SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 сентября 2020 (02:14)

«От этого идут проблемы». Форвард «Барыса» объяснил два поражения в КХЛ

«От этого идут проблемы». Форвард «Барыса» объяснил два поражения в КХЛ

Форвард «Барыса» Аркадий Шестаков поделился со Sports.kz мыслями о причинах неудачи в матче против ЦСКА (1:3) в Континентальной хоккейной лиге, сообщает Sports.kz.

Рано бить тревогу. «Барыс» уступил ЦСКА и проиграл второй подряд матч КХЛ 

— Аркадий, удалось ли как-то прибавить по ходу трех матчей на выезде или наоборот, тяжеловато становится на выезде и от этого исходят проблемы в дисциплине?

— Тяжело, конечно. Тем более первое выездное турне. Какое-то волнение сказывается. Возможно, бывает, поэтому, вываливаемся в обороне и от этого идут проблемы.

— В эпизоде, когда с Фрэттином убегали два в один, нельзя ли было раньше отдать ему пас, чтобы Мэттью выходил один в ноль?
— Можно было, но решил сыграть так, как сыграл, два в один вывести. По сути, так там и вышло. Защитник был без клюшки, и он видел, что я хочу отдать передачу под бросок сходу, переключился на Фретина и отдал мне в один в ноль.

— По первому периоду сказалось, что ЦСКА на голову сильнее. Потому что они бежали быстрее, даже когда играли в меньшинстве, успевали все выполнять, нежели «Барыс». Сказывалось ли то, что испугались или присутствовал какой-то сумбур?

— Никакого испуга не было. Мы же не первый день в хоккей. Просто они завладели инициативой и пока мы перестроились, уже пропустили несколько голов.

«Есть моменты, где надо прибавлять». Юрий Михайлис о матче с ЦСКА, лучшем игроке «Барыса» на старте сезона и критике Лилья  

Фото: www.shaiba.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх