2 декабря 2019 (00:25)

«Манчестер Юнайтед» после поражения от «Астаны» в Лиге Европы упустил победу в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче в рамках 14-го тура Английской Премьер-Лиги сыграл вничью с «Астон-Виллой» со счетом 2:2, сообщает Sports.kz.

Счет на 11-й минуте открыл лидер «Астон Виллы» Джек Грилиш. На 42-й «МЮ» отыгрался — мяч в свои ворота срезал голкипер «Виллы» Том Хитон. На 64-й манкунианцы вышли вперед благодаря голы шведского защитника Виктора Линделофа. Но уже на 66-й минуте гости восстановили равенство в счете — голом отметился Тайрон Мингс.

После 14-ти туров «Манчестер» занимает девятое место в АПЛ. «Астон Вилла» же расположилась на 15-й строчке.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» уступил «Астане» в матче группового этапа Лиги Европы в Нур-Султане со счетом 1:2.

Это сказка. «Астана» пропустила на десятой минуте и победила «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы