17 ноября 2019 (19:57)

«Снежные Барсы» пропустили за минуту до конца матча, но выиграли по буллитам

В Нур-Султане прошел матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), в котором «Снежные Барсы» играли с альметьевским «Спутником», сообщает Sports.kz.

В основное время команды не смогли выявить победителя — 3:3. У хозяев отличились Диас Гусейнов (21-я минута) и Юсуп Асуханов (30-я и 57-я); в составе «Спутника» по шайбе забросили Андрей Шолгин (14-я), Михаил Фадеев (38-я) и Данил Жаров (60-я). В овертайме счет не изменился, а по буллитам победили «Снежные Барсы».

После 29 матчей казахстанский клуб с 18 очками идет на 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. Завтра, 18 ноября, «Снежные Барсы» проведут еще матч со «Спутником» в Нур-Султане.