26 января 2020 (17:50)

«Это не то...». Футболист сборной Казахстана недоволен игрой в чемпионате Голландии

Полузащитник сборной Казахстана и голландского «Хераклеса» Александр Меркель сделал заявление после поражения от «Фейеноорда» в чемпионате Голландии, сообщает Sports.kz.

«Это не то, чего мы ожидали, но мы сражались», — написал Меркель в своем Twitter-аккаунте.

Отметим, что «Хераклес» на своем поле уступил «Фейеноорду» со счетом 2:3. Меркель вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. Александр успел отметиться голевой передачей — на 19-й минуте Меркель ассистировал Максимилиану Россманну.

Напомним, в этом сезоне Меркель провел 23 матча, в которых забил два мяча и отдал четыре голевые передачи.