14 декабря 2019 (16:25)

«Алтай» в овертайме проиграл «Стальным Лисам» в матче МХЛ

Усть-каменогорский «Алтай» в домашнем матче Молодежной хоккейной лиги в овертайме уступил «Стальным Лисам» из Магнитогорска — 3:4 ОТ, сообщает Sports.kz.

Счет в матче открыли гости — отличился Данил Пятин, после чего «Алтай» восстановил равновесие благодаря шайбе Никиты Назарова. Затем команды вновь обменялись голами — сначала Данил Третьяковский вывел хозяев вперед, после чего Михаил Касалинский вновь сделал счет равным. Ближе к концовке второго периода Вячеслав Чегошев вернул лидерство казахстанской команды, но Руслан Господынько сделал счет 3:3. Игра перетекла в овертайм, где победу вырвали «Стальные Лисы».

Напомним, во вчерашнем матче победу со счетом 3:2 также одержали «Лисы». 16-17 декабря хоккеисты «Алтая» примут челябинских «Белых Медведей».

«Алтай» — «Стальные Лисы» 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)