х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
20 ноября 2017 (11:30)
Вход Регистрация
4378
Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Хоккей. Чемпионат Казахстана

  • 19:00
    «Алтай-Торпедо» — «Алматы»
    - : -

Хоккей. Континентальная хоккейная лига

  • 18:30
    «Сибирь» — «Барыс»
    - : -

МХЛ — 2017-2018

 Регулярный чемпионат

4 сентября, понедельник
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 0:2
«Сарматы» — «Алтай У-К» 2:1 Б

5 сентября, вторник
«Сарматы» — «Алтай У-К» 3:4

6 сентября, среда
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 4:2

8 сентября, пятница
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К» 6:1
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ 

9 сентября, суббота
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 2:1
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К» 7:1

12 сентября, вторник
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:0 

13 сентября, среда
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 3:5 

14 сентября, четверг
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 5:4 ОТ 
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:3 

25 сентября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 3:2  

26 сентября, вторник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 5:1
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 2:4

27 сентября, среда
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 3:2

29 сентября, пятница
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 4:1 

30 сентября, суббота
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 1:6 
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:1 Б 

1 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 0:3

7 октября, суббота
«Спутник Ал» — «Алтай У-К» 4:3
«Реактор» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ

8 октября, воскресенье
«Спутник Ал» — «Алтай У-К» 2:1
«Реактор» — «Снежные Барсы» 5:0

10 октября, вторник
«Реактор» — «Алтай У-К» 6:1

11 октября, среда
«Спутник Ал» — «Снежные Барсы» 2:7
«Реактор» — «Алтай У-К» 3:1

12 октября, четверг
«Спутник Ал» — «Снежные Барсы» 2:4

15 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 4:3 ОТ 
«Алтай У-К» — «Ладья» 2:3 

16 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Ладья» 4:3

17 октября, вторник
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 2:0

19 октября, четверг
«Снежные Барсы» — «Ладья» 3:4 Б

20 октября, пятница
«Алтай У-К» — «Ирбис» 2:4
«Снежные Барсы» — «Ладья» 6:4

21 октября, суббота
«Алтай У-К» — «Ирбис» 1:2 Б 

30 октября, понедельник
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 2:1 
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 3:2 

31 октября, вторник

«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 8:2 
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 3:1 

4 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 0:2

5 ноября, воскресенье
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 4:3 

8 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 5:2 

9 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 4:5

12 ноября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Авто» 6:5 Б
«Алтай У-К» — «Толпар» 2:3 Б

13 ноября, понедельник

«Снежные Барсы» — «Авто» 3:2
«Алтай У-К» — «Толпар» 3:4 Б

16 ноября, четверг
«Алтай У-К» — «Авто» 0:7 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 3:2   

17 ноября, пятница
«Снежные Барсы» — «Толпар» 5:2  
«Алтай У-К» — «Авто» 0:5  

22 ноября, среда
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы»
23 ноября, четверг
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К»
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы»

24 ноября, пятница

«Тюменский Легион» — «Алтай У-К»

26 ноября, воскресенье
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы»
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К»

27 ноября, понедельник

«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы»
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К»

22 декабря, пятница

«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы»
«Белые Медведи» — «Алтай У-К»

23 декабря, суббота
«Белые Медведи» — «Алтай У-К»

24 декабря, воскресенье
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы»

26 декабря, вторник
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы»
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К»

27 декабря, среда
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К»

28 декабря, четверг
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы»

16 января, вторник
«Алтай У-К» — «Спутник Ал»
«Снежные Барсы» — «Реактор»

17 января, среда
«Алтай У-К» — «Спутник Ал»
«Снежные Барсы» — «Реактор»

20 января, суббота
«Снежные Барсы» — «Спутник Ал»
«Алтай У-К» — «Реактор»

21 января, воскресенье
«Алтай У-К» — «Реактор»

22 января, понедельник
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал

26 января, пятница
«Ладья» — «Алтай У-К»
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

27 января, суббота
«Ладья» — «Алтай У-К»
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

30 января, вторник
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

31 января, среда
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

5 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

6 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

9 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

10 февраля, суббота
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

14 февраля, среда
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

15 февраля, четверг
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

18 февраля, воскресенье
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

19 февраля, понедельник
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

22 февраля, четверг
«Алтай У-К» — «Сарматы»
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

23 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сарматы»
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

26 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

27 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

1 марта, четверг
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

2 марта, пятница
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

5 марта, понедельник
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

6 марта, воскресенье
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 МХК Спартак 28 22 0 1 1 0 4 96-58 69 82.14
2 СКА-1946 30 23 0 1 2 0 4 112-55 73 81.11
3 Локо 30 21 2 1 1 1 4 113-52 71 78.89
4 МХК Динамо СПб 30 21 1 2 1 1 4 123-58 71 78.89
5 Мамонты Югры 28 19 1 1 0 1 6 112-64 62 73.81
6 Стальные Лисы 28 17 2 1 2 0 6 115-64 59 70.24
7 Сибирские Снайперы 26 16 2 0 2 0 6 81-61 54 69.23
8 Красная Армия 28 16 1 1 2 1 7 107-71 55 65.48
9 Реактор 26 14 2 0 2 1 7 90-75 49 62.82
10 Снежные Барсы 28 13 3 2 1 0 9 86-75 50 59.52
11 Авто 26 14 0 0 3 1 8 96-61 46 58.97
12 Алмаз 28 12 2 2 4 1 7 92-84 49 58.33
13 Белые Медведи 26 12 1 2 2 1 8 92-70 45 57.69
14 Ирбис 31 12 1 5 0 4 9 78-77 52 55.91
15 Крылья Советов 26 10 2 1 1 1 11 69-66 38 48.72
16 Толпар 26 9 1 3 2 1 10 79-65 38 48.72
17 Чайка 28 12 2 0 0 0 14 67-69 40 47.62
18 МХК Динамо М 28 10 1 2 2 0 13 70-83 38 45.24
19 СКА-Серебряные Львы 28 10 0 0 2 4 12 65-73 36 42.86
20 Куньлунь РС Юниор 32 10 2 3 0 0 17 80-112 40 41.67
21 Омские Ястребы 26 7 0 4 1 2 12 69-71 32 41.03
22 Сарматы 28 7 2 3 1 2 13 75-90 34 40.48
23 Русские Витязи 26 8 1 1 1 2 13 53-64 31 39.74
24 Ладья 28 9 0 1 2 2 14 74-98 33 39.29
25 Атланты 26 8 0 1 0 1 16 54-79 27 34.62
26 Тюменский Легион 27 6 2 1 3 1 14 53-90 28 34.57
27 Тайфун 32 10 1 0 0 1 20 83-130 33 34.38
28 Кузнецкие Медведи 26 6 1 2 0 1 16 65-90 25 32.05
29 Алтай 28 7 0 0 4 1 16 60-105 26 30.95
30 ХК Рига 30 6 1 1 1 1 20 47-91 24 26.67
31 Амурские Тигры 32 6 1 0 0 3 22 72-128 23 23.96
32 Спутник 26 5 0 1 1 0 19 55-124 18 23.08
33 Капитан 26 2 2 1 0 2 19 62-92 14 17.95

Таблицы и статистика




Конференции

Сообщества

Популярные

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru