31 октября 2020 (23:51)

Уроженец Казахстана помог европейскому клубу уйти от поражения на последней минуте матча

Брестское «Динамо» провело матч 18-го тура Высшей лиги Беларуси на выезде против «Славии» из Мозыря, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в очень упорной борьбе, в которой ни одна из команд не смогла завладеть преимуществом в первом тайме. Проведя по две замены с каждой из сторон, соперники попытались оживить игру, и на 80 минуте Семен Шестиловский вывел хозяев вперед. Коллектив из Бреста не собирался уступать оппонентам и смог отыграть пропущенный мяч на 89 минуте, отличился Павел Савицкий. В дополнительное время победитель не был выявлен и поединок завершился со счетом 1:1, который позволил гостям остаться на третьем месте в чемпионате.

Отметим, что в составе брестского «Динамо» на поле вышел уроженец Казахстана Михаил Гордейчук, который провел всю игру без замен.