Статистика пользователя Myrka
Myrka
101 балл (7311)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
12 октября 2006 (11:47)
- На портале:
7257 дней
- Последний визит:
6 февраля 2009 (21:45)
Комментариев: 48
-
Myrka к записи Так хлопнем дверцей напоследок!
Когда я читаю Нагиметова - я отдыхаю, потому что знаю, что при чтении статьи мне не придется спотыкаться о косноязычие и пустой треп. Его статьи читаются на одном дыхании, молодчик журналист!!!!
Народ!!! Давайте 10 и 14 октября все вместе, одним порывом перед началом матча на миг взглянем на небо.......
-
Myrka к записи «Уважаемые болельщики!»
Если на то пошло, то вы, астанчане, берегитесь сами, ведь так всеми ненавидимый южный чиновнический аппарат теперь расположился у вас, что ж ждемс его разрушительных действий... И самое главное, что когда они за-кор-рум-пи-ру-ют ваш гоод, вы и тогда будете винить во всем... нет, не их, а алматинцев. Терпеть вас не могу, ничего личного

P.S.B знаете еще что, вы можете забрать у нас все и статус, и Олимпиаду, и футбол, все это можно вернуть с помощью грамотной политики и денег.НО чего у вас никогда не будет так это наших красивейших суперских ГОР!))))))
Хроника дня
- 18:13Бокс/ММА
Генри Сехудо сделал заявление о трилогии с Мерабом Двалишвили - 18:05Теннис
Заслуженный тренер России назвал главную проблему Мирры Андреевой на US Open - 18:05Бокс/ММА
Василию Ломаченко предрекли бой за титул - 17:58Баскетбол
Токаев вручил президенту ФИБА государственную награду Казахстана - 17:51ВелоспортКазахстан завоевал три медали на международном турнире по маунтинбайку
Опрос
Ваш любимый вид спорта?





