Sports.kz
Дата от   до

МХЛ — 2017-2018

 Регулярный чемпионат

4 сентября, понедельник
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 0:2
«Сарматы» — «Алтай У-К» 2:1 Б

5 сентября, вторник
«Сарматы» — «Алтай У-К» 3:4

6 сентября, среда
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 4:2

8 сентября, пятница
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К» 6:1
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ 

9 сентября, суббота
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 2:1
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К» 7:1

12 сентября, вторник
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:0 

13 сентября, среда
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 3:5 

14 сентября, четверг
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 5:4 ОТ 
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:3 

25 сентября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 3:2  

26 сентября, вторник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 5:1
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 2:4

27 сентября, среда
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 3:2

29 сентября, пятница
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 4:1 

30 сентября, суббота
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 1:6 
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:1 Б 

1 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 0:3

7 октября, суббота
«Спутник Ал» — «Алтай У-К» 4:3
«Реактор» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ

8 октября, воскресенье
«Спутник Ал» — «Алтай У-К» 2:1
«Реактор» — «Снежные Барсы» 5:0

10 октября, вторник
«Реактор» — «Алтай У-К» 6:1

11 октября, среда
«Спутник Ал» — «Снежные Барсы» 2:7
«Реактор» — «Алтай У-К» 3:1

12 октября, четверг
«Спутник Ал» — «Снежные Барсы» 2:4

15 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 4:3 ОТ 
«Алтай У-К» — «Ладья» 2:3 

16 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Ладья» 4:3

17 октября, вторник
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 2:0

19 октября, четверг
«Снежные Барсы» — «Ладья» 3:4 Б

20 октября, пятница
«Алтай У-К» — «Ирбис» 2:4
«Снежные Барсы» — «Ладья» 6:4

21 октября, суббота
«Алтай У-К» — «Ирбис» 1:2 Б 

30 октября, понедельник
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 2:1 
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 3:2 

31 октября, вторник

«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 8:2 
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 3:1 

4 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 0:2

5 ноября, воскресенье
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 4:3 

8 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 5:2 

9 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 4:5

12 ноября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Авто» 6:5 Б
«Алтай У-К» — «Толпар» 2:3 Б

13 ноября, понедельник

«Снежные Барсы» — «Авто» 3:2
«Алтай У-К» — «Толпар» 3:4 Б

16 ноября, четверг
«Алтай У-К» — «Авто» 0:7 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 3:2   

17 ноября, пятница
«Снежные Барсы» — «Толпар» 5:2  
«Алтай У-К» — «Авто» 0:5  

22 ноября, среда
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 6:2 
23 ноября, четверг
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 5:4 ОТ  
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 3:0 

24 ноября, пятница

«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 3:4 ОТ  

26 ноября, воскресенье
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 6:4 
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 5:1 

27 ноября, понедельник

«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:8 
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 8:1   

22 декабря, пятница

«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 5:4 ОТ 
«Белые Медведи» — «Алтай У-К» 6:3 

23 декабря, суббота
«Белые Медведи» — «Алтай У-К» 5:2  
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 6:3

26 декабря, вторник
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 4:1 
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К» 3:1  

27 декабря, среда
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К» 2:0 

28 декабря, четверг
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы» 5:4 

16 января, вторник
«Алтай У-К» — «Спутник Ал» 2:5  
«Снежные Барсы» — «Реактор» 1:3  

17 января, среда
«Алтай У-К» — «Спутник Ал» 3:2  
«Снежные Барсы» — «Реактор» 2:3 ОТ  

20 января, суббота
«Снежные Барсы» — «Спутник Ал»
«Алтай У-К» — «Реактор»

21 января, воскресенье
«Алтай У-К» — «Реактор»

22 января, понедельник
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал

26 января, пятница
«Ладья» — «Алтай У-К»
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

27 января, суббота
«Ладья» — «Алтай У-К»
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

30 января, вторник
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

31 января, среда
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

5 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

6 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

9 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

10 февраля, суббота
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

14 февраля, среда
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

15 февраля, четверг
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

18 февраля, воскресенье
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

19 февраля, понедельник
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

22 февраля, четверг
«Алтай У-К» — «Сарматы»
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

23 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сарматы»
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

26 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

27 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

1 марта, четверг
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

2 марта, пятница
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

5 марта, понедельник
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

6 марта, воскресенье
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 Локо 44 33 2 2 1 2 4 167-75 110 83.33
2 СКА-1946 44 33 0 1 2 1 7 146-78 104 78.79
3 МХК Спартак 44 32 2 1 2 0 7 146-83 104 78.79
4 МХК Динамо СПб 44 31 2 2 1 1 7 172-89 103 78.03
5 Мамонты Югры 43 29 2 2 1 1 8 161-83 97 75.19
6 Сибирские Снайперы 41 28 2 0 2 0 9 132-85 90 73.17
7 Стальные Лисы 42 26 2 2 2 0 10 162-101 88 69.84
8 Красная Армия 46 27 1 3 2 1 12 160-109 92 66.67
9 Алмаз 44 24 3 2 5 1 9 160-111 88 66.67
10 Авто 42 23 2 2 4 1 10 162-98 82 65.08
11 Белые Медведи 42 20 1 5 2 3 11 151-111 77 61.11
12 Реактор 44 21 4 1 2 2 14 144-133 77 58.33
13 Толпар 42 19 1 3 4 1 14 121-96 70 55.56
14 Ирбис 44 15 3 5 0 4 17 107-117 65 49.24
15 Снежные Барсы 38 14 3 2 1 2 16 115-119 55 48.25
16 Чайка 46 18 4 1 1 1 21 113-117 66 47.83
17 Сарматы 42 13 2 4 2 4 17 114-121 57 45.24
18 Крылья Советов 44 15 2 1 3 4 19 112-124 58 43.94
19 СКА-Серебряные Львы 45 16 0 1 4 4 20 115-121 58 42.96
20 МХК Динамо М 46 14 2 4 3 1 22 107-138 58 42.03
21 Куньлунь РС Юниор 50 16 4 3 0 1 26 134-166 63 42.00
22 Русские Витязи 46 14 1 3 3 2 23 93-112 55 39.86
23 Атланты 46 14 0 5 2 1 24 95-128 55 39.86
24 Ладья 44 14 1 1 3 3 22 111-149 52 39.39
25 Омские Ястребы 42 11 1 4 2 4 20 105-119 49 38.89
26 Кузнецкие Медведи 42 12 1 3 1 3 22 118-143 48 38.10
27 Тайфун 46 12 1 2 2 2 27 116-181 46 33.33
28 Тюменский Легион 44 7 6 1 3 2 25 103-164 40 30.30
29 Амурские Тигры 46 11 1 1 0 4 29 105-172 41 29.71
30 Алтай 38 8 1 0 4 2 23 81-149 32 28.07
31 ХК Рига 43 8 2 1 3 1 28 66-130 34 26.36
32 Спутник 44 9 0 1 3 0 31 91-190 32 24.24
33 Капитан 46 3 3 1 0 3 36 97-170 20 14.49

Таблицы и статистика

Наверх