SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2009 (22:05)

Рафик Балбабян: «Ничья в гостях — это хороший результат»

Костанайский «Тобол» от поражения в первой игре 1/8 финала Кубка Казахстана смог спастись на последних минутах встречи, о прошедшем матче «Sports.kz» рассказал начальник команды Рафик Балбабян.

— Тяжелая была игра?
— Не сказал бы. В первом тайме на три наших опасных момента соперники ответили только одним. А во втором тайме и вовсе игра давалась легко. Жумаскалиев со штрафного попал в штангу, затем он же откликнулся на прострел Ибраева слева, ударил метров с 10, но не забил. Правда, тут же пропустили досадный гол. У Яковлева случилась досадная срезка, соперники перехватили мяч и расстреляли Петухова. После этого хозяева перешли на нашу половину буквально два раза. Игра нам давалась, но в очередной раз подводила реализация. В конце матча вышедший на замену Слава Сердюков сделал хорошую передачу вразрез защитникам на Байрамова, тот пробил в перекладину и к отскочившему мячу первый успел Романов, который ударом головой сравнял счет.

— Теперь у вашей команды шансов, наверное, побольше на выход в четвертьфинал?
— Думаю да. Ничья в гостях это хороший результат.

— Перед началом сезона многие видели «Тобол» в числе претендентов на чемпионство наряду с «Локомотивом» и «Актобе». Реально ли догнать лидеров?
— Теоретически да.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх