Sports.kz
Дата от   до

ВХЛ — 2017-2018

1/8 финала

23 февраля (пятница)
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 1:2 
«Торпедо» — «Торос» 1:3 

24 февраля (суббота)
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 6:1 
«Торпедо» — «Торос» 2:1 

27 февраля (вторник)
«Металлург» Нк — «Сарыарка» 2:4 
«Торос» — «Торпедо» 1:0 

28 февраля (среда)
«Металлург» Нк — «Сарыарка» 2:5 
«Торос» — «Торпедо» 2:1
3 марта (суббота)
«Сарыарка» — «Металлург» НК 3:5 
«Торпедо» — «Торос» 1:2 

6 марта (вторник)
«Металлург» Нк — «Сарыарка» 4:2

9 марта (пятница)
«Сарыарка» — «Металлург» Нк 1:2 ОТ  

Регулярный чемпионат

8 сентября, пятница
«Торпедо У-К» — «Зауралье» 3:4 ОТ

10 сентября, воскресенье

«Торпедо У-К» — «Рубин» 3:6
«Сарыарка» — «Зауралье» 1:0

12 сентября, вторник

«Сарыарка» — «Рубин» 2:3 ОТ

16 сентября, суббота
«Торпедо У-К» — «Сарыарка» 1:2 Б

19 сентября, вторник
«Торпедо У-К» — «Сокол Кр» 4:1

21 сентября, четверг
«Торпедо У-К» — «Ермак» 2:1 ОТ
«Сарыарка» — «Сокол Кр» 4:3

23 сентября, суббота

«Торпедо У-К» — «Металлург Нк» 3:2 
«Сарыарка» — «Ермак» 2:3

25 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Металлург Нк» 3:0

30 сентября, суббота
«Звезда» — «Торпедо У-К» 4:3 
«Химик Вс» — «Сарыарка» 0:2

2 октября, понедельник
«Химик Вс» — «Торпедо У-К» 3:1 
«Звезда» — «Сарыарка» 2:4

5 октября, четверг
«Ценг Тоу» — «Торпедо У-К» 1:4 
«КРС Хэйлунцзян» — «Сарыарка» 2:1 

7 октября, суббота
«КРС Хэйлунцзян» — «Торпедо У-К» 2:1 
«Ценг Тоу» — «Сарыарка» 2:4 

12 октября, четверг
«Торпедо У-К» — «Ижсталь» 4:1 
«Сарыарка» — «Нефтяник Ал» 3:4 Б 

14 октября, суббота
«Торпедо У-К» — «Нефтяник Ал» 4:3 
«Сарыарка» — «Ижсталь» 1:2 Б 

16 октября, понедельник
«Торпедо У-К» — «Торос» 5:1 
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье» 5:0 

18 октября, среда
«Сарыарка» — «Торос» 6:4 
«Торпедо У-К» — «Молот-Прикамье» 5:4 ОТ 

23 октября, понедельник
«ХК Саров» — «Торпедо У-К» 4:1 
«Дизель» — «Сарыарка» 1:3 

25 октября, среда
«ХК Саров» — «Сарыарка» 4:2 
«Дизель» — «Торпедо У-К» 2:1 

27 октября, пятница
«ЦСК ВВС» — «Торпедо У-К» 2:4 
«Барс» — «Сарыарка» 4:2 

29 октября, воскресенье
«Барс» — «Торпедо У-К» 1:6
«ЦСК ВВС» — «Сарыарка» 1:4 

3 ноября, пятница
«Торпедо У-К» — «ХК Рязань» 3:4 
«Сарыарка» — «Буран» 2:1 Б 

5 ноября, воскресенье
«Торпедо У-К» — «Буран» 2:1 ОТ 
«Сарыарка» — «ХК Рязань» 1:3 

7 ноября, вторник
«Торпедо У-К» — «Динамо Спб» 1:2 
«Сарыарка» — «СКА-Нева» 2:1 Б 

9 ноября, четверг
«Сарыарка» — «Динамо Спб» 0:3 
«Торпедо У-К» — «СКА-Нева» 2:4

17 ноября, пятница
«Южный Урал» — «Торпедо У-К» 0:1 
«Горняк» — «Сарыарка» 1:4 

19 ноября, воскресенье

«Горняк» — «Торпедо У-К» 4:9 
«Южный Урал» — «Сарыарка» 1:3 

21 ноября, вторник

«Спутник НТ» — «Торпедо У-К» 3:1 
«Челмет» — «Сарыарка» 1:4

23 ноября, четверг
«Спутник НТ» — «Сарыарка» 0:3 
«Челмет» — «Торпедо У-К» 0:3
27 ноября, понедельник
«Торпедо У-К» — «Южный Урал» 3:2 Б 
«Сарыарка» — «Горняк» 4:1

29 ноября, среда
«Сарыарка» — «Южный Урал» 3:2 Б 
«Торпедо У-К» — «Горняк» 4:2  

1 декабря, пятница

«Торпедо У-К» — «Спутник НТ» 2:0
«Сарыарка» — «Челмет» 2:3 Б

3 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — «Спутник НТ» 1:2 ОТ
«Торпедо У-К» — «Челмет» 3:6

11 декабря, понедельник
«Динамо Спб» — «Торпедо У-К» 2:3 ОТ 
«СКА-Нева» — «Сарыарка» 5:1 

13 декабря, среда
«СКА-Нева» — «Торпедо У-К» 2:3 
«Динамо Спб» — «Сарыарка» 3:2 

15 декабря, пятница
«ХК Рязань» — «Торпедо У-К» 0:1 
«Буран» — «Сарыарка» 1:6 

17 декабря, воскресенье
«ХК Рязань» — «Сарыарка» 4:3 
«Буран» — «Торпедо У-К» 4:3 

22 декабря, пятница
«Торпедо У-К» — «Барс» 2:0 
«Сарыарка» — «ЦСК ВВС» 10:3 

24 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — «Барс» 2:0 
«Торпедо У-К» — «ЦСК ВВС» 4:3 

26 декабря, вторник
«Торпедо У-К» — «Дизель» 2:1 ОТ 
«Сарыарка» — «ХК Саров» 3:4 

28 декабря, четверг
«Сарыарка» — «Дизель» 2:1 ОТ 
«Торпедо У-К» — «ХК Саров» 3:2 

8 января, понедельник
«Ижсталь» — «Торпедо У-К» 5:3 
«Нефтяник Ал» — «Сарыарка» 5:2 

10 января, среда
«Торос» — «Сарыарка» 0:3 
«Молот-Прикамье» — «Торпедо У-К» 2:3 

12 января, пятница
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка» 4:3 ОТ 
«Торос» — «Торпедо У-К» 2:4 

14 января, воскресенье
«Нефтяник Ал» — «Торпедо У-К» 5:4 
«Ижсталь» — «Сарыарка» 6:8 

18 января, четверг
«Торпедо У-К» — «Звезда» 2:1 Б 
«Сарыарка» — «Химик Вс» 6:1 

20 января, суббота
«Сарыарка» — «Звезда» 2:1 
«Торпедо У-К» — «Химик Вс» 3:2 

22 января, понедельник
«Торпедо У-К» — «КРС Хэйлунцзян» 8:2 
«Сарыарка» — «Ценг Тоу» 4:0

24 января, среда
«Сарыарка» — «КРС Хэйлунцзян» 2:1
«Торпедо У-К» — «Ценг Тоу» 6:1

29 января, понедельник
«Металлург Нк» — «Сарыарка» 4:7 

31 января, среда
«Ермак» — «Сарыарка» 0:6 
«Металлург Нк» — «Торпедо У-К» 2:3 ОТ 

2 февраля, пятница
«Сокол Кр» — «Сарыарка» 1:4 
«Ермак» — «Торпедо У-К» 2:0 

4 февраля, воскресенье
«Сокол Кр» — «Торпедо У-К» 4:3 ОТ 

11 февраля, воскресенье
«Сарыарка» — «Торпедо У-К» 1:5 

15 февраля, четверг
«Зауралье» — «Торпедо У-К» 1:5 

17 февраля, суббота
«Рубин» — «Торпедо У-К» 1:0 Б 
«Зауралье» — «Сарыарка» 1:2 

19 февраля, понедельник
«Рубин» — «Сарыарка» 3:2 ОТ

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Динамо СПб 52 37 3 3 2 1 6 179-82 126
2 СКА-Нева 52 36 2 1 2 0 11 162-81 116
3 Нефтяник Ал 52 30 4 3 2 2 11 147-96 108
4 Сарыарка 52 28 1 4 3 4 12 161-108 101
5 Зауралье 52 25 7 4 1 0 15 141-101 98
6 Ермак 52 25 7 2 1 3 14 139-113 97
7 Торпедо У-К 52 25 6 2 2 2 15 160-117 95
8 Сокол Крс 52 22 6 5 1 3 15 151-110 92
9 ХК Саров 52 25 4 2 0 3 18 134-112 90
10 Торос 52 23 4 4 1 2 18 136-113 88
11 Южный Урал 52 20 2 4 5 6 15 143-123 83
12 Звезда 52 23 1 1 3 7 17 161-131 83
13 Металлург Нк 52 21 4 2 3 3 19 138-132 81
14 Ценг Тоу 52 22 1 1 3 4 21 109-148 77
15 Химик Вс 52 22 0 1 6 3 20 111-122 77
16 Молот-Прикамье 52 17 3 5 3 2 22 127-147 72
17 Рубин 52 18 3 2 2 5 22 127-129 71
18 Барс 52 16 5 3 3 1 24 110-129 68
19 Дизель 52 18 1 2 3 3 25 107-122 66
20 Челмет 52 16 3 2 6 2 23 123-143 66
21 Ижсталь 52 18 1 1 3 3 26 124-141 64
22 ХК Рязань 52 15 4 4 1 1 27 106-136 63
23 Горняк 52 17 1 1 0 5 28 132-158 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 15 1 1 3 6 26 135-176 58
25 Буран 52 10 5 3 5 4 25 126-176 55
26 Спутник НТ 52 8 2 2 2 1 37 88-176 35
27 ЦСК ВВС 52 3 0 1 0 5 43 82-237 16

Таблицы и статистика

Наверх