20 ноября 2019 (03:42)

Разгром и разнос. Как сыграли соперники Казахстана по группе в заключительных матчах в отборе ЕВРО-2020

В группе I отборочного турнира чемпионата Европы-2020, где выступает сборная Казахстана, прошли последние матчи, сообщает Sports.kz.

Сборная России в гостях разгромила команду Сан-Марино — 5:0. Голы забили Далер Кузяев (3-я минута), Сергей Петров (19-я), Алексей Миранчук (49-я), Алексей Ионов (56-я) и Николай Комличенко (78-я).

Сборная Бельгии дома не оставила шансов Кипру — 6:1. У победителей результативными ударами отметились Кристиан Бентеке (16-я и 67-я минуты), Кевин де Брейне (35-я и 41-я) и Янник Феррейра Карраско (44-я), еще один гол киприоты забили себе — на 51-й Кипрос Христофору; у Кипра отличился Николас Иоанну (14-я).

Порадовались и хватит. Сборная Казахстана забила первой и проиграла Шотландии заключительный матч отбора ЕВРО-2020