Sports.kz
Дата от   до

Трансферы Премьер-Лиги. Зима 2017-2018


Пришли Ушли
Пришли Ушли
«Астана» «Астана»

Главный тренер: Григорий Бабаян

Гл.тренер: Григорий Бабаян
п. Марко Станоевич (Сербия) «Шахтер»

п. Бактиер Зайнутдинов «Тараз»

п. Юрий Перцух «Акжайык»
 
п. Дидар Жалмукан «Тобол»
п. Аздрен Ллуллаку (Албания) «Тобол»

н. Алексей Щеткин «Тобол»

Гл. тренер: Станимир Стоилов (Болгария)
в. Абылайхан Дуйсен «Шахтер»
з. Берик Шаихов «Акжайык»

п. Мади Жакипбаев «Шахтер»
п. Асхат Тагыберген «Кайсар»

п. Дидар Жалмукан «Актобе»  
п. Срджан Граховац (Босния) «Риека» (Хорватия)

н. Аздрен Ллуллаку (Албания) «Виртус Энтелла» (Италия)  
н. Жуниор Кабананга (ДР Конго) «Аль-Наср» (Саудовская Аравия)

«Кайрат» Алматы «Кайрат» Алматы

Главный тренер: Карлос Алос (Испания) 

п. Хуан Фелипе (Бразилия) «Вардар» (Македония)
п. Гай Ассулин (Израиль) «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
н. Уго Сильвейра (Уругвай) «Насьональ» (Уругвай)

з. Сезар Арсо (Испания) «Химнастик» (Испания)
з. Ермек Куантаев «Жетысу»
з. Жарко Маркович (Сербия)

п. Гай Ассулин (Израиль)
н. Жерар Гоу (Кот-д’Ивуар) «Бэйцзин Энтерпрайзес» (Китай)
н. Бауыржан Турысбек «Тобол»

«Ордабасы» Шымкент «Ордабасы» Шымкент

Главный тренер: Георги Дерменджиев (Болгария) 

Гл. тренер: Георги Дерменджиев (Болгария) 
в. Давид Лория «Актобе»
в. Жасур Нарзикулов «Атырау»
з. Хрвое Спахия (Хорватия) «КСУ Крайова» (Румыния)
з. Дамир Даутов «Иртыш»
з. Талгат Адырбеков «Окжетпес»
п. Тимур Досмагамбетов «Окжетпес»

п. Джаба Джигаури «Актобе»
п. Дидар Жалмукан «Астана» 
п. Факундо Бертольо (Аргентина) АПОЭЛ (Кипр)
н. Иван Нагаев (Узбекистан) «Бухара» (Узбекистан)

н. Бекжан Абдрахман «Атырау» 
н. Сергей Хижниченко «Шахтер»
н. Алишер Сулей «Атырау»

Гл.тренер: Алексей Петрушин (Россия)
в. Алмат Бекбаев «Иртыш»
в. Рамиль Нурмухаметов «Актобе»
з. Александар Симчевич «Актобе»
з. Самат Смаков (завершил карьеру)
п. Азат Нургалиев «Тобол»
п. Рохер Каньяс (Колумбия) «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
н. Срджан Вуяклия (Сербия) «Кванджу» (Южная Корея)
н. Танат Нусербаев «Тобол»

«Иртыш» Павлодар «Иртыш» Павлодар

Главный тренер: Херард Нус (Испания)

Гл. тренер: Херард Нус (Испания)
в. Алмат Бекбаев «Ордабасы»
з. Берик Айтбаев «Актобе»
з. Адриан Аврамия (Румыния) «Динамо-Брест» (Беларусь)
з. Дмитрий Шмидт «Акжайык»
з. Максат Амирханов «Тараз»
з. Рахимжан Розыбакиев «Актобе»

п. Дору Попадюк (Румыния) «Волунтари» (Румыния)
п. Владимир Воменко «Шахтер»
п. Кирилл Шестаков «Актобе»
п. Адриан Гомес Рамирес (Испания) «Альбасете» (Испания)
п. Сергей Кисляк (Беларусь) «Газиантепспор» (Турция)
н. Фуад Гболахан Салами (Нигерия) КуПС (Финляндия)
н. Мидат Галбаев «Зимбру» (Молдова)
н. Эдди Эрнандес (Гондурас) «Мотагуа» (Гондурас)

Гл.тренер: Вячеслав Грозный (Украина) 
в. Давид Лория «Актобе»
з. Дамир Даутов «Ордабасы»
з. Марио Маслач (Сербия) «Пафос» (Кипр)
з. Стефан Живкович (Сербия) «Атырау»
п. Пиралы Алиев «Атырау»
п. Аслан Дарабаев «Тобол» 
п. Владислав Огиря (Украина) «Десна» (Украина)
н. Игорь Бугаев (Молдова) «Милсами» (Молдова)
н. Исмаэль Фофана (Кот-д’Ивуар) «Чукарички» (Сербия)

«Тобол» Костанай «Тобол» Костанай

Главный тренер: Владимир Никитенко

Гл. тренер: Владимир Никитенко
в. Вячеслав Котляр «Акжайык»
з. Виктор Дмитренко «Шахтер»
з. Василий Кобин (Украина) «Верес» (Украина)
п. Азат Нургалиев «Ордабасы»
п. Максим Федин «Окжетпес»
п. Султан Абилгазы «Окжетпес»
п. Джаба Канкава (Грузия) «Реймс» (Франция)
п. Аслан Дарабаев «Иртыш»

н. Бауыржан Турысбек «Кайрат»
н. Антон Шиндер (Украина) «Амкар» (Россия)
н. Танат Нусербаев «Ордабасы»

Гл. тренер: Роберт Евдокимов (Россия)
з. Марк Гурман «Кайсар»
п. Евгений Левин
п. Альмир Мухутдинов «Жетысу»
п. Рауль Джалилов «Жетысу»
п. Дидар Жалмукан «Астана»
п. Аздрен Ллуллаку (Албания) «Астана»

п. Эгон Вух (Чехия) «Шахтер»
н. Амер Бекич (Босния и Герцеговина) «Слобода» (Босния и Герцеговина)
н. Алексей Щеткин «Астана»

«Кайсар» Кызылорда «Кайсар» Кызылорда

Главный тренер: Стойчо Младенов (Болгария)

з. Александр Марочкин «Окжетпес» 
з. Марк Гурман «Тобол» 
п. Асхат Тагыберген «Астана»
н. Дауренбек Тажимбетов «Атырау»
н. Йоанн Аркин (Мартиника) «Мэнсфилд» (Англия)
н. Пол Вере (Кения) «Каламата» (Греция)

з. Алексей Мулдаров «Кызыл-Жар СК»
н. Милан Бойович (Сербия) «Жетысу»
 
н. Елжас Алтынбеков «Жетысу»

«Шахтер» Караганда «Шахтер» Караганда

Главный тренер: Владимир Журавель (Беларусь)  

Гл.тренер: Владимир Журавель (Беларусь)
в. Абылайхан Дуйсен «Астана»
з. Кирилл Пасечник «Бухара» (Узбекистан)
з. Матео Мужек (Чехия) «Нефтчи» (Азербайджан)
з. Евгений Ткачук (Украина) «Сталь» (Украина)
п. Мади Жакипбаев «Астана»
п. Александр Мигунов (Украина) «Олимпик» (Украина)
п. Александр Володько (Беларусь) БАТЭ (Беларусь)
п. Дамир Кояшевич (Черногория) «Войводина» (Сербия)
п. Эгон Вух (Чехия) «Тобол»
н. Сергей Шафф «Окжетпес»
н. Даниэль Суботич (Швейцария) «Габала» (Азербайджан)

Гл.тренер: Саулюс Ширмялис (Литва)
з. Виктор Дмитренко «Тобол»
п. Иржи Валента (Чехия)
п. Марко Станоевич (Сербия) «Астана»
п. Юлиус Сзоке (Словакия) «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
п. Штефан Зошак (Словакия) «Попрад» (Словакия)
п. Владимир Воменко «Иртыш»
н. Сергей Хижниченко «Ордабасы»

«Атырау» «Атырау»

И.о. главного тренера: Вахид Масудов

Гл.тренер: Вахид Масудов
в. Владимир Логиновский «Тараз»
з. Томислав Барбарич (Хорватия) «Рудеша» (Хорватия)
з. Стефан Живкович (Сербия) «Атырау»
п. Пиралы Алиев «Иртыш»
п. Джозеф Нейн (США) «Актобе»
п. Антон Землянухин (Кыргызстан) «СКА-Хабаровск» (Россия)
н. Игорь Зенькович «Актобе»
н. Бабатунде Адениджи (Нигерия) «Левски» (Болгария)

в. Жасур Нарзикулов «Ордабасы»
з. Юре Обшивач (Хорватия) «Шепши» (Румыния) 
з. Уча Лобжанидзе (Грузия) «Самтредиа» (Грузия)

з. Алибек Сакенов «Акжайык»
п. Йован Джокич (Сербия) «Алмалык» (Узбекистан)

н. Владимир Двалишвили (Грузия) «Хапоэль» (Ашкелон, Израиль)

н. Дауренбек Тажимбетов «Кайсар» 
н. Бекжан Абдрахман «Ордабасы»
н. Алишер Сулей «Ордабасы»

«Актобе» «Актобе»

Главный тренер: Владимир Муханов (Россия)

в. Давид Лория «Иртыш»
в. Рамиль Нурмухаметов «Ордабасы»
з. Фабрицио Сильва Дорнеллас (Бразилия) «Омония» (Кипр)
з. Александар Симчевич «Ордабасы»
п. Адильхан Танжариков «Жетысу»
п. Саша Марьянович (Сербия) «Партизан» (Сербия)
п. Игорь Юрин «Окжетпес»
п. Хрвое Миличевич (Хорватия) «Пескара» (Италия)
п. Маркос Пиззелли (Армения) «Аль-Шабаб» (Саудовская Аравия)
 
п. Улан Конысбаев
п. Джаба Джигаури (Грузия) «Вардар» (Македония)
п. Милан Радин (Сербия) «Партизан» (Сербия)
п. Дидар Жалмукан «Астана» 
н. Рейнальдо дос Сантос Силва (Бразилия) «Аданаспор» (Турция)
н. Жан-Эд Морис (Гаити) «Тараз»

в. Давид Лория «Ордабасы»
в. Самат Отарбаев «Тараз»
з. Рахимжан Розыбакиев «Иртыш»

з. Кристиан Колчак (Словакия) «Халадаш» (Венгрия)
з. Берик Айтбаев «Иртыш»
з. Слободан Симович (Сербия) БАТЭ (Беларусь)
з. Александр Воловик (Украина) «Акжайык»
п. Джаба Джигаури «Ордабасы»
п. Джозеф Нейн (США) «Атырау»
п. Бауыржан Байтана «Тараз»
п. Муарем Муарем (Македония) «Фламуртари» (Албания)

п. Кирилл Шестаков «Иртыш»
п. Томаш Шимкович (Австрия) «Жальгирис» (Литва)
п. Душан Савич (Македония) «Земун» (Сербия)
н. Игорь Зенькович «Атырау»
н. Марко Обрадович (Черногория) «Енисей» (Россия)

«Акжайык» Уральск «Акжайык» Уральск

Главный тренер: Владимир Мазяр (Украина)

Гл.тренер: Владимир Мазяр (Украина)
в. Сергей Ткачук «Каспий»
в. Евгений Боровик (Украина) «Черно Море» (Болгария)
з. Александр Воловик (Украина) «Актобе»
з. Юрий Путраш (Украина) «Александрия» (Украина)
з. Сергей Басов (Украина) «Александрия» (Украина)
з. Берик Шаихов «Астана»
з. Владимир Покатилов «Жетысу»
з. Сергей Кейлер «Окжетпес»
з. Руслан Хаиров «Алтай»
з. Алибек Сакенов «Атырау»

п. Еркебулан Нургалиев «Верея» (Болгария)

п. Игорь Худобяк (Украина) «Карпаты» (Украина)
п. Андрей Ткачук (Украина) «Ворскла» (Украина)
н. Адеринсола Эсеола (Украина) «Арсенал-Киев» (Украина)
н. Едиге Оралбай «Махтаарал»
н. Малик Мане (Сенегал) «Нэй Мэнгу Чжунъю» (Китай)

Гл.тренер: Вахид Масудов
в. Вячеслав Котляр «Тобол»
з. Андрей Шабаев «Кызыл-Жар СК»
з. Дмитрий Шмидт «Иртыш»
з. Йован Николич (Черногория) «Младост» (Подгорица, Черногория)
з. Денис Главина (Хорватия) «Жетысу»
п. Алибек Аяганов «Кызыл-Жар СК»
п. Юрий Перцух «Астана»

п. Джоан Аренас (Колумбия) «Академиа Пуэрто-Кабельо» (Венесуэла)
п. Предраг Говедарица (Сербия) «Тараз»

п. Фредди Коронель (Парагвай) «Кызыл-Жар СК»
н. Марко Джурович (Черногория) «Ловчен» (Черногория)
н. Константин Дудченко (Украина) «Тараз»

«Жетысу» Талдыкурган «Жетысу» Талдыкурган

Главный тренер: Дмитрий Огай

в. Джурахон Бабаханов «Тараз»
в. Нурлыбек Аязбаев «Каспий»
з. Денис Главина (Хорватия) «Акжайык»
з. Камо Оганесян (Армения) «Торпедо-БелАЗ» (Беларусь)
з. Иван Садовничий

з. Ермек Куантаев «Кайрат»
з. Лаша Касрадзе (Грузия) «Самтредиа» (Грузия)
п. Рауль Джалилов «Тобол»
 
п. Мантас Куклис (Литва) «Жальгирис» (Литва)
п. Эдгар Малакян (Армения) «Сталь» (Украина)
п. Дэвид Мавутор (Таджикистан) «Истиклол» (Таджикистан)
п. Жакып Кожамберды «Тараз»
п. Альмир Мухутдинов «Тобол»
н. Елжас Алтынбеков «Кайсар»

н. Милан Бойович (Сербия) «Кайсар»
н. Дино Мартинович (Словения) «Локомотив» (Пловдив, Болгария)

з. Владимир Покатилов «Акжайык»
п. Адильхан Танжариков «Актобе»
  

«Кызыл-Жар СК» (Петропаловск) «Кызыл-Жар СК» (Петропаловск)

Главный тренер: Никола Спасов (Болгария)

в. Антон Цирин «Иртыш»
з. Георгий Попхадзе (Грузия) «Дила» (Грузия)
з. Алексей Мулдаров «Кайсар»
з. Олжас Алтаев «Байконур»
з. Михаил Венков (Болгария) «Славия» (Болгария)
з. Андрей Шабаев «Акжайык»

п. Урош Делич (Черногория) «Борац» (Сербия)

п. Гогита Гогуа «Окжетпес»
п. Алибек Аяганов «Акжайык»
п. Виталий Волков «Окжетпес»

п. Шота Григалашвили (Грузия) «Алмалык» (Узбекистан)
п. Фредди Коронель (Парагвай) «Акжайык»

н. Братислав Пуношевац (Сербия) «Дачия» (Молдова)

з. Никола Тасич (Сербия) «Борац» (Сербия)

* В таблице указаны только состоявшиеся переходы.

Таблицы и статистика

Наверх