Sports.kz
Дата от   до

Вторая лига — 2019

Первый круг
Второй круг
I тур
4 апреля (четверг)

«Кыран М» — «Атырау М» 4:1 
«Арыс» — «Актобе М» 5:0 
«Ордабасы М» — «Рузаевка» 0:1 
«Кайсар М» — «Окжетпес М» 1:2 
«Алтай М» — «Иртыш М» 2:2 
«Жетысу М» — «Аксу» 2:1 
«Шахтёр М» — «Академия Оңтүстік М» 1:0 
СДЮСШОР №8 — «Тараз М» 4:2 

II тур
7 апреля (воскресенье)

«Кыран М» — «Актобе М» 3:1
«Арыс» — «Атырау М» 1:0
«Ордабасы М» — «Окжетпес М» 3:1
«Кайсар М» — «Рузаевка» 2:0
«Алтай М» — «Аксу» 0:0
«Жетысу М» — «Иртыш М» 4:1
«Шахтёр М» — «Тараз М» 1:0
СДЮСШОР №8 — «Академия Оңтүстік М» 2:0 

III тур
15 апреля (понедельник)

«Академия Оңтүстік М» — «Алтай М» 4:3
«Тараз М» — «Жетысу М» 0:0
«Иртыш М» — «Ордабасы М» 2:3
«Аксу» — «Кайсар М» 2:1
«Рузаевка» — «Кыран М» 0:0
«Окжетпес М» — «Арыс» 1:3
«Атырау М» — «Тобол М» 2:3

IV тур
18 апреля (четверг)

«Академия Оңтүстік М» — «Жетысу М» 2:3
«Тараз М» — «Алтай М» 2:0
«Иртыш М» — «Кайсар М» 6:0
«Аксу» — «Ордабасы М» 1:2
«Рузаевка» — «Арыс» 1:3
«Окжетпес М» — «Кыран М» 0:1
«Актобе М» — «Тобол М» 0:2
«Шахтёр М» — СДЮСШОР №8 1:0

V тур
26 апреля (пятница)

«Тобол М» — «Рузаевка» 2:1
«Кыран М» — «Иртыш М» 3:4
«Арыс» — «Аксу» 2:1
«Ордабасы М» — «Академия Оңтүстік М» 5:0
«Кайсар М» — «Тараз М» 1:0
«Алтай М» — «Шахтёр М» 1:1
«Жетысу М» — СДЮСШОР № 8 0:2
«Атырау М» — «Актобе М» 1:2


https://www.sports.kz/news/news-277163-sostoyalis-matchi-pyatogo-tura-vtoroy-ligi

 
VI тур
29 апреля (понедельник)

«Тобол М» — «Окжетпес М» 5:1
«Кыран М» — «Аксу» 5:2
«Арыс» — «Иртыш М» 2:1 
«Ордабасы М» — «Тараз М» 1:1
«Кайсар М» — «Академия Оңтүстік М» 1:0
«Алтай М» — СДЮСШОР №8 0:3
«Жетысу М» — «Шахтёр М» 0:1

VII тур
7 мая (вторник)

«Шахтёр М» — «Ордабасы М» 3:1
СДЮСШОР №8 — «Кайсар М» 4:1 
«Академия Оңтүстік М» — «Кыран М» 3:1
«Тараз М» — «Арыс» 1:2
«Иртыш М» — «Тобол М» 1:2
«Рузаевка» — «Атырау М» 1:2
«Окжетпес М» — «Актобе М» 1:1
«Алтай М» — «Жетысу М» 1:3 

VIII тур
10 мая (пятница)

«Шахтёр М» — «Кайсар М» 5:0
СДЮСШОР №8 — «Ордабасы М» 1:6
«Академия Оңтүстік М» — «Арыс» 1:0
«Тараз М» — «Кыран М» 0:1
«Аксу» — «Тобол М» 3:0
«Рузаевка» — «Актобе М» 0:1
«Окжетпес М» — «Атырау М» 1:4


https://www.sports.kz/news/news-278833-sostoyalis-matchi-vosmogo-tura-vtoroy-ligi

 

IX тур
17 мая (пятница)

«Атырау М» — «Иртыш М» 1:2
«Актобе М» — «Аксу» 0:1
«Тобол М» — «Академия Оңтүстік М» 3:0
«Кыран М» — «Шахтёр М» 2:2
«Арыс» — СДЮСШОР №8 3:2
«Ордабасы М» — «Алтай М» 1:1
«Кайсар М» — «Жетысу М» 2:1 
«Рузаевка» — «Окжетпес М» 2:2


https://www.sports.kz/news/news-279552-sostoyalis-matchi-devyatogo-tura-vtoroy-ligi



X тур
20 мая (понедельник)

«Атырау М» — «Аксу» 1:1
«Актобе М» — «Иртыш М» 1:0
«Тобол М» — «Тараз М» 2:1
«Кыран М» — СДЮСШОР №8 2:3
«Арыс» — «Шахтёр М» 3:0
«Ордабасы М» — «Жетысу М» 2:0
«Кайсар М» — «Алтай М» 1:2

XI тур
27 мая (понедельник)

«Алтай М» — «Кыран М» 0:2
«Жетысу М» — «Арыс» 0:1
«Шахтёр М» — «Тобол М» 3:1
«Академия Оңтүстік М» — «Атырау М» 1:1
«Тараз М» — «Актобе М» 2:1
«Иртыш М» — «Рузаевка» 2:0
«Аксу» — «Окжетпес М» 4:1
«Ордабасы М» — «Кайсар М» 6:0

XII тур
30 мая (четверг)

«Алтай М» — «Арыс» 1:5 
«Жетысу М» — «Кыран М» 3:0
СДЮСШОР №8 — «Тобол М» 5:0
«Академия Оңтүстік М» — «Актобе М» 9:1
«Тараз М» — «Атырау М» 3:0
«Иртыш М» — «Окжетпес М» 2:1
«Аксу» — «Рузаевка» 2:2


https://www.sports.kz/news/krayne-rezultativnyiy-sostoyalis-matchi-12-go-tura-vtoroy-ligi

 

XIII тур
14 июня (пятница)

«Рузаевка» — «Академия Оңтүстік М» 1:4
«Окжетпес М» — «Тараз М» 0:0
«Атырау М» — «Шахтёр М» 0:2
«Актобе М» — СДЮСШОР №8 0:2
«Тобол М» — «Алтай М» 2:3
«Кыран М» — «Ордабасы М» 3:1
«Арыс» — «Кайсар М» 3:0
«Иртыш М» — «Аксу» 3:2

XIV тур
17 июня (понедельник)

«Рузаевка» — «Тараз М» 1:1
«Окжетпес М» — «Академия Оңтүстік М» 4:3 
«Атырау М» — СДЮСШОР №8 0:2
«Актобе М» — «Шахтёр М» 3:3
«Тобол М» — «Жетысу М» 5:1
«Кыран М» — «Кайсар М» 2:2
«Арыс» — «Ордабасы М» 2:4

XV тур
25 июня (вторник)

«Ордабасы М» — «Тобол М» 0:1
«Алтай М» — «Атырау М» 3:2
«Жетысу М» — «Актобе М» 4:2
«Шахтёр М» — «Рузаевка» 5:0
СДЮСШОР №8 — «Окжетпес М» 2:0
«Академия Оңтүстік М» — «Иртыш М» 3:2
«Тараз М» — «Аксу» 2:0

XVI тур
28 июня (пятница)

«Кайсар М» — «Тобол М»
«Алтай М» — «Актобе М»
«Жетысу М» — «Атырау М»
«Шахтёр М» — «Окжетпес М»
СДЮСШОР №8 — «Рузаевка»
«Академия Оңтүстік М» — «Аксу»
«Тараз М» — «Иртыш М»

XVII тур

4 июля (четверг)

«Тобол М» — «Кыран М»

5 июля (пятница)
«Иртыш М» — «Шахтёр М»
«Аксу» — СДЮСШОР №8
«Рузаевка» — «Алтай М»
«Окжетпес М» — «Жетысу М»
«Атырау М» — «Ордабасы М»
«Актобе М» — «Кайсар М»
«Академия Оңтүстік М» — «Тараз М»

XVIII тур
8 июля (понедельник)

«Иртыш М» — СДЮСШОР №8
«Аксу» — «Шахтёр М»
«Рузаевка» — «Жетысу М»
«Окжетпес М» — «Алтай М»
«Атырау М» — «Кайсар М»
«Актобе М» — «Ордабасы М»
«Тобол М» — «Арыс» 
XIX тур
26 июля (пятница)

«Алтай М» — «Академия Оңтүстік М»
«Жетысу М» — «Тараз М»
«Ордабасы М» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — «Аксу»
«Кыран М» — «Рузаевка»
«Арыс» — «Окжетпес М»
«Тобол М» — «Атырау М»

XX тур
29 июля (понедельник)

«Алтай М» — «Тараз М»
«Жетысу М» — «Академия Оңтүстік М»
«Ордабасы М» — «Аксу»
«Кайсар М» — «Иртыш М»
«Кыран М» — «Окжетпес М»
«Арыс» — «Рузаевка»
«Тобол М» — «Актобе М»
СДЮСШОР №8 — «Шахтёр М»

XXI тур
6 августа (вторник)

«Рузаевка» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Арыс»
«Академия Оңтүстік М» — «Ордабасы М»
«Тараз М» — «Кайсар М»
«Шахтёр М» — «Алтай М»
СДЮСШОР №8 — «Жетысу М»

XXII тур
9 августа (пятница)

«Окжетпес М» — «Тобол М»
«Иртыш М» — «Арыс»
«Аксу» — «Кыран М»
«Академия Оңтүстік М» — «Кайсар М»
«Тараз М» — «Ордабасы М»
«Шахтёр М» — «Жетысу М»
СДЮСШОР №8 — «Алтай М»
«Актобе М» — «Атырау М»

XXIII тур
16 августа (пятница)

«Ордабасы М» — «Шахтёр М»
«Кайсар М» — СДЮСШОР №8
«Кыран М» — «Академия Оңтүстік М»
«Арыс» — «Тараз М»
«Тобол М» — «Иртыш М»
«Атырау М» — «Рузаевка»
«Актобе М» — «Окжетпес М»

XXIV тур
19 августа (понедельник)

«Ордабасы М» — СДЮСШОР № 8
«Кайсар М» — «Шахтёр М»
«Кыран М» — «Тараз М»
«Арыс» — «Академия Оңтүстік М»
«Тобол М» — «Аксу»
«Атырау М» — «Окжетпес М»
«Актобе М» — «Рузаевка»
«Жетысу М» — «Алтай М»

XXV тур
26 августа (понедельник)

«Иртыш М» — «Атырау М»
«Аксу» — «Актобе М»
«Академия Оңтүстік М» — «Тобол М»
«Шахтёр М» — «Кыран М»
СДЮСШОР №8 — «Арыс»
«Алтай М» — «Ордабасы М»
«Жетысу М» — «Кайсар М»

XXVI тур
29 августа (четверг)

«Иртыш М» — «Актобе М»
«Аксу» — «Атырау М»
«Тараз М» — «Тобол М»
«Шахтёр М» — «Арыс»
СДЮСШОР №8 — «Кыран М»
«Алтай М» — «Кайсар М»
«Жетысу М» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Рузаевка»

XXVII тур
13 сентября (пятница)

«Кыран М» — «Алтай М»
«Арыс» — «Жетысу М»
«Тобол М» — «Шахтёр М»
«Атырау М» — «Академия Оңтүстік М»
«Актобе М» — «Тараз М»
«Рузаевка» — «Иртыш М»
«Окжетпес М» — «Аксу»

XXVIII тур
16 сентября (понедельник)

«Кыран М» — «Жетысу М»
«Арыс» — «Алтай М»
«Тобол М» — СДЮСШОР №8
«Атырау М» — «Тараз М»
«Актобе М» — «Академия Оңтүстік М»
«Рузаевка» — «Аксу»
«Окжетпес М» — «Иртыш М»
«Кайсар М» — «Ордабасы М»

XXIX тур
21 сентября (суббота)

«Академия Оңтүстік М» — «Рузаевка»
«Тараз М» — «Окжетпес М»
«Шахтёр М» — «Атырау М»
СДЮСШОР №8 — «Актобе М»
«Алтай М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Кыран М»
«Кайсар М» — «Арыс»

XXX тур
24 сентября (вторник)

«Академия Оңтүстік М» — «Окжетпес М»
«Тараз М» — «Рузаевка»
«Шахтёр М» — «Актобе М»
СДЮСШОР №8 — «Атырау М»
«Жетысу М» — «Тобол М»
«Ордабасы М» — «Арыс»
«Кайсар М» — «Кыран М»
«Аксу» — «Иртыш М»

XXXI тур
30 сентября (понедельник)

«Тобол М» — «Ордабасы М»
«Атырау М» — «Алтай М»
«Актобе М» — «Жетысу М»
«Рузаевка» — «Шахтёр М»
«Окжетпес М» — СДЮСШОР №8
«Иртыш М» — «Академия Оңтүстік М»
«Аксу» — «Тараз М»

XXXII тур
3 октября (четверг)

«Тобол М» — «Кайсар М»
«Атырау М» — «Жетысу М»
«Актобе М» — «Алтай М»
«Рузаевка» — СДЮСШОР № 8
«Окжетпес М» — «Шахтёр М»
«Иртыш М» — «Тараз М»
«Аксу» — «Академия Оңтүстік М»
«Арыс» — «Кыран М»

XXXIII тур
19 октября (суббота)

«Шахтёр М» — «Иртыш М»
СДЮСШОР №8 — «Аксу»
«Алтай М» — «Рузаевка»
«Жетысу М» — «Окжетпес М»
«Ордабасы М» — «Атырау М»
«Кайсар М» — «Актобе М»
«Кыран М» — «Тобол М»

XXXIV тур
22 октября (вторник)

«Шахтёр М» — «Аксу»
СДЮСШОР №8 — «Иртыш М»
«Алтай М» — «Окжетпес М»
«Жетысу М» — «Рузаевка»
«Ордабасы М» — «Актобе М»
«Кайсар М» — «Атырау М»
«Арыс» — «Тобол М»
«Тараз М» — «Академия Оңтүстік М»

XXXV тур
28 октября (понедельник)

«Атырау М» — «Кыран М»
«Актобе М» — «Арыс»
«Рузаевка» — «Ордабасы М»
«Окжетпес М» — «Кайсар М»
«Иртыш М» — «Алтай М»
«Аксу» — «Жетысу М»
«Академия Оңтүстік М» — «Шахтёр М»
«Тараз М» — СДЮСШОР №8

XXXVI тур
31 октября (четверг)

«Атырау М» — «Арыс»
«Актобе М» — «Кыран М»
«Рузаевка» — «Кайсар М»
«Окжетпес М» — «Ордабасы М»
«Иртыш М» — «Жетысу М»
«Аксу» — «Алтай М»
«Академия Оңтүстік М» — СДЮСШОР № 8
«Тараз М» — «Шахтёр М» 

Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Арыс» 14 12 0 2 35 - 13 36
2 «СДЮСШОР №8» 13 10 0 3 32 - 15 30
3 «Шахтер М» 13 9 3 1 28 - 11 30
4 «Тобол М» 13 9 0 4 28 - 21 27
5 «Ордабасы М» 14 8 2 4 35 - 17 26
6 «Кыран М» 14 7 3 4 29 - 22 24
7 «Ertis М» 13 6 1 6 28 - 24 19
8 «Жетысу М» 13 6 1 6 21 - 20 19
9 «Академия Оңтүстік М» 14 6 1 7 30 - 28 19
10 «Тараз М» 14 4 4 6 15 - 14 16
11 «Аксу» 13 4 3 6 20 - 21 15
12 «Кайсар М» 13 4 1 8 12 - 33 13
13 «Алтай М» 13 3 4 6 17 - 28 13
14 «Актобе М» 13 3 2 8 13 - 33 11
15 «Окжетпес М» 13 2 3 8 15 - 31 9
16 «Атырау М» 13 2 2 9 15 - 26 8
17 «Рузаевка» 13 1 4 8 10 - 26 7

Таблицы и статистика

Наверх