27 января 2020 (22:05)

Победитель европейского чемпионата с молодым казахстанцем в составе разгромно уступил киевскому «Динамо»

Брестское «Динамо», в составе которого выступает молодой казахстанский полузащитник Владислав Васильев, в товарищеском матче уступил киевскому «Динамо» со счетом 0:3, сообщает Sports.kz.

Васильев не попал в стартовый состав, но был заявлен на встречу.

На 23-й минуте счет открыл защитник украинского клуба Йосип Пиварич. На 37-й Пиварич оформил дубль. Окончательный счет встречи установил Миккель Дуэлунд на 75-й минуте встречи.

Васильев появился на поле после перерыва, но результативными действиями не отметился.

Следующий матч брестское «Динамо» проведет первого февраля против словацкого «Слована».

Напомним, в прошлом сезоне «Динамо» с Васильевым в составе стало чемпионом Беларуси.