23 апреля 2024 (22:31)

Сухой разгром случился в третьем матче Узбекистана на Кубке Азии по футболу. Видео

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу выиграла третий матч на Кубке Азии до 23 лет, сообщает Sports.kz.

В матче третьего тура группового этапа Кубка Азии U-23 узбекистанские футболисты нанесли поражение команде Вьетнама — 3:0. В составе победителей мячи забили Алишер Одилов (4-я и 40-я минуты) и Русланбек Жиянов (36-я). В стартовом составе сборной Узбекистана вышел защитник алматинского «Кайрата» Иброхимхалил Юлдошев — он отыграл весь матч. Видео голов представлено ниже.

Олимпийская сборная Узбекистана с девятью очками после трех матчей выиграла группу D и вышла в четвертьфинал. Команда Вьетнама с шестью набранными баллами заняла вторую строчку и тоже обеспечила себе место в плей-офф.

Со счетом 5:0 завершился матч Узбекистана за плей-офф Кубка Азии по футболу