8 сентября 2020 (00:48)

Рано бить тревогу. «Барыс» уступил ЦСКА и проиграл второй подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с московским ЦСКА, пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Ортио (Каратаев) — Орехов-Диц, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Блэкер, Михайлис-Волк-Лилья; Метальников-Маклюков, Акользин-Сагадеев-Шевченко; Гайтамиров, Панюков-Шестаков-Петухов (Мусоров).

Хозяевам удалось за три минуты забросить две шайбы усилиями Максима Мамина и Андрея Светлакова, на что еще в первом периоде ответил Никита Михайлис, разрыв сократился. Во втором «армейцам» снова удалось сделать счет более уверенным, отметился Антон Слепышев. Заключительная двадцатиминутка ничего не изменила. 3:1 — сильнее россияне.

10 сентября «Барыс» в Нур-Султане примет китайский «Куньлунь Ред Стар».

ЦСКА (Москва, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)