SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 октября 2019 (23:48)

Самые опасные. На кого «Астане» следует обратить внимание в матче с «Партизаном»

Самые опасные. На кого «Астане» следует обратить внимание в матче с «Партизаном»

Ряд игроков сербского «Партизана», который является следующим соперником «Астаны» по групповому этапу Лиги Европы, отличается впечатляющей статистикой в текущем сезоне, сообщает Sports.kz.

Сразу трое футболистов «Партизана» имеют по четыре забитых мяча в чемпионате Сербии и делят седьмую строчку в споре бомбардиров — форварды Филипп Стеванович (7 матчей) и Садик Умар (8 матчей), а так же полузащитник Сейдуба Сума (8 матчей). 

В Лиге Европы лучшие показатели так же имеют трое футболистов «Партизана»: экс-полузащитники московского ЦСКА Бибрас Натхо и Зоран Тошич, а так же вышеупомянутый Сума имеют по два забитых мяча. Тошич так же является лидером по голевым передачам в Лиге Европы в сербском клубе — Зоран дважды ассистировал своим партнерам. 

Неожиданно, что самым грубым футболистом в составе сербского клуба является форвард Умар, получивший четыре желтые карточки в восьми матчах чемпионата Сербии и одну в Лиге Европы.

Напомним, что в четверг, третьего октября «Астана» на своем поле в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы примет «Партизан».

«Партизан» прибыл в Нур-Султан на матч Лиги Европы с «Астаной» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх