Sports.kz
Дата от   до

МХЛ — 2019-2020

 Регулярный чемпионат

4 сентября, среда
«Сарматы» — «Алтай» У-К 2:1 
«Ладья» — «Снежные Барсы» 2:1 

5 сентября, четверг
«Сарматы» — «Алтай» У-К 2:4 
«Ладья» — «Снежные Барсы» 7:4 

7 сентября, суббота
«Ладья» — «Алтай» У-К 4:3 ОТ 

8 сентября, воскресенье
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 5:6 ОТ 

9 сентября, понедельник
«Ладья» — «Алтай» У-К 6:3 
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 4:3 Б 

15 сентября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Авто» 0:3 

16 сентября, понедельник
«Алтай» У-К — «Толпар» 3:1 
«Снежные Барсы» — «Авто» 2:3 

17 сентября, вторник
«Алтай» У-К — «Толпар» 4:5 Б 

19 сентября, четверг
«Алтай» У-К — «Авто» 2:3 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 2:4 

20 сентября, пятница
«Алтай» У-К — «Авто» 4:3 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 1:5 

24 сентября, вторник
«Белые Медведи» — «Алтай» У-К 2:0 
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 2:1 ОТ 

26 сентября, четверг
«Белые Медведи» — «Алтай» У-К 1:2 Б 
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 5:4 

28 сентября, суббота
«Стальные Лисы» — «Алтай» У-К 4:2
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 5:1 

29 сентября, воскресенье
«Стальные Лисы» — «Алтай» У-К 2:1 
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 5:1 

4 октября, пятница
«Алтай» У-К — «Кузнецкие Медведи» 5:1 
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы» 3:7 

5 октября, суббота
«Алтай» У-К — «Кузнецкие Медведи» 3:1 
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы» 7:5 

8 октября, вторник
«Алтай» У-К — «Сибирские Снайперы» 3:1 
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» 3:4 Б 

9 октября, среда
«Алтай» У-К — «Сибирские Снайперы» 3:2 Б 
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи» 3:4 

14 октября, понедельник
«Омские Ястребы» — «Алтай» У-К 1:2 Б 
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 1:6 

15 октября, вторник
«Омские Ястребы» — «Алтай» У-К 5:4 
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:2 Б 

18 октября, пятница
«Тюменский Легион» — «Алтай» У-К 0:4 
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 5:2 

19 октября, суббота
«Тюменский Легион» — «Алтай» У-К 8:3
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 4:2

22 октября, вторник
«Алтай» У-К — «Ирбис» 4:5 
«Снежные Барсы» — «Чайка» 2:3 

23 октября, среда
«Алтай» У-К — «Ирбис» 5:4 Б 
«Снежные Барсы» — «Чайка» 5:3 

26 октября, суббота
«Алтай» У-К — «Чайка» 2:3 Б 
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 2:1 

27 октября, воскресенье
«Алтай» У-К — «Чайка» 6:4 
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 0:3 

3 ноября, воскресенье
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 4:1 

4 ноября, понедельник
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 8:1 

7 ноября, четверг
«Мамонты Югры» — «Алтай» У-К 1:5 

8 ноября, пятница
«Мамонты Югры» — «Алтай» У-К 5:2 

13 ноября, среда
«Алтай» У-К — «Спутник» Ал 3:2 ОТ 

14 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Реактор» 1:2 

15 ноября, пятница
«Алтай» У-К — «Спутник» Ал 3:1 
«Снежные Барсы» — «Реактор» 8:3 

17 ноября, воскресенье
«Алтай» У-К — «Реактор» 4:2
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 4:3 Б

18 ноября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 1:2 

19 ноября, вторник
«Алтай» У-К — «Реактор» 7:5 

23 ноября, суббота
«Алтай» У-К — «Сарматы» 0:2 
«Снежные Барсы» — «Ладья» 7:3 

24 ноября, воскресенье
«Алтай» У-К — «Сарматы» 4:2 
«Снежные Барсы» — «Ладья» 3:4 Б 

27 ноября, среда
«Алтай» У-К — «Ладья» 4:3 
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 1:2
28 ноября, четверг
«Алтай» У-К — «Ладья» 3:2 ОТ 
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 1:5  

2 декабря, понедельник
«Авто» — «Снежные Барсы» 3:2 Б 

3 декабря, вторник
«Толпар» — «Алтай» У-К 7:1 
«Авто» — «Снежные Барсы» 2:3 

4 декабря, среда
«Толпар» — «Алтай» У-К 6:1 

6 декабря, пятница
«Авто» — «Алтай» У-К 2:0 
«Толпар» — «Снежные Барсы» 5:2 

7 декабря, суббота
«Авто» — «Алтай» У-К 10:0 
«Толпар» — «Снежные Барсы» 2:1

9 декабря, понедельник
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» 1:4 

10 декабря, вторник
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» 1:3 

12 декабря, четверг
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 3:7 

13 декабря, пятница
«Алтай» У-К — «Стальные Лисы» 2:3 
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:4    

14 декабря, суббота
«Алтай» У-К — «Стальные Лисы» 3:4 ОТ

16 декабря, понедельник
«Алтай» У-К — «Белые Медведи» 2:6 

17 декабря, вторник
«Алтай» У-К — «Белые Медведи» 4:5 ОТ 

15 января, среда
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай» У-К 2:5 
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 4:3 

16 января, четверг
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай» У-К 5:2 
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 3:2 

18 января, суббота
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 4:1

19 января, воскресенье
«Сибирские Снайперы» — «Алтай» У-К 4:0 

20 января, понедельник
«Сибирские Снайперы» — «Алтай» У-К 7:2
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 3:4 Б 

23 января, четверг
«Алтай» У-К — «Омские Ястребы» 2:5 
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 1:3 

24 января, пятница
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 2:6 

25 января, суббота
«Алтай» У-К — «Омские Ястребы» 1:5 

27 января, понедельник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 0:4 

28 января, вторник
«Алтай» У-К — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 4:6 

2 февраля, воскресенье
«Ирбис» — «Алтай» У-К 6:2 
«Чайка» — «Снежные Барсы» 6:3 

3 февраля, понедельник
«Чайка» — «Снежные Барсы» 5:2 

4 февраля, вторник
«Ирбис» — «Алтай» У-К 4:5 Б 

6 февраля, четверг
«Чайка» — «Алтай» У-К 2:1 Б 
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 2:1 Б 

7 февраля, пятница
«Чайка» — «Алтай» У-К 3:1 
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 5:2 

10 февраля, понедельник
«Снежные Барсы» — «Алтай» У-К 2:1 Б 

11 февраля, вторник
«Снежные Барсы» — «Алтай» У-К 3:4 Б 

14 февраля, пятница
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры» 1:3 

16 февраля, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры» 1:2 

18 февраля, вторник
«Алтай» У-К — «Мамонты Югры» 1:4 

19 февраля, среда
«Алтай» У-К — «Мамонты Югры» 0:5 

22 февраля, суббота
«Алтай» У-К — «Снежные Барсы» 2:3 

23 февраля, воскресенье
«Алтай» У-К — «Снежные Барсы» 4:5 Б 

26 февраля, среда
«Спутник» Ал — «Алтай» У-К 4:2 
«Ректор» — «Снежные Барсы» 4:8 

27 февраля, четверг
«Спутник» Ал — «Алтай» У-К 2:1

28 февраля, пятница
«Ректор» — «Снежные Барсы» 4:2 

1 марта, воскресенье
«Реактор» — «Алтай» У-К 6:1 
«Спутник» — «Снежные Барсы» 6:1 

2 марта, понедельник
«Реактор» — «Алтай» У-К 5:2 
«Спутник» — «Снежные Барсы» 7:2

6 марта, пятница
«Алтай» — «Тюменский Легион»  6:3

7 марта, суббота
«Алтай» — «Тюменский Легион»  9:3

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА-1946 64 44 7 4 2 2 5 278-107 114
2 Локо 64 44 4 3 3 0 10 251-119 105
3 Толпар 64 44 1 2 5 3 9 266-127 102
4 Омские Ястребы 64 43 4 0 5 1 11 236-137 100
5 Красная Армия 64 37 6 2 3 7 9 205-100 100
6 МХК Динамо СПб 64 35 4 2 4 8 11 216-124 94
7 Ирбис 64 37 2 3 6 1 15 185-121 91
8 Алмаз 64 35 5 4 2 1 17 207-144 91
9 Авто 64 32 3 7 4 1 17 209-133 89
10 Белые Медведи 64 26 8 5 2 6 17 205-160 86
11 Сибирские Снайперы 64 30 4 3 8 3 16 207-169 85
12 Мамонты Югры 64 35 2 3 0 3 21 186-127 83
13 Стальные Лисы 64 32 3 3 2 4 20 186-155 82
14 Чайка 64 28 5 4 3 2 22 207-168 79
15 МХК Динамо Мск 64 33 2 3 2 0 24 179-144 78
16 Спутник 64 26 4 4 3 6 21 170-144 77
17 ХК Рига 64 28 4 1 4 6 21 183-176 76
18 МХК Спартак 64 28 5 2 2 2 25 177-154 74
19 Русские Витязи 64 30 1 1 2 2 28 165-161 68
20 Сарматы 64 24 2 5 1 5 27 167-184 68
21 Крылья Советов 64 23 2 5 3 4 27 165-177 67
22 Реактор 64 25 2 2 1 3 31 184-226 62
23 Алтай 64 16 3 7 4 5 29 179-227 61
24 СМО МХК Атлант 64 23 0 2 4 3 32 159-177 57
25 Сахалинские Акулы 64 20 5 3 0 1 35 158-175 57
26 Тайфун 64 22 2 1 3 2 34 174-197 55
27 ХК Капитан 64 17 4 1 3 6 33 175-208 53
28 СКА-Варяги 64 16 1 5 2 4 36 136-214 50
29 Амурские Тигры 64 13 0 4 3 3 41 144-228 40
30 Ладья 64 14 1 3 1 2 43 151-253 39
31 Снежные Барсы 64 9 1 4 7 1 42 159-247 36
32 Кузнецкие Медведи 64 11 2 1 3 1 46 145-292 32
33 Тюменский Легион 64 8 0 1 2 0 53 94-266 20
34 ОЭРДЖИ Юниор 64 1 0 0 1 1 61 84-451 4

Таблицы и статистика

Наверх