31 октября 2020 (23:09)

Игрок сборной Казахстана помог своему клубу выйти в лидеры чемпионата Бельгии

В рамках 11-го тура Высшей лиги чемпионата Бельгии «Беерсхот» на своем поле принимал «Хеверли Левен», сообщает Sports.kz.

В первом тайме на 16 минуте гости смогли забить гол и выйти вперед, гол забил француз Хавьер Мерсье. Но уже к 25 минуте усилиями Мусаши Сузуки и Тарика Тисудали хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед. Во втором тайме «Беерсхот» увеличил отрыв, забив еще два мяча, доведя победный счет до 4:2.

Казахстанец Ян Вороговский вышел в стартовом составе «Беерсхота» и провел на поле 83 минуты. Данная победа вывела клуб казахстанца на первое место в чемпионате.

Напомним, что для игрока сборной Казахстана Вороговского этот матч стал восьмым в чемпионате, в которых он забил один гол.

«Узбекский парень». Российский менеджер рассказал об интересе к Зайнутдинову на Западе

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz