Sports.kz
Дата от   до

МХЛ — 2018-2019

 Регулярный чемпионат

5 сентября, среда
«Реактор» — «Алтай У-К» 5:1   
«Спутник» Ал — «Снежные Барсы» 1:3  

6 сентября, четверг
«Реактор» — «Алтай У-К» 2:1 
«Спутник» Ал — «Снежные Барсы» 7:4  

9 сентября, воскресенье
«Спутник» Ал — «Алтай У-К» 4:1   
«Реактор» — «Снежные Барсы» 2:4  

10 сентября, понедельник
«Спутник» Ал — «Алтай У-К» 5:1  
«Реактор» — «Снежные Барсы» 3:2 ОТ  

15 сентября, суббота
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 2:1  
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 4:3 ОТ

16 сентября, воскресенье
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 3:2  
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 3:0  

19 сентября, среда
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 2:1  
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 4:2   

20 сентября, четверг
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 6:1  
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:2 ОТ  
 
24 сентября, понедельник

«Алтай У-К» — «Ладья» 1:2  
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 3:1 

25 сентября, вторник
«Алтай У-К» — «Ладья» 1:6  
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 1:0 

28 сентября, пятница
«Алтай У-К» — «Ирбис» 3:1  
«Снежные Барсы» — «Ладья» 2:3 ОТ 

29 сентября, суббота
«Алтай У-К» — «Ирбис» 2:3 ОТ  
«Снежные Барсы» — «Ладья» 7:2  

3 октября, среда
«Ладья» — «Алтай У-К» 4:1  
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 5:3  

4 октября, четверг
«Ладья» — «Алтай У-К» 7:2     
«Ирбис» — «Снежные Барсы» 4:3  

7 октября, воскресенье
«Белые Медведи» — «Алтай У-К» 10:2
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы»  6:4

8 октября, понедельник
«Белые Медведи» — «Алтай У-К» 5:2   
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 2:3 ОТ   

11 октября, четверг
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К» 5:3  
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 2:3 Б   

12 октября, пятница
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К» 5:0 
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 10:0   

18 октября, четверг
«Алтай У-К» — «Толпар» 1:7 
«Снежные Барсы» — «Авто» 0:5 

19 октября, пятница
«Алтай У-К» — «Толпар» 0:5 
«Снежные Барсы» — «Авто» 3:1 

21 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Толпар» 4:2 

22 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Авто» 2:3 

23 октября, вторник
«Алтай У-К» — «Авто» 1:2 Б 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 0:2 

29 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 7:6 ОТ  
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 2:5  

30 октября, вторник
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 0:7 

31 октября, среда
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 2:1  

2 ноября, пятница
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы»  4:1
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:3 Б  

3 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 1:2 Б  
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:1 ОТ  

7 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 4:3 ОТ   

8 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 6:1 

11 ноября, воскресенье
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 4:2   

12 ноября, понедельник
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 1:3   

16 ноября, пятница
«Алтай У-К» — «Сарматы» 2:5   
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»  +:-
17 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Сарматы» 3:4  
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» +:-   

19 ноября, понедельник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы» 1:8 

20 ноября, вторник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы» 2:6 
«Снежные Барсы» — «Сарматы» 3:0 

21 ноября, среда

«Снежные Барсы» — «Сарматы» 3:1   

26 ноября, понедельник
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 2:1 Б
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:1 ОТ 

27 ноября, вторник
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 0:3 
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 4:2 

30 ноября, пятница
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 4:1  
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 2:3 Б 

1 декабря, суббота
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 5:2
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ

9 января, среда
«Ирбис» — «Алтай У-К» 4:0 
«Ладья» — «Снежные Барсы» 4:5 

10 января, четверг
«Ирбис» — «Алтай У-К» 7:1 
«Ладья» — «Снежные Барсы» 3:6

15 января, вторник
«Толпар» — «Алтай У-К» 6:2 
«Авто» — «Снежные Барсы» 4:1 

16 января, среда
«Толпар» — «Алтай У-К» 11:0 
«Авто» — «Снежные Барсы» 4:0 

19 января, суббота
«Авто» — «Алтай У-К» 8:0
«Толпар» — «Снежные Барсы» 5:2

20 января, воскресенье
«Авто» — «Алтай У-К» 10:1
«Толпар» — «Снежные Барсы» 4:0

25 января, пятница
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

26 января, суббота
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

29 января, вторник
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

30 января, среда
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

7 февраля, четверг
«Сарматы» — «Алтай У-К»
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы»

8 февраля, пятница
«Сарматы» — «Алтай У-К»
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы»

11 февраля, понедельник
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К»
«Сарматы» — «Снежные Барсы»

12 февраля, вторник
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К»
«Сарматы» — «Снежные Барсы»

18 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

19 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

22 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

23 февраля, суббота
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

26 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Реактор»
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 

27 февраля, среда
«Алтай У-К» — «Реактор»
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал 

2 марта, суббота
«Алтай У-К» — «Спутник» Ал 
«Снежные Барсы» — «Реактор»

3 марта, воскресенье
«Алтай У-К» — «Спутник» Ал 
«Снежные Барсы» — «Реактор» 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 СКА-1946 47 31 5 0 4 1 6 169-91 77 76.60
2 Мамонты Югры 47 29 4 2 3 1 8 153-63 74 73.05
3 Авто 50 34 1 1 1 2 11 160-88 75 72.67
4 МХК Динамо СПб 49 29 2 2 3 5 8 170-91 74 70.07
5 Алмаз 51 33 2 1 2 0 13 183-91 74 69.93
6 Локо 49 30 2 2 1 3 11 163-100 72 69.39
7 Красная Армия 47 27 3 3 0 1 13 136-83 67 66.67
8 Стальные Лисы 47 27 1 3 2 2 12 156-100 66 65.96
9 Толпар 50 30 0 1 3 3 13 160-90 68 65.33
10 СКА-Варяги 45 25 2 2 0 2 14 139-85 60 62.96
11 Русские Витязи 51 23 4 5 2 2 15 145-138 68 59.48
12 Крылья Советов 50 20 5 3 4 3 15 140-128 63 55.33
13 Омские Ястребы 45 20 2 1 6 2 14 126-119 54 54.81
14 МХК Спартак 46 18 4 2 2 3 17 122-108 53 51.45
15 Белые Медведи 44 15 5 4 1 3 16 157-111 52 50.76
16 Снежные Барсы 44 16 4 2 1 5 16 109-127 50 50.00
17 Спутник 46 18 2 3 2 1 20 107-115 49 48.55
18 Ирбис 46 17 3 3 1 3 19 119-113 50 48.55
19 Реактор 47 19 1 2 3 2 20 120-135 49 48.23
20 Сибирские Cнайперы 45 17 2 2 2 3 19 112-112 47 47.41
21 Ладья 47 18 3 2 1 1 22 135-146 48 46.81
22 МХК Динамо М 45 17 2 1 2 2 21 110-116 44 45.19
23 ХК Капитан 49 18 2 3 1 1 24 137-145 48 44.90
24 Сарматы 46 18 0 2 1 0 25 99-134 41 42.75
25 Атланты 45 17 0 1 1 0 26 114-149 37 40.00
26 Тюменский Легион 46 10 7 4 0 3 22 100-147 45 39.86
27 ХК Рига 43 13 0 0 5 2 23 81-123 33 35.66
28 Амурские Тигры 48 11 1 5 0 4 27 101-130 38 34.03
29 Чайка 47 10 0 3 2 2 30 95-172 30 28.37
30 Кузнецкие Медведи 44 8 0 1 3 3 29 96-174 24 24.24
31 Тайфун 48 8 0 1 4 4 31 99-188 26 23.61
32 Алтай 44 4 1 0 3 2 34 70-205 15 14.39
33 КРС Хейлунцзян 48 3 1 2 3 0 39 67-233 15 12.50

Таблицы и статистика

Наверх