляемый многими СМИ в «Эстегляль» из Ирана, подписал контракт в Узбекистане.
Об этом рассказал сам игрок:
— Я определился с новым клубом — подписал контракт до конца сезона 2019 года с «Металлургом» из Бекабада.
36-летний Сервер Джепаров, в свое время дважды признававшийся лучшим футболистом года в Азии, провел в рамках турнира КПЛ-2018 за «Жетысу» 5 поединков, в которых отличился 1 забитым мячом (с пенальти).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 21 декабря, 2025
- 17:20ФутболКоманда миллиардера из Казахстана обыграла легендарный английский клуб1
- 16:25Футбол
ФИФА дала официальный ответ по сборной России. Решение может стать историческим - 16:03Футбол
Нуралы Алип узнал тревожные новости из «Зенита» - 15:33ФутболЭкс-наставник сборной Казахстана по футболу стал чемпионом звездного турнира
- 13:24Футбол«Туран» определился с кандидатурой главного тренера
- 13:00Футбол
«Вильярреал» — «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 12:20Футбол
Неймар пообещал забить гол в финале ЧМ-2026 за сборную Бразилии - 11:44Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил о контракте с известным бомбардиром - 11:07Футбол
«Кент Лории». Фанаты раскритиковали назначение Али Алиева в «Женис»4 - 08:39Футбол
Мбаппе повторил рекорд Роналду и обратился к португальцу










