Sports.kz
Дата от   до

Борьба

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
15 января 2016 (21:59)

Результаты второго дня чемпионата РК по греко-римской борьбе

Результаты второго дня чемпионата РК по греко-римской борьбе
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

15 января в спорт комплексе «Тараз Арена» в городе Тараз прошел второй день чемпионата РК по греко-римской, вольной и женской борьбе. 

Спортивное мероприятие приуроченное к 25-летию независимости нашей республики собрало в этот день более сотни борцов в центре Жамбылской области. 

Второй день состязания начался с поединков между спортсменами греко-римского стиля в весовых категориях до 66, 85 и 130 кг. Также, вместе с «классиками» на соседних матах выступали девушки в весовых категориях до 48, 58, 69 и 75 кг.

Ниже представляем вашему вниманию результаты второго дня ЧРК в Таразе:

Греко-римская борьба 

66 кг 

І место — Чухалов Магомед (ЮКО)
II место — Жанбыров Асхат (ЮКО)
III место — Нургали Нартай (Алматинская область)
III место — Сатоев Адильхан (ЮКО)

85 кг 
І место — Турсынов Нурсултан (ВҚО)
II место — Мульцогов Хусейн (Карагандинская область)
III место — Қустыбаев Азамат (Астана)
III место — Вали Осман (Костанайская область)

130 кг 
І место — Күзембаев Дамир (Атырауская область)
II место — Жалгасбаев Есенгелди (Кызылординская область)
III место — Дынник Павел (Алматы)
III место — Сыдыков Жасулан (Алматы)

Женская борьба 

48 кг 

І место — Борисова Ирина (Карагандинская область)
II место — Эшимова Жулдыз (Астана)
III место — Рамазанова Мадина (Костанайская область)
III место — Абуталипова Мадина (Алматы)

58 кг 
І место — Абдильдина Айым (Астана)
II место — Кали Айдана (Алматинская область)
III место — Уалишан Айша (СКО)

69 кг 
І место — Сыздыкова Эльмира (Карагандинская область)
II место — Бакбергенова Жамиля (Алматы)
3-е место — Казюлина Ирина (ВКО)
3-е место — Еркебаева Гульмарал (Алматинская область)

75 кг 
І место — Кунангараева Зарина (Астана)
II место — Дүйсенова Мерей (Алматинская область)
III место — Турмагамбет Азиза (Кызылординская область). 

wrestling.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

Больше новостей

В соцсетях

Наверх