Статистика пользователя Galamat
Galamat
147 баллов (859)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
21 июля 2011 (11:30)
- На портале:
5252 дня
- Последний визит:
21 июля 2011 (11:30)
Комментариев: 75
-
Galamat к записи «Тараз» готов сняться с чемпионата страны в знак протеста на моей памяти всплывает переигровка матча Кубка УЕФА Спартак-Сьон. Перед матчем швейцарцы померили ворота на московском стадионе «Локомотив». Выяснилось, что они не соответствуют стандартам – высота их была всего 235 см вместо положенных 244. Матч все-таки был сыгран, ничья 2:2 была в пользу Спартака, победившего в первой игре 1:0, но Сьон подал протест. В переигровке Спартак разгромил швейцарцев 5:1. Если все же Тараз согласится на переигровку от души желаю так же разгромить Тобол. Грозного уважал за его спартаковскую принадлежность, но он нытик еще тот. Не спартаковец! Мал!
-
Galamat к записи «Тараз» готов сняться с чемпионата страны в знак протеста ФФК пошел по пути Фурсенко. двойные стандарты. Надо тогда все матчи без исключения переигрывать. И если на то пошло, уверен, что в переигранных матчах судьи тоже будут ошибаться, и тогда эти переигранные матчи тоже надо будет переигрывать! Просто нет слов. ФФК - кретины, фуфло!!!
-
Galamat к записи Швеция — Казахстан 2:0. Достойная игра в Мальмедля Salamatodin:«позор не в счете а составе сборной Казахстана а играет не казахи это позор где Кукев, Максат байжанов, Нурбол Жумаскалиев есть достойный казахи играть за сборной а берет состав других это очень бесит где наш гордость » Все мы казахстанцы. И все они защищают честь Казахстана. Хватит этих националистических призывов! Что, Илья Ильин не казах?! А Винокуров, что? Они - наша казахская гордость! Так же как и Спаиев! Так что хорошо тут пиздеть!
Хроника дня
- 21:24Футбол
Футболист сборной Казахстана может сменить клуб - 21:18Бокс/ММА
Раскрыта неожиданная причина отказа Александра Усика от титула чемпиона мира - 21:14Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистан — Кыргызстан на ЧМ-2025 по боксу - 21:11Конькобежный спортКазахстанская конькобежка стала третьей на этапе Кубка мира
- 21:07Бокс/ММА
Видео зверского нокаута чемпиона мира из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?



