7 октября 2018 (15:15)

«Снежные Барсы» пропустили четыре шайбы за девять минут, и проиграл «Омским Ястребам»

В матче Молодежной хоккейной лиги астанинские «Снежные Барсы» на выезде встречались с «Омскими Ястребами», пишет Sports.kz.

Усилиями Романа Баданина и Сергея Заседы российский клуб вел в счете 2:0, однако еще до завершения первого периода Саян Данияр отыграл одну шайбу. Во втором Олег Бойко и Максим Мухаметов вывели гостей вперед, все должно было решиться в третьей части игры, в которой Данил Киселёв увеличил разрыв, однако Илья Баданин и Артём Дмитричев счет сравняли. Последними забрасывали Илья Баданин и Максим Мельников, 6:4 — победа «ястребов».

Завтра пройдет повторная встреча команд, начало в 17:00 времени Астаны.

«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 6:4 (2:1, 0:2, 4:1)